Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 496
Всего: 498

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mod Armed Rebalance  (Прочитано 233139 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 26 Ноября, 2008, 21:42 »
Можно мои 5 копеек...  На мой взгляд , конечная цель игры - получить свое королевство. Средство - лорды. Завязывать процесс на покупку лорда с владением - экономический симулятор. Не знаю каким скриптом это реализовано в age machine , но после взятия замка или города можно просто нанять себе безземельного лорда - все! процесс пошел - есть королество. Дальше все зависит от игрока. А денежный вопрос и общий балланс надо бы подрегулировать. В целом мод готов , причем на заглядение.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 26 Ноября, 2008, 22:56 »
Цитировать (выделенное)
всецело поддерживаю. поставил мод, вглянув на анонс и после часа игры, получив второй или третий миллион, раздев до гола короля и нескольких лордов, затосковал и снес нафих этот мод. ИБО:

смешно видеть как девочка в кольчужном доспехе из мушкета сносить нордов-налетчиков - извините, херня-с получается. несостыковка времени оружия в моде.

смешно видеть как "внедренные" многочисленные священной римской империи хельметы имеют защиту меньше, чем стандартные из первого ребаланса шлемы - все же исторически - это был верх совершенства в латном рыцарском доспехе, да и по времени/цене они тоже не сбалансированы (возьмите историю доспехов и почитайте)

смешно видеть как любого побежденного лорда мона не тока раздеть, но продать за невероятные суммы - бороться за жизнь уже не надо - они сами к тебе приедут и сдадутся.

такое ощущение, что автор не подумал о качественном насыщении этой составляющей игры, взял колличеством. Играть стало неинтересно. Мод снесен и испепелен с харда как ненужный. Надеюсь, этот ободряющий коммент не повлияет на настрой авторов мода сделать нормальный ARMY REBALANCEr 2

Читером вообще не интересно быть, и жить тоскливо. Кто-то сказал уже не помню, читер - это диагноз, читер - это не лечится.

Цитировать (выделенное)
Можно мои 5 копеек...  На мой взгляд , конечная цель игры - получить свое королевство. Средство - лорды. Завязывать процесс на покупку лорда с владением - экономический симулятор. Не знаю каким скриптом это реализовано в age machine , но после взятия замка или города можно просто нанять себе безземельного лорда - все! процесс пошел - есть королество. Дальше все зависит от игрока. А денежный вопрос и общий балланс надо бы подрегулировать. В целом мод готов , причем на заглядение.

Ну да. Идея как раз захватить королевство целиком. Деньги отрегулируем, когда я доделаю управление замками и найм солдат.
А еще ждем Дремор Дреморыча. Видимо взялся он всецело и дотошно...
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 26 Ноября, 2008, 23:38 »
Все это очень замечательно, но прекращайте эту потеху с неприкасаемыми дворянами. Спор "немного" отошел от обсуждения возможности убивать лордов в игре.

Дреморыч, а будь другом. Можешь все тупые флеймы перенести в другую какую-нибудь ветку. А старые уже отработанные посты удалить... А то люди не в состоянии уже читать. Я прифигел две страницы читать "новья".
А если мне будет интересно я уж расскажу про архивные документы, и чем отличается запрет дуэлей от запретов под страхом смерти, и там про то, что нельзя одно удачное лучное сражение считать главной причиной победы в 100 ЛЕТНЕЙ войне. Нашим друзьям "историкам".
К сожалению я модератор локальный и перенести не смогу, а совсем удалять жалко ;) Пущай болтается, пригодится. Началось-то все с обсуждения возможности убивать лордов, так что косвенное отношение к теме весь этот флудофлейм все же имеет.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 27 Ноября, 2008, 00:50 »
http://bbs.mountblade.com.cn/viewthread.php?tid=50182&extra=page%3D1 :D


 :thumbup: Еще бы понять, че они там пишут. У нас есть какие нибудь универсальные онлайновые переводчики страниц с этого языка. Я даже не знаю что за язык, вроде бы китайский  :embarrassed:
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 27 Ноября, 2008, 00:56 »
понять ... когда в языке больше 3000 иероглифов
интересно посмотреть как хотя бы выглядит клавиатура
а ты *понять* хочешь   :thumbup:

[modbreak=by Vanok]Это вы зря про 3000 иероглифов. Китайцы тоже не дураки - у них для электронного письма упрощенный алфавит существуют. Мне, к примеру, лично показывал гид, когда я в Китае был, как они смс-ки пишут: там что-то вроде продвинутого Т9.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2008, 01:04 от Vanok »
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 27 Ноября, 2008, 01:10 »
"Прикрутил" звуки из Brutality, "сочненько" получилось ! :thumbup:
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 27 Ноября, 2008, 01:28 »
Выручайте народ! Установил мод, теперь комп ругается, при инициализации выдаётся ошибка: Unable to open file: CommonRes\ani_walk_sideways.brf  Что сие значит? И как это исправить? А главное, я файла с таким названием найти не могу...:( Версия игры 1.003
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 27 Ноября, 2008, 01:54 »
Выручайте народ! Установил мод, теперь комп ругается, при инициализации выдаётся ошибка: Unable to open file: CommonRes\ani_walk_sideways.brf  Что сие значит? И как это исправить? А главное, я файла с таким названием найти не могу...:( Версия игры 1.003

Дык 1.003,а надо 1.010,1.011. Пропатч,на сайте всё есть, даже специально для 1.003
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 27 Ноября, 2008, 09:40 »
Цитата: Alex
Еще бы понять, че они там пишут. У нас есть какие нибудь универсальные онлайновые переводчики страниц с этого языка. Я даже не знаю что за язык, вроде бы китайский

зайди на гугл, языковые инструменты. перевод конечно не ахти, но суть понять можно) они там в основном обсуждают проблемы закачки мода и перевод особенностей))
Делай что должен и будь что будет.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 27 Ноября, 2008, 09:54 »
Закачка в репозитарии перевалила за 2000.
Там просят английский форум. Что делать?
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 27 Ноября, 2008, 10:03 »
Добавила на fileplanet.com еще три дня назад - только сейчас пришло подтверждение об успешном присоединении. Если кому-нибудь надо - вот ссылочка >>> http://www.fileplanet.com/194861/190000/fileinfo/Mount-&-Blade---Armed-Rebalance-Mod-v1.01?r=4
Чтобы скачивать там файлы нужна регистрация, но она бесплатная.
Закачка в репозитарии перевалила за 2000.
Там просят английский форум. Что делать?

Дайте им ссылочку на английский форум - тут же выкладывали, на taleworld вроде бы, или куда-то там.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2008, 18:31 от Дремор Дреморыч »
Cамый яркий Свет - невидим,
Он светит в твоих делах,
И греет Вселенную".
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 27 Ноября, 2008, 11:35 »
Закачка в репозитарии перевалила за 2000.
Там просят английский форум. Что делать?
Дайте им ссылочку на английский форум - тут же выкладывали, на taleworld вроде бы, или куда-то там.

Я не видел  :-\
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 27 Ноября, 2008, 13:18 »
Выручайте народ! Установил мод, теперь комп ругается, при инициализации выдаётся ошибка: Unable to open file: CommonRes\ani_walk_sideways.brf  Что сие значит? И как это исправить? А главное, я файла с таким названием найти не могу...:( Версия игры 1.003
Обнови версию игры ....мод для 1.011
Закачка в репозитарии перевалила за 2000.
Там просят английский форум. Что делать?
разве что открыть тему в Takenworld))) И всем общаться там)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2008, 13:23 от foxtorm »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 27 Ноября, 2008, 13:35 »
Ох.. Не был здесь сутки и уже вообще потерял нить обсуждения... 3 страницы, офигеть.. )
Это точно :D :D :D
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 27 Ноября, 2008, 14:23 »
А можно как то реализовать то, чтобы лорды тебя нанимали к себе, а не для короля и денег за это платили?
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 27 Ноября, 2008, 15:40 »
А можно как то реализовать то, чтобы лорды тебя нанимали к себе, а не для короля и денег за это платили?

Выполняйте задания лордов.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 27 Ноября, 2008, 16:52 »
Выполняйте задания лордов.
не так выразился, эт понятно, что там квесты есть
я про то чтобы они предлагали за определённую мзду поддержать в сражении или нанимали тебя с твоей гвардией на пару тройку дней или битв.....
забавно было бы так ехать мимо, а лорд какой-нить подъехал бы и попросил помоч ему замок осадить....
может конечно это и квестом реализовывается....
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 27 Ноября, 2008, 16:58 »
да, к стати интересно, а это возможно как то реализовать:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=517.0
« Ответ #10 : 26 Ноября, 2008, 16:55:06 »?
спасиб за ответ
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 27 Ноября, 2008, 18:21 »
Дремор на этих выходных управишься?
Да, нет, примерно,посмотрим...)))?
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 27 Ноября, 2008, 22:34 »
Внимание! Внимание!
Скоро!!!
В новой серии мода!!!
Смотрите!!!

   14. У тренера в меню можно потренировать за деньги солдат. (RUS)
   15. В городе можно нанимать солдат. Меню управление городом. (RUS)
   16. В городе у Таун Элдера можно отдать город другому лорду.  (RUS)
   17. В замке у любого охранника в зале можно отдать замок другому лорду.  (RUS)

Ждите! Скоро!!!
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 27 Ноября, 2008, 22:57 »
Alex Пункт 17 это уже слишком
зачуханный охранник отдаёт замок ЛОРДУ ?
Гидэ рэалызьм ? :)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 27 Ноября, 2008, 23:27 »
Дремор на этих выходных управишься?
Да, нет, примерно,посмотрим...)))?
Посмотрим. :D У меня тут маааленькие непонятки с органами власти в реале наметились, да еще и два свежих мода вылезли, надо бы ознакомиться.
Ну так, постараюсь конечно. Оружие править редкостно-пакостное дело.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 28 Ноября, 2008, 00:45 »
Alex Пункт 17 это уже слишком
зачуханный охранник отдаёт замок ЛОРДУ ?
Гидэ рэалызьм ? :)

Своих замков.

Господа и дамы. У меня две новости, одна хорошая другая не очень.
1. Вышел патч 1.07. Ссылка на первой странице.
2. Я больше не буду ничего делать, потому что я сам в игру наигрался. Отдаю Вам Мод на растерзание. Ждут другие дела и игры.
Всем огромное спасибо, с Вами было очень приятно общаться. Я еще буду заходить сюда, просто пообщаться...
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2008, 01:24 от Vanok »
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 28 Ноября, 2008, 01:16 »
Спасибо Алекс) Выжал с игры по максимуму, как говориться респект тебе и уважуха)))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC