Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28902
  • Последний: Ухо
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 374
Всего: 376

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Готика"  (Прочитано 239296 раз)

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 26 Мая, 2010, 11:39 »
Спасибо большое!играю))вопрос возник: в старом лагере за мной увязался Мад, доставучий такой все время что-то несет!я ему уже и правалива и замолчи а он все о своем...так вот, надоел он мне и я разок ему врезал-теперь он где меня не увидит сразу уносится от меня как угорелый. Это ничего страшного?там на нем ничего не завязано?
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 26 Мая, 2010, 16:01 »
Rodger,  ничего
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 26 Мая, 2010, 16:03 »
Rodger, http://www.youtube.com/watch?v=H6w6GN8Bnwc

Этот ролик лучше всего описывает полезность Мада :)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 26 Мая, 2010, 19:55 »
Отличный ролик!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 31 Мая, 2010, 18:41 »
А если я список товаров для старого лагеря отнес Диего, то у меня еще есть возможность к новому примкнуть?я уже все задания Лареса выполнил, а он на вопрос о вступлении пишет, что требование 5й уровень...у меня уже 7...ничего не понимаю... =/
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 01 Июня, 2010, 10:32 »
А я поставил "безымянный мод" на Готику 2 и бегаю. Присоединился к охотникам, там нет никаких привилегий, нет никакой брони, единственная - это броня из панцирей краулеров (в которой и бегаю), Волк её сделал для меня бесплатно. Я уже во второй главе, Яркендар прошел, коготь Белиара отдал Сатурусу. Силы 93, владение одноручем 44, двуручем 34, ну плюс взлом, подкрадывание, снятие шкур и панцирей ползунов. Ловкость вообще не качаю, только силу, двуручник (одноручник качал до 34), позже буду арбалет качать. Уже мракорис для меня не враг... Только пришел в Миненталь, толпа орков пока проблема, тем более, что с этим модом шаманы орков - настоящие убийцы! Мочут разнообразной магией, при чем довольно мощно! Дракоснеппера пытался свалить, вызвал Голема, один фиг он нас рвёт обоих! Виидимо драконьих созданий в моде очень сильно навернули. Жесть.. В третьей главе можа будет присоединиться к Магам Воды, но мне оно нафик не нужно, пойду в охотники на драконов :)
Фишка - мимо спящего мракориса можно красться и собирать предметы, открывать сундуки, он ен услышит. Я так все пещерки вынес, а зверюг позже валил, когда круче стал. :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 01 Июня, 2010, 19:56 »
Ответьте плиз, знает кто-нить такой баг в первой готике про 5 уровень при вступлении???я 8 ур уже а все равно к ворам не вступает...может уже не мучатся и в призраки податься...
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 01 Июня, 2010, 20:05 »
Rodger, лично мне Старый лагерь по душе... Если пойдёшь путём мага потом, то будешь горд именовать себя магом огня и воды. :)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 01 Июня, 2010, 20:11 »
Emperor Vlad, магом огня без голден мода не станешь...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 01 Июня, 2010, 20:20 »
HarroK, как так не станешь, если я давал клятву?
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 01 Июня, 2010, 20:23 »
Emperor Vlad,  как так станешь, если их убивают как раз в этот момент)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 01 Июня, 2010, 20:40 »
HarroK, ничего не знаю, я давал клятву, а потом ещё одну.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 01 Июня, 2010, 21:14 »
Можно стать магом, подтверждаю.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 01 Июня, 2010, 21:58 »
Да чего тут подтверждать-то, это факт - магом можно стать безо всяких модов. Камрад HarroK что-то попутал.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 01 Июня, 2010, 22:28 »
Магом огнЯ??? никогда нельзя было вроде... точно магом огня?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 02 Июня, 2010, 05:12 »
Да. После вступления в Старый Лагерь сначала дается звание призрака, а потом уже мага огня или стражника на выбор.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 02 Июня, 2010, 08:42 »
Можно и магом огня и магом воды, только нафига? Двуручник и арбалет тебе в помощь! :)
Силушка, владение двуручником, арбалет на 100% и все, остальное дело техники!
В игре свитков полно, ману можно на найденных элексирах прибавить и не париться, пользоваться свитками и качать силушку и владение оружием. А колдунов на костер :)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 08:52 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 02 Июня, 2010, 13:59 »
Я когда играл учился на воина, а стал неплохим магом :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 02 Июня, 2010, 14:14 »
Max_marksman,  т.е. когда убиваешь королеву ползунов, надо просто идти к магам огня?
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 03 Июня, 2010, 07:13 »
Торус вначале при входе в замок предложит к стражникам, говоришь, что магия тебе ближе и вперед к магам)))
Кстати, вопрос, как превратиться из животного обратно?я для квеста в клопа превратился а как обратно не знаю =/
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 03 Июня, 2010, 08:12 »
Rodger, кажется на Enter было :)
HarroK, ты наверно диалоги быстро пролистываешь, из-за этого возможность и упустил в маги податься :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 03 Июня, 2010, 08:37 »
FATALERROR, ;)
HarroK, вот ты и попался. Как можно диалоги пролистывать в такой игре?
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 03 Июня, 2010, 09:58 »
FATALERROR,  ненене я даже сабы отключал и слушал разговоры, как в фильмах!
Emperor Vlad, НЕД!!!111
Rodger,  да, это Enter
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 03 Июня, 2010, 10:19 »
блин, я Enter клацал - результата 0... :(
Не подскажите как действие в настройках называется которое за это отвечает?
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 03 Июня, 2010, 10:24 »
Rodger,  на колесико мышки попробуй нажать

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC