Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 642
Всего: 643

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Elder Scrolls Online  (Прочитано 59223 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 30 Января, 2014, 14:09 »
Вот я и дождался всего, чего ждал, от игры.
Красивых роликов? :-\
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #76 : 30 Января, 2014, 14:37 »
Ну да, а чего еще ждать то? Ролики очень хороши (может даже шедевральны) и к тому же имеют приличный хронометраж с сюжетом. А мморпг сильно специфичный жанр, я его не понимаю.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 30 Января, 2014, 14:38 »
Рама, как мало тебе нужно для щастя...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 02 Февраля, 2014, 23:13 »
не сразу во втором ролике Даэдров узнал, доспехи у них шикарные.
подожду релиза и погамаю
Скайрим для нордов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #79 : 03 Февраля, 2014, 03:37 »
А мморпг сильно специфичный жанр, я его не понимаю.
Это жанр на выкачивание денег. Я как в одной онлайновке за два месяца 5000р просадил на донат, так с тех пор завязал. А в ТЕСО хотят сделать еще более безбожно - купи игру, оплати абонемент на месяц и еще на донат выкладывай. А под брендом ТЕС многие захотят купить, даже по русскоязычным сайтам это видно. Уже хотят и уже готовы платить)

Скайрим для нордов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:thumbup:

Не так. Тамриэль для нордов!!! :D

А че мелочится? Выполним заветы Исгамора, покорим все.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 03 Февраля, 2014, 03:46 »
Тогда уж Нирн  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #81 : 03 Февраля, 2014, 20:41 »
Цитировать (выделенное)
А под брендом ТЕС многие захотят купить, даже по русскоязычным сайтам это видно. Уже хотят и уже готовы платить)
Ну, если хотят, пусть покупают. В этом мире существует масса способов бездарно расстаться со своими деньгами, почему бы кому-то не выбрать этот? Другое дело, что вряд ли эту игру "школота" какая-нибудь купит - уж слишком высок ценовой порог.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 04 Февраля, 2014, 00:30 »
Я больше скажу врятли я куплю эту игру с такими ценами. Для меня тоже ценовой порог великоват. Да и сто пудов для России опять корявую оплату сделают.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 04 Февраля, 2014, 01:42 »
Да ну. Уверен, что повторится ситуация, как с SW:The Old Republic. Первые полгода "Пипл будет хавать" и за такие расценки, а вот потом сведут всё на Фри-ту-плэй, или уберут подписку. Ладно если бы была ситуация, как с Евой Онлайн. Покупаешь Плексы первые пару месяцев, а потому платишь игрой - идеальная система оплаты.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 04 Февраля, 2014, 03:17 »
Тогда уж Нирн
Верно, Нирн)

Ну, если хотят, пусть покупают. В этом мире существует масса способов бездарно расстаться со своими деньгами, почему бы кому-то не выбрать этот? Другое дело, что вряд ли эту игру "школота" какая-нибудь купит - уж слишком высок ценовой порог.

Просто у многих фанатизЬм зашкаливает, вот на это тоже был расчет. Фаны серии готовы выкладывать и такие суммы, за возможность поиграть совместно.

Да ну. Уверен, что повторится ситуация, как с SW:The Old Republic. Первые полгода "Пипл будет хавать" и за такие расценки, а вот потом сведут всё на Фри-ту-плэй, или уберут подписку. Ладно если бы была ситуация, как с Евой Онлайн. Покупаешь Плексы первые пару месяцев, а потому платишь игрой - идеальная система оплаты.

Да, таких прогнозов уже много. Вполне так может и быть. На первой волне энтузиазма бабло срубят, а потом придется снижать цену.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #85 : 05 Февраля, 2014, 13:27 »
первая волна захлебнётся бысьрее чем рассчитывают разработчики. фаны укусив данный пирожок поймут что внутри нет The Elder Scrolls, их развели на простой соевый продукт.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
-2
« Ответ #86 : 06 Февраля, 2014, 10:44 »
Идеология не позволяет мне воспользоваться ключом от этой дряни. Кому нужно? Два ключа, бесплатно.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 06 Февраля, 2014, 16:04 »
Идеология не позволяет мне воспользоваться ключом от этой дряни.
facepalm facepalm
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #88 : 07 Февраля, 2014, 10:18 »
Лоб не разбил, нет? Тогда предлагаю ключ, у меня их полно. Несколько раз записался на Beta-Test, теперь мучаюсь.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 07 Февраля, 2014, 11:48 »
Лоб не разбил, нет? Тогда предлагаю ключ, у меня их полно. Несколько раз записался на Beta-Test, теперь мучаюсь.
Что это за странная у вас идеология? И вы хотя бы поиграли в неё, чтобы называть дрянью? Или вы судите по её цене?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 07 Февраля, 2014, 20:05 »
Тогда предлагаю ключ, у меня их полно. Несколько раз записался на Beta-Test, теперь мучаюсь.

Скинь мне один. Хоть заценю во что играть не буду :)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 07 Февраля, 2014, 20:36 »
Что то на этапе регистрации адреса, выдает ошибку. Никто с подобным не сталкивался?

Up: ввел цифры от фонаря - все получилось. Ну да ладно, думаю адрес им не сильно важен :)
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2014, 20:45 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 07 Февраля, 2014, 21:40 »
если остался ключик то скинь
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #93 : 07 Февраля, 2014, 23:22 »
HMG9G4TEEJJNCK47X5MC
9NKD55LYF9MWTN69LHMX
На Здоровье!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #94 : 07 Февраля, 2014, 23:47 »
Фэил я у них на сайте случайно вместо ника ключ зарегил так что теперь я- HMG9G4TEEJJNCK47X5MC facepalm :D
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #95 : 08 Февраля, 2014, 02:00 »
Alex Tir, это всего лишь логин в игру. Ник в игре ты уже потом создашь.

Поиграл немного в сабж. Исходя из первых шагов в игре, не все так плохо. Правда, после прохождения стартовой локации, у меня почему-то больше ничего не грузится - то ли сервера все-таки упали, не выдержав стресс-теста, то ли еще что-то, а поэтому ощущения могу высказать пока что только от совсем-совсем первых шагов :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 08 Февраля, 2014, 03:30 »
Поиграл немного в сабж. Исходя из первых шагов в игре, не все так плохо. Правда, после прохождения стартовой локации, у меня почему-то больше ничего не грузится - то ли сервера все-таки упали, не выдержав стресс-теста, то ли еще что-то, а поэтому ощущения могу высказать пока что только от совсем-совсем первых шагов
Это только у некоторых пользователей, в частности у моего друга и у меня пару раз игра тупила, но поиграть всё равно удалось и скажу, что мне понравилось.

Да, возможно, многим не понравится ММО составляющая, но мне кажется это достатком и неплохим опытом. Теперь я могу бороздить любимую вселенную на пару с друзьями)) Собрали компашку из бойцов Даггерфольского Ковенанта(Маг, убийца и рыцарь) вот проходим квесты) Весело, и совершенно не скучно. Так же стоит сказать про решение разработчиков не выделять ники игроков над головами, что погружает тебя в игру, а на локациях создает эффект оживленности только вот 70 процентов людей в городах это реальные игроки. Вообщем всерьёз задумываюсь приобрести данную ММО хотя бы ради того, чтобы увидеть те места, которые в одиночных Свитках я увидеть не имел возможности.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 08 Февраля, 2014, 09:07 »
Тоже начал за Даггерфольский Ковенант. Если есть возможность, можно попробовать скооперироваться :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
-1
« Ответ #98 : 08 Февраля, 2014, 11:12 »
По привычке начал играть за бородатого гнома норда. Насчет загрузки разобрался: она просто очень медленная. Здесь, в отличие от предыдущих игр серии, принцип строится не на бесшовном мире с подгружаемыми данжанами, а наоборот - локация цеоиком со всеми внутренностями грузится отдельно. На мой взгляд, это не совсем верно, т.к. теряется целостность мира, которая была бы очень кстати. Сделать бесшовный мир не так уж и сложно.

Игровой процесс и интерфейс по сути представляют собой несколько упрощенный Skyrim. Здесь я существенной разницы не заметил, хотя чувствуется, что ты уже не всея герой, а просто еще один житель мира, которому уже не все дозволено.

Система развития также основывается на предыдущих наработках: есть качающиеся при использовании очки владения оружием и спецприемы (умения). У каждого класса традиционно для MMORPG есть 3 ветки развития - они же 3 ветки спецприемов. Классов на мой взгляд на данный момент явно не хватает (This is BEEEETA!), а поэтому начал играть за что-то вроде вора. Персонаж ожидаемо ведет себе традиционно по-ватному и не пытается делать слишком резких движений (ну да, также резко, как и понос), что нетипично для MMORPG, но вполне привычно для TES. В общем-то, боевка не сильно поменялась за тем лишь исключением, что теперь у нас появилась куча не особо выразительных милишных спецприемов, а для колдовства надо выбирать отдельный класс (магию пока что не пробовал).

По локациям щедро разбросаны всякие сундуки, шкафы с книгами (точнее с книгой) и просто неподбираемая мелочевка, сами локации выглядят достаточно проработанными, но все равно понимаешь, что это уже не одиночный TES. Насчет того, насколько он при этом сетевой, пока что не проверял. Сдается мне, что с этим пока что туго.

Общие ощущения: есть хороший сюжет и более-менее традиционные для серии квесты, но нет присущей MMORPG динамики, в заданиях не чувствуется взаимодействия с другими игроками, система развития переходная - ни туда, ни сюда. В общем, была бы игра Free-to-play, думаю, заинтересовался бы, а так - извините, не мое это (особенно за такие деньги).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 08 Февраля, 2014, 14:05 »
Сделать бесшовный мир не так уж и сложно.
Сложно не сложно но этож дополнительная нагрузка. Мега сервер в пики активности попросту будет ныть и просить перезапуска.

А так хочу стартануть своим любимым бретоном посмотрим как после даггерфола даггерфол изменился :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC