Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 541
Всего: 541

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Готика"  (Прочитано 237412 раз)

  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 07 Октября, 2010, 15:42 »
У меня вообще была страная версия - концерта не было, но была броня, которая в других версиях не появлялась.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #651 : 07 Октября, 2010, 15:54 »
NightHawkreal, кошмар!Срочно бери лицензию и играй в Истинную Готику!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 07 Октября, 2010, 16:08 »
Sir_Bertran,
Это была лицензия :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 07 Октября, 2010, 16:40 »
А ну-ка хватит флудить! Сейчас я внесу ясность: первой в России "Готику" издала 1С, в этой версии концерт был почему-то вырезан (но легко разблокируется патчем, гуглим). Второе издание было от "Руссобита", перевод в нем хуже, чем в издании 1С, а еще много лишних багов, которых не было, но концерт присутствует и никакой разблокировки не требует.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2010, 18:48 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #654 : 07 Октября, 2010, 17:00 »
Borzoi, Akella/
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #655 : 07 Октября, 2010, 17:31 »
Акелла издавала только вторую часть игры и аддон Ночь Ворона.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 08 Октября, 2010, 15:36 »
Вторая Готика лучше первой и Ночи Ворона! А третья лучше чем Обливион.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 08 Октября, 2010, 15:40 »
RommT, оригинальное сравнение...
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 09 Октября, 2010, 07:45 »
Emperor Vlad, и никакой аргументации. :) Я бы даже про графику слова понял, но чтоб прям так в лоб..
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 10 Октября, 2010, 18:15 »
Квизатц Хедерах,  ток не 1С, а снежки (Snowball Int.)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 10 Октября, 2010, 19:57 »
Квизатц Хедерах,  ток не 1С, а снежки (Snowball Int.)
Жену учите щи варить. Кажется я говорил про издание, а не про тех, кто локализовал.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 10 Октября, 2010, 20:11 »
Квизатц Хедерах, ну лааааадно...
пысы
уже 4 лежит на торрентах, ток кряка нет, но скоро попробуем зато финальный продукт))
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #662 : 10 Октября, 2010, 20:18 »
Призабавно. Официально игра выходит только 13 числа, но в Европе ушлые торговцы выбросили диски на прилавки уже девятого. Из-за этого издателю пришлось запустить сервер активации в субботу, что сильно удивило Акеллу, которая про это ничего не слыхивала и проданные ключи передать на сервер secureROM не успела. В итоге, весь мир уже вовсю играет, а наши только пытаются понять, что им делать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 10 Октября, 2010, 20:46 »
Vanok, да, нехорошо получается. Но это, к сожалению, обычное дело...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #664 : 10 Октября, 2010, 21:16 »
Ну, по хорошему, ничего особо плохого тут нет. Конечно, пока зарекаться не стоит (всякое бывает), но русский релиз как раз выйдет срок, а то, что иностранцы раньше играть начали, так это даже минус, ведь они первее с багами игры познакомятся, коих уже довольно много нашли.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 11 Октября, 2010, 09:47 »
Vanok,
Однако все тематические форумы захлестнуты волной флуда на тему ключей и вероятного появления кряка. Дошло до смешного: вчера закрыл 4 такие темы на плейграунде, причем юзеры были заранее оповещены о последствиях создания подобных топиков.
Ажиотаж такой ажиотаж. :)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #666 : 11 Октября, 2010, 21:04 »
Как обычно. Бедным детям на дают денег на игрушки, поэтому они лезут в интернет за кряками. При этом, что интересно, у игры довольно серьезные требования, а значит играть они будут как минимум на компьютерах тысяч этак за 20. То бишь, на них деньги нашлись все же :) Ну да ладно, эта тема извечная. Гораздо интереснее, что игра уже и в России доступна, то бишь на день раньше: серваки активации ключи Акеллы тоже принимать начали. Можно идти тестировать баги: их уже не мало нашли. У меня, к примеру, игра вовсе запускаться отказалась пока я драйверы звуковой карты не обновил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 11 Октября, 2010, 21:22 »
Там случайно кабанов нет? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 11 Октября, 2010, 21:31 »
А я купить пока не могу. Какие систребования, никто не напишет?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #669 : 11 Октября, 2010, 21:37 »
А я купить пока не могу. Какие систребования, никто не напишет?

Windows XP / Vista,
процессор Intel Pentium 4 3,2 ГГц,
AMD Athlon 3500+,
ОЗУ 1 ГБ (XP), 1,5 ГБ (Vista) ,
видео ATI 1800XT 256 МБ, Nvidia 6800 256 МБ,
DirectX 9,
10 Гб свободного места на жестком диске.

По хорошему же, видюха нужна не с менее 512мб оперативки на борту, а ОЗУ по традиции для Готики чем больше, тем лучше.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 12 Октября, 2010, 15:31 »
Системные требования не совсем верны, убедился на собственной шкуре. Демка, с самыми минимальными настройками и разрешением, с горем пополам выдавала 22 кадра. Теперь вот не знаю, есть ли смысл брать игру, или подождать обновления компа..
Кстати, по поводу моего недавнего, весьма необдуманного поста на тему Аркании. Беру свои слова обратно. :)
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 12 Октября, 2010, 16:17 »
В системных требованиях указывается конфиг компа, на котором игруха запустилась, соответственно это сам факт запуска, а не комфортная игра без лагов и тд, хотя чаще ,по моему, пишут от балды, либо намеренно занижают чтобы расширить круг потенциальных покупателей.
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 12 Октября, 2010, 17:23 »
Кстати, по поводу моего недавнего, весьма необдуманного поста на тему Аркании. Беру свои слова обратно. :)
Сие значит, что не всё так плохо? :)
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #673 : 12 Октября, 2010, 21:52 »
Эх... сюжет в новой Готике, конечно, убогий. Это касается как самой истории (по крайней мере ее начала) - более покрытого штампами повествования, наверное, и придумать было нельзя, так и ее подачи. Ролики какие-то обрезанные: неожиданно появляются, неожиданно прекращаются и не понятно вообще что в них происходит и для чего это нам показывают. Обидно, блин...

Да, и графика тоже не ахти. Она, конечно, современная, но глючит мама не горюй. Особенно весело наблюдать за сверскоросным морфингом лиц и мутацией волосяного покрова. Тут тонны патчей, похоже нужны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 12 Октября, 2010, 22:14 »
Тут тонны патчей, похоже нужны.
Хоть одну черту "классической Готики" сохранили. Не в смысле вообще всей серии, а в смысле - четвертая  часть как продолжение третьей (без упоминание о "Ризен").
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC