Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 697
Всего: 699

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 182969 раз)

  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 22 Июля, 2013, 18:50 »
А мне как-то даже стыдно немного... :embarrassed:
Я поступил в точности так, как боялся, что со мной поступят другие, начиная играть в эту игру. Вынес нейтрального игрока просто потому, что мне это было выгодно, а я был намного сильнее и чувствую за спиной сильную поддержку. А ему теперь все с нуля начинать где-то в Англии. Я подонок и негодяй=(
Я тоже подонок и негодяй :) Ты-то хоть сам нападал, а я, если бы был сам, не забрал бы у своей вчерашней жертвы деревню - спасибо парням, это исключительно благодаря им. Мы, как члены фракции, дома, решаем судьбы мира, а относительно нейтралов - как говорится, "лес рубят - щепки летят". Я вот помню, в третьем ру мире тоже попал под нападение жесткое, хорошо хоть, что мне помогли, тылы обеспечили. Короче говоря, одиночка погибнет, рано или поздно, так что ты тут был проявлением закономерности, так сказать, Рукой Закона :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 22 Июля, 2013, 19:08 »
типок с ником hidon2 проатачил Девила, да только слился ) Еще один напрашивается?
Шериф требует отдать округ  :cry:
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #577 : 22 Июля, 2013, 19:49 »
Warham, а шериф готов поручиться за то, что этот игрок будет нормально следить за столицей?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 22 Июля, 2013, 20:07 »
ипок с ником hidon2 проатачил Девила, да только слился ) Еще один напрашивается?
Шериф требует отдать округ  :cry:
Хотел я посмотреть, что за Хидон такой, а его уже нету :) Да, обидно... Очевидно же, что этот\эта Бекки20 был неактивен, из-за чего и округ потерял, но шериф - его соклан, поэтому понятно, что он своего будет поддерживать. Хотя от этого не менее обидно
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 23 Июля, 2013, 00:23 »
hidon2
Лол, я выгнал его из фракции за неактивность. Мстит, наверное=)

Насчет округа мы ведем переговоры. Я им шпилек в одно место напихаю, чтобы не расслаблялись. Возомнили о себе чересчур.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #580 : 23 Июля, 2013, 01:28 »
Значит я его все-таки перепутал с другим.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 23 Июля, 2013, 11:37 »
мммм, народ, в моем перише есть игрок auralee, и я уверен на 99% что она неактивна (так как уже 2 недели её развитие стоит на месте, и даже АИ атаки возвращаются от её замка). Конкретно, сейчас АИ вернулись от замка Folonari. Кто-нибудь хочет послать кепа на уничтожение? Я в этом участвовать не могу пока что... сразу загрызут толпой. Блин, даже скан замка получить не смогу
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 23 Июля, 2013, 11:55 »
а смысл нам ее мочить? Или она тебе мешает?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 23 Июля, 2013, 13:20 »
не так чтобы мешает, но плакать по ней не буду  ;) Всеравно же война между вашими домами
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 23 Июля, 2013, 13:51 »
Да и фиг с ней с войной этой, у нас тут Ирландский курорт, а сейчас лето ) Пусть сами напрягаются, мне как то пофигу у красного дома будет больше славы или у оранжевого. Тем более что вполне возможно, что через неделю они помирятся и будут воевать против зеленых каких нибудь или голубых )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 23 Июля, 2013, 14:51 »
эээээ неееее, мира между ними не будет  :D У оранжевых депрессия после того как красные отхватили у них кусок в Шотландии - их родине   :laught:
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 23 Июля, 2013, 14:53 »
Пущай воюют. А нам на западе тепло и мухи не кусають 8-)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 23 Июля, 2013, 19:16 »
ребята, скажите, есть ли смысл сейчас начинать играть, или уже поздновато и лучше подождать, когда все загнется, и потом все вместе на новый сервер, а? =/
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #588 : 23 Июля, 2013, 19:29 »
ekOFF, если не нейтралом, то можно и сейчас начинать. Когда мы на "нулевой" сервер перейдем и будем ли вообще это когда-либо делать - неизвестно. Так что, ждать нас смысла нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 23 Июля, 2013, 19:35 »
ну, если игра не потеряет актуальность, то со временем сервер будет поделен между очень мощными домами, примерно равными по силе, либо будет господствовать один дом, но это так, отступление, если я начну играть, обязательно отпишусь в теме.
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 23 Июля, 2013, 19:51 »
Насчет "нулевого" сервера. Я начал играть на пендосовском серваке в момент его открытия - 4 июля сего года. Сейчас дошел до йомена, тогда как в топе есть игроки с рангом... секундочку, ПРИНЦА. То есть за 2,5 недели чуваки реально качаются до принцев! Как??? Донат, сплошной донат и ничего, кроме доната. Причем таких там не пара-тройка, а десятки и сотни. Так что выбирая между игрой на новом серваке с примерно равным стартом и игрой в "старом" мире, но с перспективами вступить во фракцию и получить поддержку союзников, я однозначно выбрал бы второе.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 23 Июля, 2013, 19:53 »
спасибо за ответ, решение принял, уже скачиваю, как докачаюсь до 7 ранга, попрошусь :)
и да, еще кое-что: я зарегестрировался под ником ekOF (с ОДНОЙ F), так как с двумя было занято, опасайтесь самозванца :)
уже появился, кто со мной рядом? :)
 фракция "Всадники Кальрадии", к какому дому вы принадлежите?
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2013, 21:26 от ekOFF »
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #592 : 23 Июля, 2013, 21:38 »
ekOFF, Вы явно невнимательно читали первый пост темы. Там указано, что мы в 19 доме (двухглавые орлы).

Рядом с Вами в соседнем округе есть деревни Эскулапа, но он редко играет.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2013, 21:43 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 23 Июля, 2013, 21:50 »
все, все, увидел, спасибо :)
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 24 Июля, 2013, 01:23 »
Там вроде и я недалеко
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 24 Июля, 2013, 08:42 »
Насчет "нулевого" сервера. Я начал играть на пендосовском серваке в момент его открытия - 4 июля сего года. Сейчас дошел до йомена, тогда как в топе есть игроки с рангом... секундочку, ПРИНЦА. То есть за 2,5 недели чуваки реально качаются до принцев! Как??? Донат, сплошной донат и ничего, кроме доната. Причем таких там не пара-тройка, а десятки и сотни. Так что выбирая между игрой на новом серваке с примерно равным стартом и игрой в "старом" мире, но с перспективами вступить во фракцию и получить поддержку союзников, я однозначно выбрал бы второе.
К тому же ранг это не залог того, что игрок круче и победит в конкретной схватке. Очень важно сколько у тебя деревень в зоне конфликта, уровень замков, наличие власти над округами, кол-во вассалов и заполненность всего этого добра войсками.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 24 Июля, 2013, 11:04 »
Rafeiro,  если ты не далеко, можно я попрошусь в вассалы,?

люди добрые, подкиньте на пропитание :(
уже виллан, осталось чуть-чуть
а можно как-то деревню переименовать?
 

Добавлено: 24 Июля, 2013, 11:50

а почему во вкладке "замок" у меня мигает красным пиктограмма башни?
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2013, 11:50 от ekOFF »
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 24 Июля, 2013, 12:17 »
Учи матчасть http://help.ru.strongholdkingdoms.com/index.php/Main_Page. Переименовать можно, пиктограмма мигает ибо замок у тебя имеет щель. Ресов вышлю немного.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
спасибо, мне бы только еды
 

Добавлено: 24 Июля, 2013, 13:06

а нет, не надо, пока есть)
 

Добавлено: 24 Июля, 2013, 13:10

скажите, чем частокол отличается от блока стены? на стену можно поставить юнита?
с каким кол-вом крестьян можно напасть на волчье логово?
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2013, 13:18 от ekOFF »
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 24 Июля, 2013, 15:18 »
ekOFF, частокол - линия, блок стены(деревянной) - площадь. Влияет на способ-удобство размещения. На эту стену никого не поставищь, только на каменную.
Логово обследуй разведчиками, крестьян должно быть минимум в 3 раза больше.
P.s.: Подобные вопросы в соседней теме
Фракция: Стургия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC