Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 560
Всего: 561

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы  (Прочитано 472331 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 28 Ноября, 2011, 19:21 »
я прекрасно понимаю что МиБ игра лицензионная и у них есть правообладатель и защищенные права на эту игру и блаблабла..... кароче требует ввести ключ. чисто по человечески помогите а? сколько мороки было пока шрифты, файлы нужные, патчи поставил..... токо 30 уруков нанял..... и говорит что только до 8 левела играй или вводи код.. обидно. помогите
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #226 : 28 Ноября, 2011, 19:38 »
Чисто по человечески подсказываю: берем свои кровные 300 рублей и несем в магазин.

Тема по данному вопросу закрыта.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 29 Ноября, 2011, 15:17 »
вот тут в посте 357 есть последний русик............поставил его и !!! )) играю за "плохих"..............в локации пещера троллей стоит троль............если с ним поговорить он говорит как ставить ТЛД на варбанд..........
это юмор такой или как??
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 29 Ноября, 2011, 15:45 »
когда я нажимаю в игре в квесты, персонаж у меня игра вылетает
че делать?
  • Ник в M&B: Zeymo, Aragorn
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 29 Ноября, 2011, 16:11 »
Жуткие лаги на глобальной карте и во время боя.Что делать?
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 29 Ноября, 2011, 16:43 »
поможет!! :-\
Я не пробовал пока, не успел :)
В спящий режим можно уйти при запущенной игре и выйти из него без сбоев?
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 29 Ноября, 2011, 19:00 »
да! можно
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 29 Ноября, 2011, 21:04 »
Проблема с размытостью игры на Винде 7:
Все шрифты размытые, как на англ, так и на рус версии. Например в окне с загрузкой текстур вообще не видно надписей на арке ворот на фоне. А в самой игре даже цифры кол-ва солдат в отряде размыты. Причем это не постоянный эффект, пару раз запускалось нормально. Во всем остальном проблем нет. У себя вижу только один косяк - установил стандартную 1.011. У кого еще какие мысли есть по этому поводу?
 

Добавлено: 29 Ноября, 2011, 21:06

Нес, оперативы сколько? Ты хоть параметры компа выложи. У меня на 512 МБ тоже тормозит, поэтому играю на 2 ГБ
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 30 Ноября, 2011, 08:49 »
высвечивается ошибка get shader failed windy_flora и незапускается,шрифт в окне загрузки размыт.Винда 7
  • Ник в M&B: Lord_Elshar
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 30 Ноября, 2011, 12:14 »
Matador-D, У меня 2гига оперативки и видеокарта GeForce 8600 GTS а игра всё равно лагает по страшному хотя и  поставил минимальные настройки
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 30 Ноября, 2011, 15:06 »
да! можно
Проверил - работает!!! Ёжкин кот :)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 30 Ноября, 2011, 17:10 »
блин ну почему она в битвах вылетает???? уже все убрал, даже директикс 7 стоит...один фиг!((((( Что можно еще попробывать подскажите!! комп не слабый!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 01 Декабря, 2011, 10:19 »
Поставил игру на 2 компа - 7 и ХР. На обоих классика 1.011. Установка с переносом файлов. Вылетов пока не было (до крупных сражений не дошел). Есть мелкие баги описанные выше. Есть интересный баг - после победы появляется сообщение: - Битва проиграна. Ваш отряд разбит. Хотя в русике перевод сделан правильно.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 03 Декабря, 2011, 10:27 »
Тоже самое,часто пишет что мой отряд разбит или (битва проиграна),а несколько раз писала что меня товарищи унесли с поля боя :cry:,хотя этого небыло :embarrassed:
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 03 Декабря, 2011, 21:03 »
Matador-D, У меня 2гига оперативки и видеокарта GeForce 8600 GTS а игра всё равно лагает по страшному хотя и  поставил минимальные настройки

блин ну почему она в битвах вылетает???? уже все убрал, даже директикс 7 стоит...один фиг!((((( Что можно еще попробывать подскажите!! комп не слабый!


А вот у меня 1 Гиг озу, и карта дешевка(GT 520) на первое время взял, а все далеко ни так мрачно. Вам посоветую почитать здесь, авось поможет  =/, хоть там речь про Варбанд.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 03 Декабря, 2011, 23:30 »
Проблема с размытостью игры на Винде 7:
Все шрифты размытые, как на англ, так и на рус версии. Например в окне с загрузкой текстур вообще не видно надписей на арке ворот на фоне. А в самой игре даже цифры кол-ва солдат в отряде размыты. Причем это не постоянный эффект, пару раз запускалось нормально. Во всем остальном проблем нет. У себя вижу только один косяк - установил стандартную 1.011. У кого еще какие мысли есть по этому поводу?
 

Добавлено: 29 Ноября, 2011, 21:06


Разобрался со своей проблемой: нужно было в настройках видюхи дать управление ей, а у меня стояло "определяется приложением"
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 04 Декабря, 2011, 10:35 »
всем ку,у меня возникла такая проблема - поставил русик (самый последний) и теперь в битвах при команде "зделать десять шагов вперёд(назад)" мой отряд уходит вправо или вслево,не назад или вперёд а куда-то всторону... =/ подскажите что можно предпринять...
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 04 Декабря, 2011, 11:49 »
играя за лесных эльфом нарвался на баг.
в очередном бою против орков спас воина другой фракции, после захожу к ним в город и предлагаю его вернуть, мол путь лучше свой дом охраняет - они соглашаются и выходит окно где сообщаться - дайте проверить воинский реестр и мол намите любую клавишу - а вот дальше уже игра ни на что не реагирует
:D давайте доведем до ума этот мод  :D
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 04 Декабря, 2011, 18:27 »
Добрый вечер всем кто играет в этот мод.
Столкнулся с интересным багом-все луки эльфов с ограничением (нельзя использовать верхом),так вот нанял эльфов Лориэна,развил до конных лучников,а дальше прикол когда
входим в битву конные лучники эльфов НЕ стреляют,а тупо закрываются щитами и достают мечи.
Вывод:они из за не правильного прописания (ограничителя на луках) не могут их использовать на коне!!!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 04 Декабря, 2011, 19:33 »
Слышал, что после 200ого дня сейвы не запускаются - что делать??
  • Ник в M&B: MorloK
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 04 Декабря, 2011, 20:25 »
Слышал, что после 200ого дня сейвы не запускаются - что делать??
Сухари сушить. Там написано-Бееееета.
Поиграл,посмотрел и будя.Жди финал
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 05 Декабря, 2011, 00:13 »
Аллод, я тоже поставил, но у меня формации работают корректно, ониж вроде к врагу постоянно фронтом разворачиваются, за исключением когда даёшь команду "следовать за мной", тут у них строй к плоскости зрения главного героя привязан.

kopcap0988, когда на инглише играл не встречалось, а вот с русиком чуть-ли не везде. Советую присоединятся к битвам где гарантированно будут пленные либо спасенные, и сбрасывать ненужных союзникам.

Tageno, у меня лориенские (нолдоры помоему) изредка пуляли, а вот ривендейлский тоже конный лучник тот не. Или наоборот  =/.

Vasul, дык сухари то уж давно насушены, а 200 - 300 дней это ж год почти, за год такого наворотить можно, что вражины потом 10 лет будут красным кипятком ссать ;). Мой аватар в пророчествах на 9-й день королевство основал. Ну без соли конечно не обошлось, удача сопутствовала и ничего что он постоянно в предкоматозном состоянии находился, воины и без него справлялись :).
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
0
« Ответ #247 : 05 Декабря, 2011, 07:57 »
Нольдор стреляют норм, а вот Рыцари Ривенделла, говорят, полить не могут. И у Нольдор луки не Галадримские, а Ривендельские вроде, хз как они стреляют, тк у всех луков ограничение есть.
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 05 Декабря, 2011, 18:50 »
Дык они нечто драгунов, им надо спешиваться,я лично так делал :)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 07 Декабря, 2011, 07:30 »
 ошибка get shader failed windy_flora Блин :(Вам прикольно а я даже посмотреть мод немогу :(
  • Ник в M&B: Lord_Elshar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC