Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: VadimZ
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 527
Всего: 530

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 382868 раз)

  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #125 : 09 Марта, 2011, 10:48 »
А меня вот однообразие игровой механики начало уже угнетать + практическое отсутствие режимов для вне клановых игроков, кроме ТДМ и дурацкий балансер.
Потому кланы наше всё :)
Как глобальную карту тормознули что-то меня перестало тянуть особо (хотя надо выкачивать Т32 чтобы Т30 получить как нибудь со временем) - сыграл два-три десятка боев за выходные и всё.
Сейчас с 15.03 начинается чемпионат "Уральская Сталь", буду участвовать скорее всего в 6/60 от нашего клана/батальона. Интерес опять просыпается
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 09 Марта, 2011, 22:40 »
Сейчас играю на M2 lt и на БТ-2, а так все прокачиваю .  :)
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 10 Марта, 2011, 08:23 »
Скифы в младшей группе участвуют
Мой ник Balavaec. В клане дипломат.
Насчет чемпионатов согласен, освежают игру.
На глобалке опыт пока только печальный :))
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 11 Марта, 2011, 08:54 »
Меня от этой игрухи уже лютой злобой трясет. >:(
Я принципиально не лезу во всякие кланы, мировые бойни и т.п.
Просто играю пытался играть в свое удовольствие на рандомках.
В самом начале было еще более менее. Но потом...
Параллельно качаю танки, гаубицы и противотанковые самоходки.
Так вот. На рандомках с вероятностью 80-90% постоянно закидывает в самую... в общем, в конец списка. Третий, максимум четвертый с конца. Причем какую технику не брал бы. Легкий танк - в опе, самоходка первого уровня была  - в опе, второй уровень - опять в опе. Ну, думаю, третью возьму буду хоть в середке появляться. Х там. Опять в опе. И так по всем машинам. Редко-редко попаду в середку или в топ, тогда праздник.
Складывается подозрение, что разрабы неравнодушны к "халявщикам", что есть геноцид.
Бесит уже! >:(
Но все равно дойду до топа на халяву.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 11 Марта, 2011, 10:18 »
Ulsar, удачи, пока ты на халяву будешь качаться, уже топ поднимут небось)))
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 11 Марта, 2011, 18:45 »
Меня от этой игрухи уже лютой злобой трясет. >:(
Я принципиально не лезу во всякие кланы, мировые бойни и т.п.
Просто играю пытался играть в свое удовольствие на рандомках.
В самом начале было еще более менее. Но потом...
Параллельно качаю танки, гаубицы и противотанковые самоходки.
Так вот. На рандомках с вероятностью 80-90% постоянно закидывает в самую... в общем, в конец списка. Третий, максимум четвертый с конца. Причем какую технику не брал бы. Легкий танк - в опе, самоходка первого уровня была  - в опе, второй уровень - опять в опе. Ну, думаю, третью возьму буду хоть в середке появляться. Х там. Опять в опе. И так по всем машинам. Редко-редко попаду в середку или в топ, тогда праздник.
Складывается подозрение, что разрабы неравнодушны к "халявщикам", что есть геноцид.
Бесит уже! >:(
Но все равно дойду до топа на халяву.
Ну, если попадаешь на арте/ПТ-САУ в конец списка, то это еще ничего не значит. Мне даже лучше, т.к. на меня меньше обращают внимания, а натворить делов эти классы могут легко.
Вот начальные танки, особенно легкие - это да, бида, т.к. убивать ими кого-то выше уровнем проблематично, а "светить" сейчас очень трудно (это я как ПТшник говорю :)). Хотя уже уровня так с 5-го (а для ветки советских тяжелых танков - с 4-го) начинается жизнь и у танков. А начиная с КВ уже и поногебать можно :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 11 Марта, 2011, 18:55 »
5-6 уровень часто будешь в топах.
далее, до 9 или 8 в середке, стабильно.(с приятными исключениями   :) )
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 26 Марта, 2011, 14:25 »
Хех качаюсь там,пока что до Иса дошёл  но уже вот что вытворяю :
 
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2011, 19:37 от Black_2011 »
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 13 Мая, 2011, 01:00 »
Обновление. Пока что из самого заметного, что теперь можно сдвигать взорванные танки
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 13 Мая, 2011, 04:53 »
Обновление. Пока что из самого заметного, что теперь можно сдвигать взорванные танки
Кстати, западная версия еще не обновилась.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #135 : 13 Мая, 2011, 07:10 »
Обновление. Пока что из самого заметного, что теперь можно сдвигать взорванные танки
Аааа! Как же теперь стая бт-2 будет блокировать седьмые исы? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 13 Мая, 2011, 09:02 »
Да, это печаль. Хотя круто, я на т29 с его непробиваемой башней могу толкать перед собой труп и ипошить всех беспощадно.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 13 Мая, 2011, 09:44 »
Пацаны, а у меня с обновлением приключилась беда =(
Я теперь в бою не вижу танки, вообще никакие, как будто бы пропали модели танков... =(
Ваще незнаю что делать.....
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 13 Мая, 2011, 16:02 »
По т29, напихают в башню фугасами, закритуют до маразма
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 13 Мая, 2011, 16:37 »
насколько я понял, толкать бесконечно не получится, ибо тормозит остов твой танк. По крайней мере, на моём Ёсе так и происходит.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 13 Мая, 2011, 17:13 »
Uhryab, но это значительно дольше, чем по корпусу
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 13 Мая, 2011, 21:08 »
HarroK, арту никто не отменял :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 14 Мая, 2011, 01:47 »
Но пока действует)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 26 Июля, 2011, 21:32 »
Тупостный баланс. Когда я катался на Лейхтракторе, то да, мс-ки и американские танкетки т1, выносил по 3-4 фрагов в бою. Купил Pzkpfw 35 (в переводе:бронированный боевой вагончик). Вроде то же, баланс нормальный. Накопил, купил Pz 38, надеялся что буду играть с такими же танками третьего поколения, НО НЕТ! в первой же битве, я потратил 5 снарядов при попытке пробить бортовую броню Леопарда, совершил одно проникновения, снял 10% жизней, а он развернул башню, пробил лобовую броню и выбил все 200 хп двумя выстрелами. В следующей битве я выбил Pz IV с 5% жизней, тупо повезло. И за тем меня накрыло арт-снарядом. А так игра отличная.

А вот прикольное (в смысле пошутил кто то) видео об игре: World of tanks gameplay parody
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #144 : 27 Июля, 2011, 09:05 »
Deceptampire, баланс как раз в этом плане вполне адекватный. Танки ранжируются между собой на плавающей системе отбора. То есть, игра старается сократить разрыв в уровнях за счет отбора стоящих в очереди танков. Раньше было гораздо хуже: была песочница для танков 1-2 уровня и были обычные бои с танками всех уровней выше. То есть, уже на бт-7 можно было повстречать ИСы. Сейчас же многие игроки сходятся в том, что такая система - это золотая середина. Если бы ты играл только с танками своего уровня, то, поверь, быстро бы заскучал. Да и ждать боя пришлось бы гораздо дольше.

А то, что ты леопард пробить не смог - вполне нормально, ведь это самый лучший ЛТ в немецкой линейке.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 27 Июля, 2011, 09:44 »
Да, об этой фишке я знаю, не может в одной команде быть ЛТ больше чем в другой, и самоходок так же. Но мне постоянно везет на леопардов и на немецкие самоходки 5 поколения (Stug III вроде). В последнем бою держался союзного Pz IV, вынес один КВ и американский ТТ. Надо к этой тактике и в будущем прибегать.

Никто не знает, будет ли исправлена эта радость с советскими и немецкими танками в одной команде?
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #146 : 27 Июля, 2011, 09:49 »
Deceptampire, почему не может? Очень даже может. Бывает так, что баланс в одну команду забрасывает всего 2 ПТ САУ, а в другую штук 7.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #147 : 27 Июля, 2011, 10:03 »
Deceptampire,
Цитировать (выделенное)
Но мне постоянно везет на леопардов и на немецкие самоходки 5 поколения (Stug III вроде)

Задача ЛТ - разведка (так называемый засвет) и уничтожение вражеской артиллерии
Цитировать (выделенное)
Никто не знает, будет ли исправлена эта радость с советскими и немецкими танками в одной команде?

Ни в коем разе. Давным давно была такая позиция озвучена, мол по нац признаку разделения не будет
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 25808
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #148 : 27 Июля, 2011, 10:16 »
Танки изначально не балансировались под разделение по странам. Это обусловлено их реальными ТТХ. Их попросту невозможно приравнять без грубого сведения под одну гребенку (т.е. попросту откинув все исторические характеристики и не оставив лишь модельку). Если уж в стратегиях то баланс хромает зачастую (сразу вспоминаем Противостояние и Блицкриг), а ведь там можно манипулировать количеством тех или иных машин, то что в WoT твориться будет. Впрочем, никто не мешает делать договорные бои (эвенты).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #149 : 27 Июля, 2011, 10:28 »
Кстати, тем кто играет напоминаю:
Цитировать (выделенное)
Таким образом, при внесении изменений в деревья развития будут приниматься следующие действия по замене танков:

Дерево танков СССР:

    * Разделение танка КВ на КВ-1 и КВ-2. Тот, кто прокачал башню КВ-2 на КВ, получит оба танка с дополнительным слотом в ангаре. Экипаж с КВ получит специализацию на КВ-1, КВ-2 получит 100% экипаж. Нераспределенный опыт с КВ перейдет на КВ-2, но может быть переведен на КВ-1 по запросу игрока.
    * Сдвиг КВ-3 на 1 уровень вверх и добавление танка Т-150. Тот, кто имеет КВ-3 в ангаре, получит КВ-3 в новом статусе, в текущей прокачке, с тем же набором модулей и старым экипажем и Т-150 без прокачки, с дополнительным слотом в ангаре и 100% экипажем.
    * Замена танка ИС-4 на Объект 252. Тот, кто имеет ИС-4 в ангаре, получит его в новом статусе со сложной механикой замены модулей (смотрите ниже) со старым экипажем, а также Объект 252 со сложной механикой замены модулей, со 100% экипажем и дополнительным слотом в ангаре. Нераспределенный опыт останется на Объекте 252, но по запросу игрока может быть перенесен на ИС-4 в новом статусе.
      Предварительная механика замены модулей на ИС-4. Если у игрока был открыт двигатель на ИС-4, то этот двигатель будет открыт на танке ИС-4 в новом статусе и на танке Объект 252 он также будет открыт или его аналог. Рации, башни и ходовые будут заменены аналогичным образом. На танках ИС-4 и Объект 252 будут установлены те же модули, что были на танке ИС-4, в старом статусе, или их аналоги. Орудия, в случае их изменения, также будут заменены по похожей схеме, но возможны дополнительные сложности.

Дерево танков Германии:

    * Ввод танка Е-50. Тот, кто имеет Panther-II в ангаре, получит Е-50 со схемой прокачки Panther-II (топовый двигатель меняется на HL295 или добавляется, как новый), с тем же набором модулей, что был на Panther-II. Тот, кто имел Pz. V Panther в ангаре, получит Panther-II , со схемой прокачки Panther (с дополнительным орудием 7.5 cm KwK 45 L/100), с теми же модулями, что были на Pz. V Panther, а также Pz. V Panther на 7 уровне в стоковой конфигурации, с дополнительным слотом в ангаре и со 100% экипажем.
    * Ввод танков Е-75 и Е-100. Нераспределенный опыт с элитного танка Tiger перейдет на Tiger II.

Дерево танков США:

    * Замена танков М26 на М46 и Т23 на М26. Тот, кто имеет М26 в ангаре, получит М46 с тем же составом модулей (возможно, переименованных), сохранением прокачки и старым экипажем. Тот, кто имел Т23 в ангаре, получит М26 в новом статусе, с сохранением прокачки, со старым экипажем.
    * Замена танков Т34 на М103. Тот, кто имеет Т34 в ангаре, получит М103 с сохранением прокачки Т34, со 100% экипажем, а также Т34 как премиумный танк со старым экипажем от Т34 и дополнительный слот.
    * Замена танков Т30 на Т110 и перенос Т30 в ветку ПТ-САУ. Тот, кто имеет Т30 в ангаре, получит Т110 со 100% экипажем, с дополнительным слотом, а также Т30 топовой комплектации в новом статусе со старым экипажем и дополнительным слотом.     

http://game.worldoftanks.ru/news/common/new_tanks_trees

Часть уже внедрят в следующем патче - в частности немцев (Е50, Е75 и Е100). На тестовом народ уже развлекается.
Я в воскресенье качнулся до Т34 и прикупил :) Будет первый прем-танк в ангаре, буду на нем бабло рубить, ибо без према (с весны не донатю на прем) только на СУ-85 и КВ фармятся креды неплохо. Думается в августе таки введут
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC