Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 716
Всего: 718

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Подскажите название текстуры.  (Прочитано 1929 раз)

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Форум модуля King's War для Warband
0
« : 30 Марта, 2014, 15:51 »
Доброго времени суток.
Не могу найти текстуру линии загрузки (обведена красным на скриншоте), хоть и просмотрел все текстуры несколько раз. Кто может - подскажите название файла.
Заранее спасибо.
  • Сообщений: 296
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Марта, 2014, 18:05 »
Проверьте в папке commonres архив core_ui_meshes модели progressbar и progressbar_handle.
Без комментариев.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Форум модуля King's War для Warband
0
« Ответ #2 : 30 Марта, 2014, 19:33 »
Аааааа теперь понял где эта штуковина завалялась. Спасибо большое, Дикий-дикий повар)
  • Сообщений: 75
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3 : 06 Июля, 2014, 15:29 »
Такие "ползунки" или "лоадеры" именуются progressbar.В переводе означает что-то типа "шкала прогресса"
  • Ник в Discord: Lontano#4554
  • Ник в M&B: Lontano
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Июля, 2014, 17:05 »
Цитировать (выделенное)
Такие "ползунки" или "лоадеры" именуются progressbar.В переводе означает что-то типа "шкала прогресса"
а по русски, если ты не в курсе, их вполне можно именовать "линией загрузки"  :D
но лучше конечно "лоадеры", это конечно более авторитетно звучит  facepalm
  • Сообщений: 75
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 06 Июля, 2014, 17:24 »
shturmfogel, Вы слишком серьёзно восприняли мой комментарий,уважаемый!Как мы знаем (вернее я знаю,я не знаю,знаете ли вы или нет,скорее всего,вы знаете,то,чего знаю я,да и мы с Вами :D) progress переводится как прогресс,а слово bar как бы используется в этом слове как "шкала" или "линия",полагаясь на это,могу смело говорить что progress bar можно переводить как шкала прогресса.


Как-то так :D
  • Ник в Discord: Lontano#4554
  • Ник в M&B: Lontano
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC