Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 546
Всего: 548

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381425 раз)

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 21 Ноября, 2011, 13:13 »
Сегодня наш раш из 10 китайцев (ну вот что перебор то перебор) деморализовал противника, 2 их арты просто ушли из сражения. Думаю, понятно кто победил :) .



P.S. У всех водителей Американских тяжей могу возникнуть страшнейшие проблемы, на тестовом сервере их башню срезали от 279 мм до 178 мм. Это же просто катастрофа, ведь если это введут на офе, то Американские тяжи (особенно Т29 и Т32, у которых пушка очень уж слабенькая, такая на СТ пойдет, а на ТТ ну не как)потеряют смысл полностью, у них не будет ничегошеньки, что можно противопоставить тому же немецкому зверинцу, или же ИС - ам. Пичалька одним словом :( .
Я немножко не понял честно говоря, почему без паники  =/ , уж извини за безграмотность в этом плане :) .

Ну, в общем, страшнейших проблем у Янки не будет, их башню не будут нерфить, никакой катастрофы, янки не потеряют смысла, "ничегошеньки" - это не про них. Одним словом не пичалька. Без паники - это я пошутил:)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 21 Ноября, 2011, 13:37 »
 :thumbup: слава те господи
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 25 Ноября, 2011, 16:23 »
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #478 : 26 Ноября, 2011, 19:36 »
только у меня когда экипаж пересаживаю от другого танка далее не могу личное дело открыть для переучивания?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 28 Ноября, 2011, 02:47 »
бл... как купил су85 так кидает в команду к идиотам. всё по одному сценарию, куча леммингов в начале раунда срывается сместа и за минуту остаются только человек 5 и пытаются хоть что то сделать. вот как с этим бороться. я хрен знает как люди качаются до тигров и прочей высокоуровневой техники и продолжают по тупому сливаться...
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 28 Ноября, 2011, 07:59 »
Я видел мауса, который стрелял авто прицелом...

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #481 : 28 Ноября, 2011, 09:04 »
Забавно. Иногда, когда у меня количество побед начинает превышать количество поражений, начинаю невольно думать, что меня специально то ли к ботам, то ли к умственно отсталым начинает в команду бросать, чтобы баланс восстановить. А потом начинаю анализировать собственные действия и понимаю, что в ряде случаев я и сам не лучшим образом действую и вполне могу за бота сойти в глазах других. Хотя, обычно и стараюсь действовать разумно, зачастую получается тот самый слив (пусть и на защите фланга, куда больше никто не поехал).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 28 Ноября, 2011, 10:41 »
не, я без фрага не ухожу. остаётся нас небольшая горстка и пытаемся хоть немного вытянуть. часто, один-два тяжа, возомнив себя богами брони, тупо лезут вперёд. естественно их быстро выносят. но потом наступает момент когда их очень не хватает в другом месте, где они реально могли бы вытянуть.
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 28 Ноября, 2011, 15:32 »
Вчера 5 боев, 6к опыта (в них не входит первый бой), и все с тяжами 10 уровней, не одного фрага, не одного бестолкового слива(1 раз арта накрыла, ваншот, и то в конце сражения, когда враг уже корчился в агонии). Вот так вот должен действовать любой танк 7 уровня в подобных сражениях. Написал это не для хвастовства (вряд ли это такой уж супер счет), просто не раз видел, как к примеру КТ, или ИС-3 в таких же сражениях(где они со своей броней, большим количеством хп и вооружением могу вполне успешно повлиять на ход боя, и даже кардинально изменить его) прятались по кустам и рисковали выползти на противника лишь если он был задом к ним(опять же, это глупо, к примеру КТ может поставить свою броню так что даже маус не пробьет). Таки дела.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #484 : 28 Ноября, 2011, 19:45 »
Deceptampire, ну, на маусах все-таки, не смотря ни на что, далеко не нубы играют, и они то уж знают куда надо бить, даже если танк неудобно для них стоит.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 28 Ноября, 2011, 20:17 »
Немецкие танки с наклонной броней могут встать так, что даже маусам их будет легче пробить в башню, а если они после выстрела и башню будут отводить, то это непробиваемый танк. Я бы не был так уверен, если бы сам не видел. КТ стоял против мауса и другого КТ ,никто из них ему и краску то толком ободрать не смог, а он им по 2 снаряда каждому. У американских тяжей дела в этом плане проще, так как пробивают их все и всюду. Лично я не утруждаю себя разворотами к более сильному противнику лбом, так как, он пробьет везде, а более слабый, к которому я нахожусь на данный момент лбом, авось и не пробьет. Ну или на крайняк его снаряд срикошетит (броня то наклонная).
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #486 : 28 Ноября, 2011, 21:13 »
Ааа! Сервак завис, ааа, мы все умрем. :D Какооой бой обломали.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 29 Ноября, 2011, 07:08 »
Я как раз перед зависанием в бой попал. Глюк вышел знатный. Карта Руинберг. На нашей стороне 7 машин, на стороне противника 3. 30сек до боя - народ мягко говоря в шоке. Сначала пять криков в никуда "Что за  ****?!". Затем угрозы в адрес малочисленного противника "Сдавайтесь, сопротивление бесполезно, вы все умрете" и т.п.
Вялые огрызки от врага "Русские в немецких танках не сдаются!" Начало боя. Я на т1 хэви попер в город естественно. Со мной какой-то ПЗ, то ли 3 то ли 4-ый. Он ускакал дальней дорогой, я кратчайшей на их базу. Последний дом перед выездом к противнику и тут...  на их базе обозначаются около 10 разнообразных машин. В прицел сразу попадает т28. Пум - мимо, пум - мимо. ПЗ где-то справа, орет про какую-то несправедливость. С равнины слыхать выстрелы. Оттуда тоже что-то вроде "Что за *****? Откуда их столько?" "Я на карте их не вижу..." Начинает доходить, что все кто на базе "материализовались" не до конца. Обозначения есть, силуэты есть, а "физически" их нет. Тут на равнине добивают первых трех врагов - хэппи энд. Для нас конечно. Сервак висит. Занавес.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 29 Ноября, 2011, 07:15 »
А вот я дико недоволен  >:( я во время падения сервера собирался стрелять в мауса с 5%, всяко бы мой фраг был, но хрен там... пичалька, его не хватает для коллекции :(
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #489 : 29 Ноября, 2011, 09:24 »
Ulsar, это были души умерших на данной карте танков.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #490 : 02 Декабря, 2011, 19:35 »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 02 Декабря, 2011, 21:31 »
да ну, я тестовый сервак удалил, смысла нет.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #492 : 03 Декабря, 2011, 20:55 »
Победа!
Бой: Ласвилль 4 декабря 2011 г. 0:26:59
Танк: PzKpfw B2 740 (f)
Получено опыта: 1 407
Получено кредитов: 30 144
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», Медаль Колобанова, «Снайпер»
Вынес 10 врагов за раунд, причем 7 из них в одиночку) Спасибо арте, что не нубила, когда мы вдвоем остались против 2/3 команды противника)
итого 10 фрагов у меня, 3 у арты и кто то где то еще 2 убил) Ради таких боев и стоит играть в эту игру) Скрин почему то не получился =(
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 03 Декабря, 2011, 22:50 »
А я продал Б2. Эта гребная песочница! Вот представьте себе, играешь взводом, 3 Т32, победа за победой, все слаженно, друг прикроет своей броней уязвимое место, враги постоянно рикошетят итд. И тут одному из них надо идти. Думаешь, надоели эти маусы, семерки, пойду ка я в песочницу. Зашел, огляделся, ну воистину, 2/3 твоей команды только что доделали уроки(если понимаете о чем я) или играют первый день. Быдло! Стадо! Олени! Зовешь их куда то, не отвечают, думаешь, а ну вас на хер, буду на этом фланге стоять. В итоге оказываешься убитым в первую очередь, так как у врага есть пара Т-50, или Т-28 которые тебя разбирают. Материшься, фыркаешь, ругаешься, а эти идиоты на другом фланге встали и стоят. Нервы не выдерживают!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 04 Декабря, 2011, 06:28 »
А я продал Б2. Эта гребная песочница! Вот представьте себе, играешь взводом, 3 Т32, победа за победой, все слаженно, друг прикроет своей броней уязвимое место, враги постоянно рикошетят итд. И тут одному из них надо идти. Думаешь, надоели эти маусы, семерки, пойду ка я в песочницу. Зашел, огляделся, ну воистину, 2/3 твоей команды только что доделали уроки(если понимаете о чем я) или играют первый день. Быдло! Стадо! Олени! Зовешь их куда то, не отвечают, думаешь, а ну вас на хер, буду на этом фланге стоять. В итоге оказываешься убитым в первую очередь, так как у врага есть пара Т-50, или Т-28 которые тебя разбирают. Материшься, фыркаешь, ругаешься, а эти идиоты на другом фланге встали и стоят. Нервы не выдерживают!

При таком настрое, совет лучше просто удалить игру :)

Победа!
Бой: Ласвилль 4 декабря 2011 г. 0:26:59
Танк: PzKpfw B2 740 (f)
Получено опыта: 1 407
Получено кредитов: 30 144
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», Медаль Колобанова, «Снайпер»
Вынес 10 врагов за раунд, причем 7 из них в одиночку) Спасибо арте, что не нубила, когда мы вдвоем остались против 2/3 команды противника)
итого 10 фрагов у меня, 3 у арты и кто то где то еще 2 убил) Ради таких боев и стоит играть в эту игру) Скрин почему то не получился =(

Красавчик! :) А мне Гоча по стилю игры не подходит, приходится слегка пересиживать..
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 06:31 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #495 : 04 Декабря, 2011, 08:37 »
Эх, жаль, что Валентайн и В2 скорее всего будут не востребованы в ротных боях  :(
 Там , полагаю, будут править бал, Хецеры, Т40, Т-50 и арта.
 

Добавлено: 04 Декабря, 2011, 11:02

Операция «Зимний штурм»

« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 11:02 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #496 : 04 Декабря, 2011, 12:46 »
Amur, почему хецеры? Штуги, как мне кажется, предпочтительнее будут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 04 Декабря, 2011, 15:26 »
Ротные бои до 4, 6, 8 и 10 уровней, штуг 5 уровня :) .
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #498 : 09 Декабря, 2011, 07:09 »
9 декабря вышло обновление WoT 0.7.0. Апдейт. 4:30 (МСК)
http://worldoftanks.ru/news/649-8-dekabrya-vyjdet-obnovlenie-070/

Да здравствуют ротные бои товарищи танкисты! Урааа!
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #499 : 09 Декабря, 2011, 09:53 »
Что-то они вчера явно накосячили сначала, потому как сервер в разумное время так и не поднялся, да еще и сайт отключился.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC