Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 690
Всего: 693

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение и обфлуживание новостей  (Прочитано 244256 раз)

  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 02 Февраля, 2012, 13:37 »
Чем коше оружие, тем больше тупого спама и нубья с этим косым оружием
Зато при точном оружии у нас будет ситуация нынешнего нейтива, который вообще никчемен и неиграбелен.
В нейтиве дальнее оружие косое, и сильно.

А кому мешают эти ограничения? Можно иметь несколько персонажей всех классов и менять их в зависимости от пожелания/карты боя при старте следующего раунда.
Игрок всегда  будет хотеть играть прокаченным найтом, а не каким-то там плебеем, которого он никогда не качал. И если в BF тимкилили за танк, то случае с невозможностью выбрать нужный класса, начнётся срачь и кики.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 02 Февраля, 2012, 14:10 »
Я кстати всегда был против лимита на классы, получается у кого лучше пинг, тот красивее всех оделся :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 02 Февраля, 2012, 14:35 »
пиратки-не пиратки, а они говорят о выделенных серверах. сдается мне, что под "выделенными" они подразумевают централизованные, официальные, иначе зачем было на этом было вообще заострять внимание?
а если так - то как быть с модами и прочим?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 02 Февраля, 2012, 15:04 »
а они говорят о выделенных серверах. сдается мне, что под "выделенными" они подразумевают централизованные, официальные, иначе зачем было на этом было вообще заострять внимание?
батла же... ты представляешь сколько должно быть серверов под игру, которая типа заточена под мультиплеер и максимальным колличеством 32 человека?)) их же нужно поддерживать, модерировать... это же было и в батле и в ред оркестре второй и, далеко ходить не надо, в огнем и мечем. сперва естественно будут оф серваки, а потом, по мере появления сторонних серверов, официальные свернут частитчно или полностью, так что в том, что у нас будут свои сервера(с блекджеком и шлюхами) я не сомневаюсь, а вот моды... действительно хз.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 15:14 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 02 Февраля, 2012, 18:08 »
а если так - то как быть с модами и прочим?
Да откуда вообще появились мысли про моды? Какие моды? Откуда?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 02 Февраля, 2012, 18:38 »
Ну надо же будет за разрабами прибирать :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 02 Февраля, 2012, 18:47 »
В нейтиве дальнее оружие косое, и сильно.
Хедшот на 100 м с лука первой-второй стрелой - это "косое дальнее оружие"?
Раньше, например, прицел варбоу не сходился в точку. Теперь сходится.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 03 Февраля, 2012, 09:59 »
Рама, из индустрии видео игр и мододелов; Будущие и разные; С разных стран, городов и мододелов...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 03 Февраля, 2012, 12:46 »
Хедшот на 100 м с лука первой-второй стрелой - это "косое дальнее оружие"?
Именно так. Точное оружие — это когда в прыжке с разбега с одной попытки можно (ну то есть теоретически, с одной, а получится или нет от скила зависит) по стоячей мишени поставить хэдшот через полкарты .

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 03 Февраля, 2012, 19:04 »
Хедшот на 100 м с лука первой-второй стрелой - это "косое дальнее оружие"?
Именно так. Точное оружие — это когда в прыжке с разбега с одной попытки можно (ну то есть теоретически, с одной, а получится или нет от скила зависит) по стоячей мишени поставить хэдшот через полкарты .
Срочно берусь за еще один ребаланс стрелковки в Руси 13 :D.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 03 Февраля, 2012, 19:25 »
 можно будет "в прыжке с разбега с одной попытки можно (ну то есть теоретически, с одной, а получится или нет от скила зависит) по стоячей мишени поставить хэдшот через полкарты" ? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 03 Февраля, 2012, 19:57 »
можно будет "в прыжке с разбега с одной попытки можно (ну то есть теоретически, с одной, а получится или нет от скила зависит) по стоячей мишени поставить хэдшот через полкарты" ? :)
Это идеал :).
Сделаю скорость стрелам где-то 1000, самонаводящиеся болты, все дела...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 03 Февраля, 2012, 20:35 »
Сделай лучше бьющий очередями арбалет.  ;)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 03 Февраля, 2012, 22:06 »
Ага,с обоймой под 50 болтов,со штурмовым прицелом и подствольником :D.
NightHawkreal (Сказочник)Мне хватит пороховых болтов. ладно пофлудили и хватит .
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 03 Февраля, 2012, 22:34 »
Рама, из индустрии видео игр и мододелов; Будущие и разные; С разных стран, городов и мододелов...
Я вижу чувствую тонкую иронию и попытаюсь объяснить как я (художник) это вижу. Есть сетевой экшн со сложной системой анлоков, статистики и.т.п. который по современной тенденции просто обязан обрасти различными ДЛЦ с новыми картами, шапками, сапогами и иной бижутерией. Но несмотря на это, разработчики, добрейшей души люди, выдадут инструменты, чтобы мододелы все это сделали сами, быстрее, качественнее... и главное игрокам не придется ни за что платить. А будущее будет грозить какими-нибудь полными конверсиями игры по популярности намного превосходящими оригинал.
Так все должно быть?

« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2012, 22:38 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 03 Февраля, 2012, 22:55 »
Я все больше люблю МиБ...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 03 Февраля, 2012, 22:58 »
NightHawkreal, не беги впереди паровоза.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 03 Февраля, 2012, 23:00 »
Damon,
Я уже говорил, что склонен предполагать,  да и такие Робин Гуды как Мастер все таки редкость.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 03 Февраля, 2012, 23:04 »
Моддинг будет, инфа 80%
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 03 Февраля, 2012, 23:09 »
Я вижу чувствую тонкую иронию и попытаюсь объяснить как я (художник) это вижу. Есть сетевой экшн со сложной системой анлоков, статистики и.т.п. который по современной тенденции просто обязан обрасти различными ДЛЦ с новыми картами, шапками, сапогами и иной бижутерией. Но несмотря на это, разработчики, добрейшей души люди, выдадут инструменты, чтобы мододелы все это сделали сами, быстрее, качественнее... и главное игрокам не придется ни за что платить. А будущее будет грозить какими-нибудь полными конверсиями игры по популярности намного превосходящими оригинал.
Так все должно быть?
ARMA2
ARMA2: Operation Arrowhead
ARMA2: British Armed Forces
ARMA2: Private Military Company
ARMA2: Free
Over 9000 модов.
Сетевой шутер симулятор современной войны.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 04 Февраля, 2012, 12:32 »
JoG, может по мне этого не видно, но я буду только рад если и сабж будет также дружелюбен как МиБ и арма.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 04 Февраля, 2012, 13:07 »
Вернусь к обсуждению.
Damon, я абсолютно согласен, что нынче игры делают "торгаши", а не игроки. И это печально.
С другой стороны, возьмём, например, игру Eve Online. Игра суровая к игрокам и требующая долгого понимания. НО! Имеет немалую аудиторию и всемирное признание.
То есть, "среднестатистической аудитории", даже в очень сложной игре, нужно показать: "смотрите, как Вы сможете сделать! ". Такой себе "Удар ногой в прыжке с разворота". Чтоб у них загорелись глаза и они закричали "Вау! хочу, хочу!"
То есть, если ты читал мои посты в начале темы, сделать кучу возможностей, интуитивно понятных в управлении - и народ потянется.
Другой вопрос, что такие проекты, по крайней мере начинаются, ценителями, из уважения, без оплаты. И, в лучшем случае, уже сделав большую часть, можно как-то доказать "торгашам", что это будет иметь популярность.
  • Ник в M&B: Fianna_Wolfgard
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 04 Февраля, 2012, 13:15 »
я абсолютно согласен, что нынче игры делают "торгаши", а не игроки. И это печально.
Скажу по секрету. Все игры делаются ради того, чтобы заработать денег. Но не у всех это получается.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 04 Февраля, 2012, 13:18 »
Следует различать зарабатывание денег и стяжательство.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 04 Февраля, 2012, 13:20 »
И картины рисуются ради денег? И создаётся музыка? ...
Безусловно, часто - да. именно так.
НО! Не стоит забывать о Творениях, с большой буквы, созданных, что называется, из любви к искусству!
Безусловно, деньги нужны для жизни, и творец может получить вознаграждение, как благодарность за созданное,.. НО! Это не должно быть целью.
Впрочем, это всё, увы, слишком "в идеале".
  • Ник в M&B: Fianna_Wolfgard

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC