Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28912
  • Последний: Vlad_Subov
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 341
Всего: 346

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Серия модов Gain  (Прочитано 445209 раз)

  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 12 Января, 2011, 11:00 »
Ключевое здесь слово "через 400 игровых дней".

В моде СС я, помниться, не успел отключить ссоры между НПС и Клети начала скандалить. После этого я сразу же ссоры отключил (2-ой игровой день), но со временем таки Клети покинула отряд. Я её нашел, вернул, но через некоторое время она опять меня покинула. И самое интересное, что уже недели две прошло с её ухода, а она нигде не появляется. Никто чаем не знает, а может она после двух уходов испаряется из Кальрадии?
В общем, к чему я веду - если непись успел "матернутся" до того, как ты отключил ссоры, он и дальше будет терять мораль и в итоге уйдет. Поэтому нужно стараться отключать такие дела в первый игровой день.


З.Ы.: Эх, как же я жалею что тогда Клети на скандал ответил "мне как-то пох". Надо было стать на её сторону... столько денег в нее вложил.
Слушай, а я нанял только 8 ЭНПИСЕЙ и они не ругались друг с другм вообще - только те пары, которые рады друг другу. Так вот, если я поставлю этот мод, я смогу всех ЭНПИСИ набрать в команду и они не будут ругаться? и еще плиз, скиньте ссылку на этот мод)
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 12 Января, 2011, 11:31 »
DMSolo
Нашел пару неточностей по характеристикам оружия. Так, Пеший дружинник Вегир с двуручным оружием имеет навык 116 (двуручное оружие), а одноручного - 181. То же самое с Пешим дружинником ветераном у Вегир, с Северным налетчиком у Нордов, с Пешим дружинником у грабителей. Дагомейская копейщица ветеран/элита имеют древковое оружие (с навыком 76/80), а навык двуручного оружия 153/209??? Это так задумано было?
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #552 : 12 Января, 2011, 11:44 »
В версии 1.6 линейку войск не я делал-) моя в 1.5
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • Радио "Вышка"
0
« Ответ #553 : 12 Января, 2011, 12:53 »
Ключевое здесь слово "через 400 игровых дней".

В моде СС я, помниться, не успел отключить ссоры между НПС и Клети начала скандалить. После этого я сразу же ссоры отключил (2-ой игровой день), но со временем таки Клети покинула отряд. Я её нашел, вернул, но через некоторое время она опять меня покинула. И самое интересное, что уже недели две прошло с её ухода, а она нигде не появляется. Никто чаем не знает, а может она после двух уходов испаряется из Кальрадии?
В общем, к чему я веду - если непись успел "матернутся" до того, как ты отключил ссоры, он и дальше будет терять мораль и в итоге уйдет. Поэтому нужно стараться отключать такие дела в первый игровой день.


З.Ы.: Эх, как же я жалею что тогда Клети на скандал ответил "мне как-то пох". Надо было стать на её сторону... столько денег в нее вложил.

Вот оно что. А у меня, естессно, они успели все переругаться. Интересно, а в файле сохраненки нереально это дело зафиксить? А то я ТАК ИГРАЛ, ТАК ИГРАЛ, заново не хочу)
Насчет пропавших неписей - их долго не бывает, если они ушли с руганью. У меня пару месяцев игровых после того, как все разбежались у путешественника никого не было. Потом резко все появились.

Слушай, а я нанял только 8 ЭНПИСЕЙ и они не ругались друг с другм вообще - только те пары, которые рады друг другу. Так вот, если я поставлю этот мод, я смогу всех ЭНПИСИ набрать в команду и они не будут ругаться? и еще плиз, скиньте ссылку на этот мод)
В моде, которому посвящена эта тема - вшит CC, и эта возможность здесь есть.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2011, 13:04 от Waster »
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 12 Января, 2011, 12:58 »
В моде, которому посвящена эта тема - вшит CC, и эта возможность здесь есть.
Там где изменяются опции мода что-ли? галочкой снять и все??????????
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • Радио "Вышка"
0
« Ответ #555 : 12 Января, 2011, 13:01 »
В моде, которому посвящена эта тема - вшит CC, и эта возможность здесь есть.
Там где изменяются опции мода что-ли? галочкой снять и все??????????
Поставить галочку на "Отключить жалобы NPC" в настройках мода, которые в лагере.
Только читай выше - если кто-то успел поругаться, она ему не поможет. Его душу уже отравило зло.
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 12 Января, 2011, 13:09 »
В моде, которому посвящена эта тема - вшит CC, и эта возможность здесь есть.
Там где изменяются опции мода что-ли? галочкой снять и все??????????
Поставить галочку на "Отключить жалобы NPC" в настройках мода, которые в лагере.
Только читай выше - если кто-то успел поругаться, она ему не поможет. Его душу уже отравило зло.
ХЭ-ХЭ-ХЭ))))) у меня только 8 не жалующихся НЕПИСЕЙ, я прочитал в учебнике, что-бы они не жаловались. только рады друг другу - это не помешает?
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 12 Января, 2011, 13:56 »
В версии 1.6 линейку войск не я делал-) моя в 1.5
По возможности исправте эти несоответствия в следующей версии, а то ребаланс какой-то получается, то же самое в линейке горожан (пеший сквайр ветеран, пеший рыцарь, пеший оруженосец) ...
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 12 Января, 2011, 14:55 »
Привет Всем. Поставил 1.6 все хорошо. Анимация наооборот понравилась. А вылетает иногда и непонятно как. Пару раз на просмотре развития. Один при начале битвы с оч. крупными силами врагов. Два-три раза вообще просто так. Пару раз при повышении уровня бойцов. А один раз при закупе жрачки. Игровых 25 дней. Но кто гонял в Корсаров для того это ерунда. Будем ждать полного усовершенствования. Еще вопрос пока не дошел - при создании своего королевства будет своя армия или нет. Если нет то нет смысла создовать свою республику (солдаты все государств с моралью не дружат, а это ж---па).
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #559 : 12 Января, 2011, 15:08 »
В последней версии своих солдат нет, будут в следущей
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 12 Января, 2011, 15:14 »
Спасибо, подождем. Кстати Соло ты не в курсе 1257 по русски или нет? И кстати если я правильно понял там есть ремонт брони и оружия, неплохо бы было и в этот мод сие впихнуть. Знаком с этим приколом еще по РУСИ, оч. помогает когда есть шмот побитый, а хотца целый.
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #561 : 12 Января, 2011, 15:48 »
ремонт шмота врядли сделаю, не настолько соображаю-)
1257 на русском играю сейчас в него
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 12 Января, 2011, 16:27 »
Я считаю, что самый лучший мод линейки - версия 1.5. Она самая законченная и не требует никаких патчей и русификаторов. Буду ждать, пока такой же не появится со всеми новшествами, но только не этот. я с ним в конец замыкался и только щас знаю все моменты, а отсутствие собственной фракции со своими войсками вообще отбило интерес к игре. пока читаю форум и рублюсь в Sid Meiers Civilization 5.Deluxe Edition. Жду с нетерпением законченной этой версии, либо следующей.
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #563 : 13 Января, 2011, 15:44 »
Повторюсь еще раз чтоб не было недоразумений, Отключение жалоб НПС в меню СС не означает что они не ссорятся, ссорятся просто диалоги отключены, и уйдут когда им не понравится коллектив-)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 13 Января, 2011, 18:43 »
Что делать во время загрузки настроек игра зависает а если свернуть то появляет ошибка и игру приходится через CTRL+ALT+DEL закрывать?
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #565 : 13 Января, 2011, 19:02 »
Неправильно установил, либо комп не тянет
Эта проблема обсуждалась тут, ищи
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 13 Января, 2011, 19:37 »
есть новости с фронта? (по поводу линейки игрока)
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #567 : 13 Января, 2011, 20:24 »
пока нет, занят в свободное время уничтожением французов в 1257  8-)
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 13 Января, 2011, 21:17 »
Что то ни как не могу разобратся.Как заставить своих войнов,во время осады cвоих крепостей вражиной,стоять на стенах.В начале боя нормально стоят и обороняются.После нескольких атак врага мои орлы переходят в атаку,отказываются выполнять любые приказы.В следствии чего бой переходит под стены города.Противник имет численное превосходство и побеждает.Даю команды держать позицию и следовать за мной,не помогают.Все равно бегут в атаку.Подскажите что делать?Как заставить бойцов стоять на стенах и обороняться?
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 23:28 от Tankist »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 13 Января, 2011, 22:41 »
Неправильно установил, либо комп не тянет
Эта проблема обсуждалась тут, ищи

Комп нормальный, и не такое тянет. Установил все правильно.
Ну ты и загнул я что сумасшедший что бы 29 станиц пересматривать? ( Мне зрение жалко )
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 13 Января, 2011, 23:22 »
Неправильно установил, либо комп не тянет
Эта проблема обсуждалась тут, ищи

Комп нормальный, и не такое тянет. Установил все правильно.
Ну ты и загнул я что сумасшедший что бы 29 станиц пересматривать? ( Мне зрение жалко )
На первой странице под спойлером внимание патч ставил?
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 14 Января, 2011, 11:45 »
Floris Mod Pack 2.3 детектер. Может кто русик забабхает?^^ Ато я немецкий в школе учил :Р

А скажите, если установить инглиш версию мода, начать игру, и через какое-то время установить русик, сейвы покорёжатся? :]
« Последнее редактирование: 14 Января, 2011, 17:20 от Nazgulik »
Относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе :]
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 14 Января, 2011, 20:29 »
DMSolo ...

Скажи плз где находится Шрифты донного мода...?
Пробовал менять шрифты:

root/M&B/data/font_data.xml
и
root/M&B/Textures/font.dds
Но к сожалению без изменений...

А и еще скажи плз за что отвечает файл Modules/textures/skybox_sunset_1.dds
т.к после переименования в old_skybox_sunset_1.dds игра стала "хотя бы загружаться в меню". :)

 
« Последнее редактирование: 14 Января, 2011, 20:33 от hilton_413 »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 15 Января, 2011, 00:02 »
Короче народ я походу нашол ришение проблемы з вылетами , может ктото это и писал, но мне в лом 30 страниц смотреть ) Ранше я играл и гдето на 2 бое всё зависало либо игрок дрыгался на месте впрёд и назад (у кого такие же проблемы читайте дальше) , я долго искал ришение и наконец нашол .... В моём случеи помогло исправить значение файла подкачки , как это сделать ?? вот смотрите  -  мой компбютер жмете правой кнопкой мыши свойства >переходишь на закладку дополнительно >бысродействие >допольнительно >снизу есть виртуальная память >особый размер >вводишь свое значение и все , оч важно чтобы файл подкачки находился НЕ на системном диске , изменить файл подкачки нужно примерно так , если у вас 1 Гб то минимальное значение ставим 1.5 Гб максимальное можна поставить 2 Гб , у меня 2Гб ОЗУ я постави минимальное значение 3Гб макс 4 Гб , всё пашет ниразу невыбило !!!
« Последнее редактирование: 15 Января, 2011, 00:06 от me4n1k »
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 15 Января, 2011, 11:32 »
Привет Всем. ME4 У меня мин 2 мах 4, но всеравно вылетает.
 

Добавлено: 15 Января, 2011, 11:37
Соло скажи пож. Поставил 1257 вылеты бывают оч. часто, но было терпимо. Добрался до Руси подвязался за Невского. Набрал орду и в битву вылетает страшно. Поставил Директ 7 и все параметры уменьшил не помогло. Мож знаешь как с этим бороться?
   
« Последнее редактирование: 15 Января, 2011, 11:37 от Atos1496 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC