Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 412
Всего: 413

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 641617 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Добрый день, извините за такой вопрос, а где скачать русификатор для МиБ Баннерлорд?

https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=428
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
сегодня в версии 1.7.0 появился у меня "боевой конь". откуда он взялся я просмотрел facepalm кто знает откуда? и где взять если сдохнет?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ребят, такой вопрос. После обновы 1.7 (играю через Стим) юниты начали очень быстро дохнуть, особенно кавалерия, даже при численном перевесе, тактическом преимуществе и т.д. раньше терял стабильно в 2-2.5 раза меньше противника. Сейчас идём ровно, не смотря на разные тактические приёмы. Не возникало ни у кого подобной проблемы?
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Gael_KS, Если на повышеной сложности то так и будет,к томуже противник почти до последнего бойца бьется!
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
клещ, В "разведчике" есть перк, который с вероятностью 5% в день позволяет найти ездовое животное. Какое именно животное - это как повезет.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
клещ, В "разведчике" есть перк, который с вероятностью 5% в день позволяет найти ездовое животное. Какое именно животное - это как повезет.

не похоже. у меня это перк не прокачан совсем. но спс буду иметь ввиду.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь в курсе,что за снежные артефакты в виде гирлянд?Появились с обновлением 1.6.5.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 692
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Зима, снег...
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Sergik1777, Глюк,в1.7.0 устранили вроде!
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Поскажите если в квестовой игре отдать знамя Владыке ,а потом против него бунт с сохранением владений можно будет учинить чтоб квест провалился и продолжать как песочницу но с родственниками?
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Как переназначить компаньонам род войск в битвах?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Как переназначить компаньонам род войск в битвах?
В 1.7.0 пока никак - ждем, когда разработчики поправят, в 1.6.5 вверху экрана справа есть флажочек с римской цифрой - нажимаете и выбираете.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
Появились с обновлением 1.6.5.
они были в бете 1.6.5. видать перешли по наследству так сказать )
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
ждем, когда разработчики поправят
Да, я тут уже давал ссылку на тему с оф. сайта, вроде как разработчики решили восстановить функцию, но это не точно.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Подскажите, не могу создать своё королевство. Кнопки во вкладке клан справа-вверху просто нет. Клан уже 5 уровня. Клан независимый. В чем ещё может быть проблема?
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
rusmk, через диалог с губернатором теперь.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
rusmk, через диалог с губернатором теперь.

Спасибо. Точно. Получилось.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
совместим ли мультиплеер для стим и егс версий?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
совместим ли мультиплеер для стим и егс версий?
По идее, да
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, вопрос такой. При организации каравана торговец предлагает за 25000 устроить караван с увеличенной стражей. Однако, если заплатить, будут 30 стражников, как и за 15 тыс. Или они качеством лучше? Или эта функция еще не работает?
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Или они качеством лучше? Или эта функция еще не работает?
там больше конных стражей, насколько я понял. то есть они лучше по качеству
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
будут 30 стражников, как и за 15 тыс
В предыдущих версиях, если ты покупал караван с улучшеной стражей, то через пару дней кол-во стражников все равно уменьшалось до 30. Можеь поправили этот баг.
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
там больше конных стражей, насколько я понял. то есть они лучше по качеству
Проверил - нет. Через несколько дней за 15 тыр. 29 конных и 1 пеший - вероятно сам компаньон,  он пешим бегает.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Вопрос. Есть ли способ заставить игру обновить странников - потенциальных компаньонов? А то у меня брат гг и один спутник имеют торговлю и управление. Ни караваны некому водить, ни губернаторами ставить.
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
у меня брат гг и один спутник имеют торговлю и управление
Брату в начале кампании можно самому выставлять атрибуты и фокусы, так что можно выставить то, что дебе необходимо. Странники появляются с течением времени, можешь подобрать, что необходимо. Также можно все равно отправить странника с караваном. Если у него есть перспектива роста навыков (выделено зеленым) то будут развиваться торговля, управление (не точно), разведка, верховая езда, ближний или дальний бой.
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC