Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 533
Всего: 534

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296591 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 29 Ноября, 2011, 09:56 »
тогда правда отменить их ,а кол во сообщений и так видно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #801 : 29 Ноября, 2011, 12:57 »
ну и как звание получать  :o  ладно я согласен на отмену званий
а может давать звание за участия в голосованиях и д.р  мероприятиях  а сообщения в фулдилнях не считать  =/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #802 : 29 Ноября, 2011, 15:44 »
ну и как звание получать  :o  ладно я согласен на отмену званий
а может давать звание за участия в голосованиях и д.р  мероприятиях  а сообщения в фулдилнях не считать  =/
А в чем разница? Желающих набить посты занимаясь всякой ерундой не будет только тогда, когда не будет результата от такого набивания. То есть, мы подходим к умозаключению, что и количество постов тоже отключить надо :)

P.S. Хотя, пожалуй, если мне захочется сделать что-то для получения забавного результата, я включу карму.  :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 29 Ноября, 2011, 15:58 »
Можно подумать о реализации наград в подпись
Не так муторно и довольно интересно
Так же как и положительные награды, можно сделать отрицательные
К примеру "награда" за флуд
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 29 Ноября, 2011, 16:24 »
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 29 Ноября, 2011, 17:40 »
К примеру "награда" за флуд
такая награда есть, были же кое-какие "награжденные" :)

А можно ничего не менять - дурак всё равно ерунду писать будет
+
звания/не звания - на содержании постов это не скажется никак

P.S.
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 29 Ноября, 2011, 18:27 »
Ничего себе дискуссия развернулась  :o
А ведь я всего лишь предложил запретить крестьянам создавать новые темы и увеличить для них порог для получения следующего звания "рекрут" с пяти сообщений до десяти, чтобы они сразу после регистрации не ломились во все разделы подряд со своими "темами" примерно следующего содержания: "помогите!", "ПОМОГИТЕ!!!" и "ПО-МО-ГИ-ТЕ-Е-Е!!!!!! Короче, предложение было выдвинуто - предложение было отклонено. Всем спасибо за внимание.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 29 Ноября, 2011, 19:29 »
Ничего себе дискуссия развернулась  :o
А ведь я всего лишь предложил запретить крестьянам создавать новые темы и увеличить для них порог для получения следующего звания "рекрут" с пяти сообщений до десяти, чтобы они сразу после регистрации не ломились во все разделы подряд со своими "темами" примерно следующего содержания: "помогите!", "ПОМОГИТЕ!!!" и "ПО-МО-ГИ-ТЕ-Е-Е!!!!!! Короче, предложение было выдвинуто - предложение было отклонено. Всем спасибо за внимание.

А я согласен с Куртом. Всё правильно. Можно даже так сделать: 0 - 50 - 100 - 200... . Поменьше званий, чтобы люди понимали, что до следующего звания ещё далеко, бороться за него отчаянно, рискуя быть на гране бана - бессмысленно, чтобы они не флудили, а писали только осмысленные предложения.
У меня это не всегда получается, но всё равно, как мне кажется, я написал только 2-3 бессмысленных поста... :embarrassed:
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #808 : 29 Ноября, 2011, 21:51 »
HOGGSPJOT, писать на гране бана и не флудить - это несовместимое и на гране фантастики, а поэтому заведомо невозможно. Если тебе интересно, бессмысленных постов у тебя только в этой теме уже с десяток.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 29 Ноября, 2011, 22:43 »
На TW ранг зависит не от количества постов, а от проведённого на форуме времени. Наверное единственная трезвая альтернатива.

Правда Хоук и тут всех побьет.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 30 Ноября, 2011, 09:10 »
тут как то вспомнил что вроде до этого это тема была с предложениями,так что вношу: тут уже писалось о том что не плохо делать описания мода в первом посте по пунктам ,юниты ,шмот.....Я думаю не плохо былобы сразу писать о багах и ошибкам (часто встречающихся)по идее в разы снизит ,постояное писание этих вопросов в теме ,ИМХО
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #811 : 13 Декабря, 2011, 18:55 »
А кто на форуме самый крутой - администратор или смотритель?
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 13 Декабря, 2011, 19:35 »
Флудераст круче обеих.

Хочешь такое звание?
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 13 Декабря, 2011, 20:06 »
Флудераст круче обеих.

Хочешь такое звание?

Нет, спасибо, это слишком высокая честь для меня и я не могу принять её из-за моей скромности... =/
Господи, я задал вопрос, почему сразу надо обозвать меня флудерастом, а на вопрос не ответить? Ведь это не был флуд, это был вопрос в теме "вопросы и предложения". Почему нельзя ответить? Написать 1 слово??? >:(
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #814 : 13 Декабря, 2011, 21:12 »
HOGGSPJOT, все администраторы главные, но тебе это не поможет (особенно если ты решил кому-то жаловаться).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 14 Декабря, 2011, 13:58 »
HOGGSPJOT, все администраторы главные, но тебе это не поможет (особенно если ты решил кому-то жаловаться).


Нет нет, я жаловаться никому не собирался, просто у NightHawkrel больше всего сообщений, 15000 с лишним, а у администратора Chekan - 9000. Я просто не понимал, кто тут круче - Смотритель или Администратор
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 14 Декабря, 2011, 14:05 »
HOGGSPJOT, если в двух словах, количество сообщения не как не зависят админ ты или смотритель,сообщений наколотиш максимум король,только всё равно прав столько же как крестьянина :laught:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 14 Декабря, 2011, 14:46 »
HOGGSPJOT, если в двух словах, количество сообщения не как не зависят админ ты или смотритель,сообщений наколотиш максимум король,только всё равно прав столько же как крестьянина :laught:
последнее звание Император :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 15 Декабря, 2011, 01:03 »
последнее звание Император
Следует различать звания, зависящие от количества сообщений, от званий, присваиваемых вручную. "Император" как раз зависит от количества сообщений.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 17 Декабря, 2011, 16:50 »
Полностью поддерживаю предложение Kurt Frankenberg запретить новичкам создавать новые темы (сам в одной из таких тем-однодневок такое предложение делал :embarrassed:). Вот зарегистрировался и давай тему создавать, а нельзя, надо несколько постов сначала оставить. Начнет искать (а это самое главное достижение!!!), куда можно написать и... оказывается, что и новая не нужна, можно в старой свой вопрос задать! Модераторам работы меньше, форум чище, только плюсы.

Вот ближайший пример http://rusmnb.ru/index.php?topic=13165.0
Цитата: Яроглека
Даже уже не знаю, как бороться с такими вот темами и такими пользователями...
И сколько таких примеров еще можно найти? Ну почему бы не решить эту проблему, хоть и не целиком, но в большей степени. :-\

И еще одно предложение. Например, на форуме Сичь можно закреплять в "шапке" первый пост. Очень удобно для ЧаВо или аналогичных тем, первый пост всегда под глазами, какая бы страница не была открыта.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2011, 17:02 от SRG911 »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #820 : 18 Декабря, 2011, 15:17 »
Тут такое дело ,мож так задумано ,но как то не по протоколу усе
Есть раздел  Творчество по M&B и раздел Свободные художники какая разница между ними ? что там что там почти одно и тоже  ,я про письменные рассказы .Ладно бы в "Творчество по M&B" ,но не в разделе "Свободные художники" как то не по логике выходит .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #821 : 18 Декабря, 2011, 15:22 »
смертник, насколько помню, в "Свободные художники" можно постить в отрыве от тем МиБ, хоть про Буратино.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 24 Декабря, 2011, 20:57 »
Кстати, давно хотел попросить запилить отображение темы как в старые добрые... вот скидывает мнеLeshanae ссылку на крутой тред... раньше, блин, сверху был написан путь к нему, т.е. в каком разделе он находится и т.д. + можно было легко перейти в корень подраздела форума.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 25 Декабря, 2011, 09:35 »
xAzathothx, в теме багов речь была.
Проблема известная, но уж какая-то больно хитро прячущаяся. Может решим когда-нибудь. 

  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 27 Декабря, 2011, 19:43 »
Не знаю, было ли тут что-нибудь в этом роде...
В общем, в разделе "Творчество по M&B" интересно было бы провести опрос на самое лучшее повествование (законченное!!!). И такие опросы проводить каждые полгода - там постоянно что-нибудь новое появляется.
Мне кажется, что это довольно интересная идея :embarrassed:...
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC