Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 485
Всего: 485

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Создание сервера  (Прочитано 33644 раз)

  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 18 Января, 2010, 15:01 »
Что-то не похоже на бета-тестеров. Вы должны ошибки в игре искать, а не создавать сервера для игр...
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 18 Января, 2010, 17:29 »
... это всё работало из экзешника для сингл-тестеров...
вот и ответ :) - СИНГЛ. я его не знаю (не тестирую).
здесь речь о мультиплеерной части.
Как я понимаю, в exe-шнике сингла просто разлочена менюшка запуска кампании. И всё. Остальное тоже самое что и в обычном mb_warband.exe.
Вобщем, чтобы не перезапускать каждый раз игру (переходя из мультиплеера в сингл; и наоборот), я просто юзаю тока сингловский exe-шник.

А кстати, серверный софт там только под винды? Под линукс наверно было бы проще найти, где разместить...
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 18 Января, 2010, 17:40 »
Kazak это только называют бета тестом, армаган так сделал, чтоб срубить бабла на нетерпении игроков, знает же, что как только игра выйдет, появится и кряк... тем более они еще и баги помогают найти, и деньги за это платят... ляпота...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #28 : 19 Января, 2010, 00:40 »
Kazak это только называют бета тестом, армаган так сделал, чтоб срубить бабла на нетерпении игроков, знает же, что как только игра выйдет, появится и кряк... тем более они еще и баги помогают найти, и деньги за это платят... ляпота...
И как же он это сделал? Не дал ключа русскоязычным пользователям? Так это не он деньги срубил, а 1С сэкономил. Я уж не говорю о том, что на момент бета-тестирования самого МиБ ключ стоил раза в 3 дешевле и цена была сравнима с продающийся у нас дисковой.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 19 Января, 2010, 00:52 »
Да, это всё Армаган негодяй, простой ая-яй-яй, как же он так, о своем кошельке заботится, вот ведь эгоист, да?
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 19 Января, 2010, 01:25 »
Что-то не похоже на бета-тестеров. Вы должны ошибки в игре искать, а не создавать сервера для игр...
в серверной части ошибок быть не может по определению?

Добавлено: 19 Января, 2010, 01:32
Как я понимаю, в exe-шнике сингла просто разлочена менюшка запуска кампании. И всё. Остальное тоже самое что и в обычном mb_warband.exe.
Вобщем, чтобы не перезапускать каждый раз игру (переходя из мультиплеера в сингл; и наоборот), я просто юзаю тока сингловский exe-шник.
Там от версии к версии по-разному. В .66x сингловский и мультовский экзешник отличались принципиально, и запускать из сингла мульт было нельзя.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2010, 01:33 от Rongar »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 21 Января, 2010, 14:53 »
HarroK
я ищо ни разу не видел что бы делали кряки которые позволяли играть людям с пиратками на серверах и выходить в сеть.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 21 Января, 2010, 15:13 »
Gargul а я видел, и неоднократно играл в CoD6 MW2 и в кооператив, и на серверах по сетке, через гарену
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 21 Января, 2010, 22:59 »
мы по хамачи играли в код2, код4 на пиратках.
но лиценз - это всегда лучше и если охота совсем спокойно гамать - то лиценз.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 21 Января, 2010, 23:53 »
NeuD само собой что лиценз лучше, но мне чет косарь влом на игру тратить...
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 22 Января, 2010, 00:19 »
Я если игра даже 1500 косаря будет стоить - куплю, так как игры я беру редко, и могу себе позволить.

Тем более на какиенить плэйстейшны и хбоксы игры и так стоят по 2 косаря.

Мне вообще кажется, что практика того что игры стоят по 300р., давно устарела. Какойнить проект, который делался 5-6л лет, можно и за 100-200$ продавать, я бы купил, если это проект экстра класса. А всякие аркадки и др. проекты, требующие меньше ресурсов для инвестирования - и оценивать по старому - 10$ красная цена.

Но это конечно досужие рассуждения, разумеется, серьезные маркетологи сразу мне докажут чтонибудь совсем обратное)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 22 Января, 2010, 00:55 »
тебе не только маркетолог, тебе сейчас экс-школота все по пальцам обьяснит... ты сам сказал, что редко игры покупаешь, основная аудитория для игр была, есть и будет - шко-ло-та... которая в 90% случаев сама себе покупает все нужное для игр, так что не может себе позволить такие деньги... именно поэтому в россии консоли не столь распространены, как в европе, а для таких как мы, сидят умные человеки, и с лицами злодеев и гомерическим хохотом весьма самозабвенно плодят кряки...
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 22 Января, 2010, 02:45 »
HarroK я вот много играл на КБ, турниров онлайн и ланы по калде. там нелиценз не рулит никак. а на пиратках сидят реально лохи по скилу - нет там соревновательной темы, а следовательно скиловых игроков.

Добавлено: 22 Января, 2010, 02:46
ну и тема не о том :)))
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 22 Января, 2010, 03:14 »
для начала что такое кб?)) и к тому же, вот например, россия не поддерживается лайфом, тоесть я не имею возможности официально играть в лайфе, почему? почему я купил лицензию мнб не могу играть в онлайне? вот и пусть идет в жопу армаган, я принципиально не буду покупать ключ, тем более мне не горит играть в бетку с дикими лагами на буржуйских серверах, я потом почеловечески) играю сейчас через юнилоудер, и все нормально (нетбук не имеет привода, и установить свой лиц диск не имею возможности) и в варбанду сыграю
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 22 Января, 2010, 03:50 »
Харрок, эт не Армаган пусть в жопу идет, он норм чел. 1С сэкономили на русскоязычных пользователях и просто не положили ключ в игру. А сливки собрали. Так что так.

На буржуйских сервах лагов нету, если у тебя нормальный интернет.
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 22 Января, 2010, 12:14 »
Харрок, то, что Росия официально не поддерживается Лайвом не значит, что по Лайву нельзя нормально играть. ;) Только с регистрацией небольшой геморрой.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 22 Января, 2010, 13:09 »
Masquerade знаю, регистрация прошла успешно с энной попытки, в итоге я играю персонажем HarroK4... хотя нет, не играю, у меня серый адрес, и все опять уперлось в деньги))
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 28 Января, 2010, 15:25 »
У меня например нет столичного широкого инета,живу я в дыре и провайдер у нас только 1:)Я бы поиграл на русском серве.Потому что на европейских вряд ли будет меньше 130....

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 28 Января, 2010, 16:52 »
Nock  например сделал свой сервер, получается российский, так у него там пинг 5, а у нас все равно как на остальной европе 40-80.


Так что уезжай из дыры)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 28 Января, 2010, 18:51 »
а какой канал должен быть для комфортной игры?
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 28 Января, 2010, 19:49 »
а какой канал должен быть для комфортной игры?
эммм... хз. я сижу на выделенке (10мб что-ли или около того), иногда даже умудряюсь параллельно торенты качать/раздавать. думаю не в канале будет суть. иногда смотрю на трафик и не похоже, что там мегатонны информации передаются. всё вполне умеренно. пинг будет определятся в большей степени расстоянием до конкретного сервера. а также (в очень существенной доле) тем, как из железа и проводов выстроена дорожка до сервера - т.е. даже если серв не очень далек, но на пути до хрена натыкано хабов/разветвеителей/и-прочего, то трындец.

объяснялка на пальцах:
« Последнее редактирование: 28 Января, 2010, 21:30 от Nock »
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 29 Января, 2010, 00:12 »
эммм... пизес?  :-\
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 29 Января, 2010, 02:44 »
тотальный. Ты сможешь играть в сингл. Мультиплеер не получиться.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 29 Января, 2010, 03:42 »
ну я просто поменяю провайдера... и еще у мня серый адрес... и еще этож не сервер... ну там посмотримс)
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 29 Января, 2010, 04:38 »
эммм... пизес?  :-\
HarroK, имей ввиду, что этот форум (по крайней мере у меня так распознается - если что, Vanok поправит меня :)) территориально находится в дойчленде, т.е. он есмь 100% ойропа. А ты можешь быть из сибири, напрмер,  или владика... хотя все равно, если честно, дохренище у тебя вышло. попроверяй городские сайты и сайты из соседних городов.

ps еще забыл сказать, что цифры милисекунд в строчках означают время между соседними железками, а не между строчкой и тобой :), а "*" - это настоящий пизес
« Последнее редактирование: 29 Января, 2010, 06:32 от Nock »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC