Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 312
Всего: 313

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Company of Heroes  (Прочитано 36429 раз)

  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 26 Июля, 2013, 00:55 »
 :embarrassed:
Да, я и забыл уже, но даже в этой самой "смерть шпионам" англичане и американцы не выглядят идиотами.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 26 Июля, 2013, 01:01 »
даже я подписался, хотя сроду в инете ничего не подписывал....
+1
Не читал В игру не играл (и не собираюсь, если честно), но осуждаю подписался. Хе-хе, чисто по результатам обзора, который сам по себе вполне может быть надерганным из контекста агит- (или анти-агит) пропом. Но тут все же случай вопиющий ибо трубят везде и всюду (а не единственный чувак со товарищи, создавшие обзор, решили обратить внимание), что не может быть надуманным и передернутым явлением. Одно меня несколько удивляет, автор обзора как будто никогда до этого момента не сталкивался с махровой пропагандой и поливанием грязью СА времен WW2 в игропроме (остальные виды искусства не упоминаем). Тут одна только Калл оф Дути чего стоит (особенно 5-я часть сиречь World at War). И вообще, Вторую Мировую выиграли американцы, что известно абсолютно всему миру, кроме тех стран, которым Советы промыли мозги. И никого не удивляет, например, что ни араб - то овцеёб террорист с бомбой за пазухой, а ниггер - торговец наркотой. Но всему есть предел. И разработчики оной игры, судя по тому, что я видел и слышал, его перешли. Ври, да не завирайся, как гласит старая русская поговорка.
ЗЫ. Насколько мне известно, канадские войска участвовали в каноничной операции высадки в Нормандии и Битве за Атлантику (и дальнейших прогулках по Франции). Ой-вей, разрабы походя прошлись грязным сапогом не только по трупам миллионов советских граждан, но и по памяти своих соотечественников, погибших на полях сражений от рук коммунистических собак.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #77 : 26 Июля, 2013, 01:02 »
Rekruttt, пускай выигрывают пираты. Этот как раз тот самый случай, когда я ничуть не сожалею о том, что издатель недополучит свои денежки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 26 Июля, 2013, 01:08 »
я вообще удивляюсь, как он себя сдерживает.
Ага, он уже столько трешака, гона и уныния пересмотрел, да еще и не раз и не два(для лепки обзоров по три раза, говорил, смотрит), что удивляюсь, как он еще держится, хотя сравнивая обзоры начала и конца видно, что у него уже больше идет ненависть, чем стеб как раньше..

Интересно, как руководство отреагирует на петицию? Думаю никак, ибо уже многие(ну, не мало) получили копию игры в стиме и это как-то "муторно" закрывать доступ, возвращать им деньги и выслушивать некоторых с жалобами, что у них отобрали это "творение" и т.п... В принципе Гейб непредсказуемый(например недавно он уволил 20 или 50 сотрудников(не помню) не абы каких зеленых за оплошность), может вдруг заблочит в регионах СНГ, но как это работает? Это нужно согласовывать с издателем игры(деньги же они будут возвращать) и еще какими-нибудь подстанциями(типа 1с-софтклаб и их диски в магазинах) и т.д? Если так, то петиция фейловая к сожалению

P.s. извиняюсь за свою пунктуацию, чего-то не могу собрать нормально предложения
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2013, 01:34 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 26 Июля, 2013, 01:29 »
Пока мы это всё обсуждаем, собрано больше половины недостающих голосов :)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 26 Июля, 2013, 01:33 »
Цитировать (выделенное)
Не читал В игру не играл (и не собираюсь, если честно), но осуждаю подписался
Damon, спешил фор ю, мой пост в этой теме, как я понимаю написан он был еще до обзора
так шо я как бы прочитал, а обзор посмотрел исключительно по ссылке, которую здесь привели, да и то уже после того, как подписался :blink:

Цитировать (выделенное)
Неужели все настолько плохо?
Цитировать (выделенное)
Русофобы кажись

"В плане вдохновения одним из ключевых источников были труды Василия Гроссмана" (Куинн Даффи, гейм-директор)

 facepalm
игрушка неплоха в техническом плане, но сюжет - нет, это даже не клюква, это тупая пропаганда в духе американских боевиков 70-х годов или фильма "рембов-в-афганистане"
качнул просто посмотреть, в мульт не играл ибо сами понимаете почему, стер быстро... не куплю
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 26 Июля, 2013, 01:36 »
shturmfogel, перечитай мой пост и убедись, что плюсую я исключительно цитату, а далее следует мое сугубо персональное мнение о первого лица, ни к одному высказыванию выше не относящееся, да.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #82 : 26 Июля, 2013, 01:39 »
а, ну да.... туплю... ночь.... улица-фонарь-аптека  :-\
  • Сообщений: 39429
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 26 Июля, 2013, 01:58 »
Damon,
То что американцы высадившись в Нормандии напугали Гитлера до кирпичей и суицида давно уже воспринимается как детская сказка на ночь. Но вот когда оказывается что русские заживо жгли своих же женщин, стреляли друг другу в головы по любому поводу и положили миллионы ради процесса - это уже перебор, мягко говоря.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #84 : 26 Июля, 2013, 22:34 »
И тут бац... http://snowbirdgames.com/?p=948

Вот уж не ожидал. Даже комментарий решил оставить им.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 26 Июля, 2013, 22:44 »
Кстати, тут недавно Rock-Paper-Shotgun – оооочень крупное американское игровое... объединение? (сайт, журнал и всё такое прочее) – бешено занизили игре оценку за сюжет, хотя отметили интересный геймплей. То есть "если будете играть - играйте в мультиплеер". А я их мнению доверяю, очень редко они обманывают.
А значит, не только "злие рюсские" не одобряют то, что Релики считают сюжетом.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #86 : 26 Июля, 2013, 22:47 »
Не знаю, не знаю. По мне, так мультиплеер тоже не ахти. Как я уже писал, идея войны за контрольные точки совершенно на нова, а в рамках игр реликов и вовсе заезжена как старая кляча, баланс сил слишком грубый, а возможностей мало: микроконтроль с одной стороны стал важнее, а с другой - не проработан так, чтобы он был удобен и интересен. Уж лучше бы больше внимания к возможностям организовывать оборону и ее прорывать, как это в первой части было, уделили.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39429
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 26 Июля, 2013, 22:52 »
И тут бац... http://snowbirdgames.com/?p=948


Напрашивается вопрос "скока?"


Да говорят баланс не фонтан, Советы гнут рейх по всем фронтам.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #88 : 26 Июля, 2013, 23:26 »
Escape - Quit - Uninstall
Вот это лучше любых публичных протестов и петиций!
Вот за это сообщение я получил два минуса. То есть как минимум двое человек восприняли эту позицию негативно. Что ж, я не стану бояться минусов и дополню своё мнение тем, что недосказал вчера. Самая гнусность ситуации состоит в том, что даже среди тех, кто пышет праведным гневом, как минимум четверть (а то и три четверти!) всё равно купят/скачают игру и играть будут. Далеко даже ходить не надо. Например, мсье Pravdin красочно описывает клюквенность игры, стебётся, но забыть о ней явно не собирается. Получается примерно так: "Да, игра говно, но я всё равно её оценю. Да, я подпишу петицию, но всё-таки посмотрю, что же эти глупые канадцы натворили. Своими глазами хочу убедиться, какие же они всё-таки редиски! Шлак с первой по последнюю миссию! Да и мультиплейер тоже говно, как ни крути". Вот такая двойная бухгалтерия. Одной рукой пишем пламенные посты, другой рукой мышкой управляем отрядами в CoH2.
Моё мнение останется прежним. Лучшее проявление протеста - игнорирование игры. Петицию подписать можно, это не возбраняется, но игру при этом нужно проигнорировать. Это куда действеннее и честнее. Хотя бы перед самим собой. А то напоказ-то все Д'Артаньяны... Сейчас эта самая возня вокруг CoH2 играет ей только на руку. Бесплатная реклама, способная создать спрос выше ожидаемого.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #89 : 26 Июля, 2013, 23:38 »
Если петиция привлечёт достаточно внимания, скорее всего, разработчику придётся вернуть всем купившим деньги. А это уже явно не реклама.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #90 : 26 Июля, 2013, 23:53 »
Ermilalex, ммм, я всегда считал, что деньги возвращаются по требованию того, кто их потратил. Петиция же призывает (цитирую): "снять с продаж в СНГ 'CoH' 2". Не вижу оснований для разработчика в возврате денег. Никто из протестующих не требует этого. Всё, чего может добиться петиция - это НЕраспространение игры через стим на территории СНГ. Во-первых, останутся любые другие пути приобретения игры (например, коробочной версии), во-вторых, она продолжит распространяться через стим вне территории СНГ. Каждый, кто захочет лично оценить степень её клюквенности, найдёт подходящий способ для приобретения.
Я не предлагаю написать петицию о возврате денег (хотя такое тоже возможно), я предлагаю не приобретать игру, как будто её и не было никогда. Как известно, болезнь проще предотвратить, чем вылечить.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #91 : 26 Июля, 2013, 23:54 »
Лучше бы Релик третий Homeworld выпустила.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 26 Июля, 2013, 23:55 »
разработчику придётся вернуть всем купившим деньги
Ага, СЧАС!
Никто никому ничего не вернёт.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 27 Июля, 2013, 00:11 »
Уже возвращали, только не массово.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39429
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 27 Июля, 2013, 00:15 »
Это когда игра официально полным дермоникусом признавалась.

PS Офтоп, если я сделал предзаказ и передумал задолго до релиза, мне деньги вернут?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #95 : 27 Июля, 2013, 02:22 »
NightHawkreal, да, предзаказ можно даже в стиме отменить без проблем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #96 : 27 Июля, 2013, 04:37 »
Лучше бы Релик третий Homeworld выпустила.
оффтоп.. но чертовски поддерживаю.
Правда увы - релики его уже не сделают. Ибо выкуплено Gearbox'ом. И 1ый и 2ой Homeworld HD издания уже на горизонте.
Там глядишь по третей части чегойнить созреет, студия славная, винов больше чем фейлов  8-)
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 27 Июля, 2013, 09:53 »
Это шедевр! Игра действительно показывает как оно было! Играю каждый день по 25 часов, всем советую!!
Я в эту шляпу играл тупо через силу, мне просто очень нравилась Коха1, а тонее мультиплеер Коха1. У них не получилось.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #98 : 27 Июля, 2013, 14:58 »
Вот за это сообщение я получил два минуса.

Потому, что конкретно то сообщение было недостаточно логичным. Удаление уже купленной игры ни на что не повлияет.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #99 : 28 Июля, 2013, 16:11 »
Хотел в юмор кинуть, но тут будет аутентичнее:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC