Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 726
Всего: 727

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер RU_cRPG. Отзывы, предложения, вопросы  (Прочитано 47501 раз)

  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 23 Декабря, 2010, 16:54 »
у меня есть вполне нехилый щитовик. ни разу не сталкивался с ситуацией когда повсюду лукари. не могу точно сказать, на сколько это плачевно. Но по опыту могу сказать, что один на один луки в 70% случаев сливают любому щитовику, и в 92% случаев отличному. :D
Когда лукарей много нужно действительно несколько пехотинцев. если в твоей команде тоже много луков, то лучше переждать. от своей стрелы ляжешь раньше, чем от вражеской)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 27 Декабря, 2010, 10:37 »
Почему админка достаётся тем кто не часто играет или слаб духом и боится дядек из ТС, которые могут их аяяй поругать! :( уныло. А как обычно дают тем кто уже не дружит с головой и считает себя ВЫСШИМ Я. Силвер вобще отдельный персонаж, не умеешь соблюдать правила пользования админ кнопок зачем было на это подписываться и извеняться перед всеми, поступай как надо а не как тебя говорят всякие, для этого есть правила. Джуси как всегда воскресает после народных голосований, эпический неОдыкват. фу фу уныло. нет строгости и справедливости.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #227 : 27 Декабря, 2010, 14:13 »
а ты кто вообще , хлопец?) как твой ник в црпг?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 27 Декабря, 2010, 15:46 »
Цитировать (выделенное)
эпический неОдыкват. фу фу уныло

Одни эти слова говорят о многом  :D
И присоединяюсь к согильдийцу

Цитировать (выделенное)
а ты кто вообще , хлопец?) как твой ник в црпг?)
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 28 Декабря, 2010, 00:11 »
artman, ну ты заходииии. Я тебе объясню, чЁ к чему, дядькО ты наш.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 28 Декабря, 2010, 06:12 »
Джуси как всегда воскресает после народных голосований, эпический неОдыкват.

А что это не так? Белый и пушистый он мальчик? Постоянный детский лепит в чате приправленный матерными оскорблениями, и тимкилы. Давно заслужил он перманентный бан, по моему.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 06:45 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 28 Декабря, 2010, 06:27 »
Цитировать (выделенное)
Силвер вобще отдельный персонаж, не умеешь соблюдать правила пользования админ кнопок зачем было на это подписываться и извеняться перед всеми, поступай как надо а не как тебя говорят всякие, для этого есть правила.
Привиди мне пример, пожаалуйста  :)
Фича в том, что я не люблю банить народ. Я баню только полных идиотов и неадекватов. Пока что именно я забанил лишь одного - LEXA. Если бы я действовал по правилам серва, была бы уже забанена фигова туча народу. Я в принципе могу начать и по правилам действовать.
Насчет Джуси. Давно хочу его забанить, но на глаза он мне не попадается.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 06:31 от deadhant »
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 28 Декабря, 2010, 12:14 »
deadhant,
Разбань Dezer'а лучше.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 28 Декабря, 2010, 13:04 »
Нету доступа к конфину. Насчет разбана обращайтесь к Славику.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 02 Января, 2011, 14:02 »
Ханич тебя жизнь так и не научила. И если хочешь решить какой-либо вопрос, сдерживай свои бздыки и общайся как нормальный человек. Что ты так переживаешь за него? Он тебе родственник чтоль. Это игра, тут какбы понарошку убивают если что. Тока тссс это между нами : ))
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 03 Января, 2011, 16:36 »
а сервер чтоли упал?
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 03 Января, 2011, 18:13 »
Ребят, что с сервером случилось?очень уж поиграть хочется с нормальным пингом, а сервера уже дня 4 не видно!
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 03 Января, 2011, 18:35 »
Админ в запое :\
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 05 Января, 2011, 12:02 »
Админ в запое :\
Из запоя вышел :D Ну а теперь по поводу сервера. Сервер проработал больше полугода, однако онлайн на нем оставлял в среднем не больше 20 человек. Держать сервер, который довольно таки сильно грузит систему, ради такого маленького количества игроков считаю нерентабельным. Поэтому сервер закрывается до лучших времен. Всем удачи и спасибо, что играли на нашем сервере.
P.S. Модераторов  прошу тему закрыть, дабы не разводить флуд.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 05 Января, 2011, 13:33 »
Прощай, лучший пинг на всех серверах цРПГ и спасибо за полугодье=/ Кто же, кто же возродит столь благородное дело? Найдется ли храбрец.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 13:36 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC