Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 577
Всего: 578

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваши любимые анимэ  (Прочитано 223612 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 06 Июня, 2010, 01:28 »
Есть бессмысленные рубилова с полуголыми девками, а есть очень даже духовные произведения.
Да-да. Сиськи и кровища, кровииища!! Я оставил только главное.

Ванок, а ты смотрел Ковбой Бибоп? (Если ответишь, то это уже будет больше пяти копеек).
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #426 : 06 Июня, 2010, 01:29 »
2 olgerd2 неплохой компьютерный анимационный фильм
моя бывшая была его большой поклонницей :D
 


Добавлено: 06 Июня, 2010, 01:32
Рама, Сиськи и кровища "Эльфийская песнь" твой выбор :D но ты наверно и без моих советов смотрел ее 100500 раз :D
ах да есть же еще сочетание хентая и ужасов :D
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2010, 01:32 от Zoldat »
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 06 Июня, 2010, 02:02 »
Final Fantasy VII: CRISIS CORE грустно закончилась, вот и посмотрел с горя  :cry: Хоть там и про этого лузера, Клауда. :)
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #428 : 06 Июня, 2010, 02:08 »
olgerd2, посмотри "Берсерка" и "Эльфийскую песнь" :))))) + в интернете 100500 драм,но ладно лучше не перебарщивать с горем :)))))
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #429 : 06 Июня, 2010, 02:13 »
АА-А-А-а!! НЕНАВИЖУ АНИМЭ!!!! (вариант для Дреморычей)
    91 (38.1%)

Абсолютная победа над другими вариантами,а значит победа разума над анимэ-вирусом,ня!) :laught:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #430 : 06 Июня, 2010, 02:23 »
Sir_Bertran, нет абсолютный проигрыш Дреморычей
любителей аниме 61.9% такто математика однако ~desu
"а значит победа разума над анимэ-вирусом,ня!" - ха! еще один инфицированный новобранец для нашей армии ~desu
добро пожаловать в наши ряды ~desu :)))))
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #431 : 06 Июня, 2010, 02:28 »
Да ну вас,муняшки)Меня уже долгие годы пытаются заразить,но я крепок,и вера в шедевры европейской культуры,так же как и наслаждение ими НИКОГДА не будут попраны кавайной мерзостью!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #432 : 06 Июня, 2010, 02:37 »
Sir_Bertran, многие так говорили.....многие ~desu :D
"Много чего было...много чего"(с) Руби Тодзё :))))))))
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #433 : 06 Июня, 2010, 02:38 »
Проще переспорить макаку,чем спасти душу отаку! :cry:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #434 : 06 Июня, 2010, 02:48 »
Sir_Bertran,
1.не там вы этим занимаетесь.......ой не там:D
2.А я и не Отаку у меня еще нет 500 просмотренных тайтлов :D
3.Я тоже смотрю европейские фильмы и читаю европейские книги :D
Я анимешник уже лет 15 если что :D
Еще начни приводить примеры что это противно ТНБ и РПЦ :D ^_^
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #435 : 06 Июня, 2010, 02:50 »
Сложно выбрать между РПЦ и анимэ  >:(

Всех на консервы!)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #436 : 06 Июня, 2010, 02:55 »
Sir_Bertran, а как же "чем спасти душу отаку!"? :D
Кто будет спасать?
мы няшные,кавайные и сугойные,а также белые и пушистые ~desu
P.S. посмотри Берсерка :D
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #437 : 06 Июня, 2010, 03:08 »
Меня,как фехтовальщика и реконструктора,просто выбешивают доски для сёрфинга,котоыре японцы считают мечами,а так же сякие секретные техники т.п.
А поскольку меня(о злой рок)на протяжении последних четырёх лет преследуют отаку,я таки кое-что посмотрел.Единсвтенное,достойное траты времени это самурай чамплу,и какая-то полнометражка про то,где гиганские споры и жучки-пауки поглощают Землю,отменная фантазия на тему МЕСТИ ПРИРОДЫ,но всё равно БРЕЕЕД) :o
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #438 : 06 Июня, 2010, 03:29 »
Sir_Bertran,просто не надо заявлять Отаку о ненависти к их всему родному :) к аниме :))))
насчет Берсерка это я сделал ради лулзов,уж извините:) вот такой я нехороший :) этот характер как бы дополняет мои болячки и постоянную головную боль
А я например нелюблю D&D и WOW по тем же причинам что и вы аниме,бронелифчики итд
Самурай Чамплу отличная вещь :))))
"Gin'iro no Kami no Agito" или по русски "Исток"(на самом деле вроде как "Сереброволосый Агито")? это там где еще было оружие вулкан? и растения съели Луну?
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 06 Июня, 2010, 05:24 »
и какая-то полнометражка про то,где гиганские споры и жучки-пауки поглощают Землю,отменная фантазия на тему МЕСТИ ПРИРОДЫ

Навсикая из долины ветров походу^^

Говорят, что когда мстишь, роешь сразу две могилы. Но если тех, кому ты мстишь двое, это даже кстати... ©
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 06 Июня, 2010, 08:35 »
Sir_Bertran,  Самурай Чамплу +стопицот, еще как тонко намекает мой аватар - BECK мой выбор... Для любителей музыки, засыпающих в обнимку с гитарой...Zoldat,  эльфийская песнь оставила очень интересные воспоминания... оказалось там не эльфийская и ваще не песнь... особенно, когда одна девочка отрывает все конечности другой девочке...
и повторюсь для новобранцев нашей темы (Sir_Bertran,  привет :) ) в мои любимые аниме также входит Fullmetal Alchemist, что какбе намекает, что это знак качества))
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 06 Июня, 2010, 10:32 »
Меня,как фехтовальщика и реконструктора,просто выбешивают доски для сёрфинга,котоыре японцы считают мечами,а так же сякие секретные техники т.п.
А поскольку меня(о злой рок)на протяжении последних четырёх лет преследуют отаку,я таки кое-что посмотрел.Единсвтенное,достойное траты времени это самурай чамплу,и какая-то полнометражка про то,где гиганские споры и жучки-пауки поглощают Землю,отменная фантазия на тему МЕСТИ ПРИРОДЫ,но всё равно БРЕЕЕД) :o
Звиняюсь. Заинтересовала фраза фехтовальщик. Спортивное? Сабля, шпага, рапира? Сам занимался саблей, помню достало товарищу (он занимался кунг-фу)вдалбливать понятие дистанция, когда он просил поспаринговаться с оружием.   Бедняга все пытался защиту успеть взять  :)
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2010, 10:59 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #442 : 06 Июня, 2010, 11:36 »
Рама, не смотрел. Как я уже сказал, аниме особо не увлекаюсь. Да и телевизор не смотрю в последнее время. Названные выше произведения заинтересовали именно потому, что я их на 2х2 увидел в то время, когда еще иногда включал ТВ.

ЗЫ Да, вспомнил, Самурай Чамплу тоже очень понравился :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #443 : 06 Июня, 2010, 13:55 »
и какая-то полнометражка про то,где гиганские споры и жучки-пауки поглощают Землю,отменная фантазия на тему МЕСТИ ПРИРОДЫ

Навсикая из долины ветров походу^^
Ага,это вроде.)Очень оригинально и интересно и без кавая,а потому - смотрительнебено))

Добавлено: 06 Июня, 2010, 13:56
Меня,как фехтовальщика и реконструктора,просто выбешивают доски для сёрфинга,котоыре японцы считают мечами,а так же сякие секретные техники т.п.
А поскольку меня(о злой рок)на протяжении последних четырёх лет преследуют отаку,я таки кое-что посмотрел.Единсвтенное,достойное траты времени это самурай чамплу,и какая-то полнометражка про то,где гиганские споры и жучки-пауки поглощают Землю,отменная фантазия на тему МЕСТИ ПРИРОДЫ,но всё равно БРЕЕЕД) :o
Звиняюсь. Заинтересовала фраза фехтовальщик. Спортивное? Сабля, шпага, рапира? Сам занимался саблей, помню достало товарищу (он занимался кунг-фу)вдалбливать понятие дистанция, когда он просил поспаринговаться с оружием.   Бедняга все пытался защиту успеть взять  :)
Рапира-шпага-меч-полуторник,эволюция в тяжа на протяжении 8ми лет =)) С младых ногтей занимался спортивным,но потом,заматерев,перешёл от палочек-щикоталочек к тяжёлым,рубящим техникам.Теперь реконструктор)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 06 Июня, 2010, 15:27 »
Тетрадь смерти, просто шедевр. :)
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 06 Июня, 2010, 16:24 »
Sir_Bertran, у Миядзаки (автор Навсикаи) любое аниме - шедевр.
lexa1193, ну по крайней мере до смерти Эла, дальше, мне кажется, не очень

Говорят, что когда мстишь, роешь сразу две могилы. Но если тех, кому ты мстишь двое, это даже кстати... ©
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 06 Июня, 2010, 17:03 »
тетрадь смерти - попса... эдакий тимати мира аниме...
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 06 Июня, 2010, 17:35 »
С Тимати сравнивать не стоит, но соглашусь - попса  :)
Мне как-то больше нравятся менее популярные истории, типа "Адской девочки".
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 06 Июня, 2010, 20:08 »
Sir_Bertran, я приобщу тебя к аниме, заблудший человечишко.
Если не нравятся трехметровые рельсы замаскированные под мечи, а хочется чего-нибудь исторического (и с кровищей, крови-и-ищей), то подойдет Меч Чужака, либо мой персональный фаворит Shigurui, если не смущает японское средневековье, конечно же.

З.Ы. И как это язык повернулся назвать Навсикаю бредом, что же тогда можно сказать о Унесенных Призраками, даже подумать страшно.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 06 Июня, 2010, 20:46 »
Рама, Хаяо Миядзаки специализируется на качественном бреде, который западает в душу
Sir_Bertran,  Но Чамплу советую попробовать хотяб

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC