Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 723
Всего: 726

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение текущей версии  (Прочитано 463609 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 03 Июня, 2013, 15:54 »
не очень понял, вы про текущую версию или ту, что еще не вышла постоянно упоминаете? Если про ту, которая не вышла, интересно тогда узнать ориентировочные сроки  :)
Внутри Кузницы есть экспериментальная версия, значительно переосмысливающая ролевую и боевую систему оригинала. Подробностей не назову, но скажу, что отличия весьма многочисленные, заметные и, местами, неоднозначные. Публичная версия будет реализована, вероятно, в виде опциональной возможности, поскольку далеко не всем такой крутой поворот может прийтись по нраву. Но игра (и как геймплейный процесс, и как продукт) получается совсем другая. Хорошо это или плохо - судить игрокам, мне лично нравится. Свежая струя в застойном МнБ болоте=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1176 : 03 Июня, 2013, 16:14 »
Публичная версия будет реализована, вероятно, в виде опциональной возможности, поскольку далеко не всем такой крутой поворот может прийтись по нраву. Но игра (и как геймплейный процесс, и как продукт) получается совсем другая. Хорошо это или плохо - судить игрокам, мне лично нравится. Свежая струя в застойном МнБ болоте=)
спасибо, с этим теперь понятней стало, а ориентировочные сроки выхода новой рабочей версии/"свежей струи"  :)  известны?
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1177 : 03 Июня, 2013, 16:15 »
выбор бы флагов поболее хотелось (симпатичный и хорошо вписывающихся в щиты и одежду, "раз два и обчелся"

Не секрет, что начиная без национальной принадлежности фракциям, выбор флагов больше.
 

Добавлено: 03 Июня, 2013, 16:23

Кстати, про стрелковое, я не очень понял из вашего сообщения, как то так всё туманно было написано  :embarrassed: Опять же про будущую версию какую-то речь вели или текущую?

Я редко использую стрелка, потому и туманно :) Но в доработке правят баланс: луки и арбалеты получают +, металка замедляется.  Я вот уже даже Рольфу ее не даю. В стрелковом большое значение получает тип урона, поэтому лучше те, что имеют колющее повреждение (арбалет и некоторые стрелы).

Но это в будущем. Когда? Кузнецы ответят. Но в общем все уже очень и очень :).
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2013, 16:23 от Свидригайло Луцький »
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1178 : 03 Июня, 2013, 16:25 »
Короче, весь в соблазнах и сомнениях, из-за отсутствия понимания потенциала обоих видов оружия на более высоких уровнях развития навыков и персонажа. Проверка потенциала займет достаточно большое количество времени, так что может еще кто поделиться, опытом как себя чувствуют сулицы и луки на высоких уровнях, заранее благодарен.

тут все просто, на начальных уровнях металки лучше и волне выступают как основное оружие, благодаря огромному урону и малому числу противников, а позже на средних и выше уровнях, переходят в разряд костыля который помогает и выручает, но как основное оружие уже выступить никак не может.... с луком наоборот... слабый и невразумительный вначале, становится оружием на все руки, причем пеший лучник особенно не уступает конному, так как ему доступные более мощное оружие  которое нереально использовать с седла

Спасибо   Кстати выбор бы флагов поболее хотелось (симпатичный и хорошо вписывающихся в щиты и одежду, "раз два и обчелся"  ), но видимо это у меня только такие запросы и причуды, похоже никто больше не просил, судя по тем страницам ветки, что успел прочитать. 

в зависимости от фракции, игрок имеет свой набор национальных флагов, и только гость из дальних стран, может выбирать из полного комплекта

Свидригайло Луцький, металки у неписи часто радуют, 3 комплекта и скажем совню или бродакс.... максимально бронируем и получается вполне съедобно )

по поводу когда - есть подозрение что скоро, вопрос как подать... в любом случае, это не то место где можно обсудить подобные темы
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2013, 16:28 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1179 : 03 Июня, 2013, 17:05 »
в зависимости от фракции, игрок имеет свой набор национальных флагов, и только гость из дальних стран, может выбирать из полного комплекта
Не секрет, что начиная без национальной принадлежности фракциям, выбор флагов больше.
К своему стыду, не знал об этом :)

в принципе, наверное все флаги видел (заходя за разные фракции), но хотелось бы увеличить выбор/ротировать/добавить более симпатичных и аутентичных чтоли (хотя наверняка программное ограничение есть)....  :). Многие флаги плохо смотрятся (особенно удручает Русь, у остальных фракций более-менее норм. выбор) как на карте, в поле (сливаются), так и на щитах/одежде (криво-косо). Выбор из всех это замечательно, но стараюсь выбирать флаг и герб соответствующий фракции, поэтому выбор полумесяца или тевтонского креста из общей кучи для отыгрыша за Русь мало интересно. А вот выбор аккуратненьких флагов (типа как у князей/городов), с симпатичными зверушками/завитушками/эмблемами был бы очень к месту (в раскрасках щитов например, есть очень красивые темы и побогаче выбор)... 
Но это так, ни в коем случае не упрек, скорее мелочные придирки (может это я просто такой эстет?! :)), однако упомянул, вдруг что-то будете менять/дополнять и будет возможность упорядочить, приукрасить эту составляющую мода.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2013, 17:29 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1180 : 03 Июня, 2013, 18:06 »
А вот выбор аккуратненьких флагов (типа как у князей/городов), с симпатичными зверушками/завитушками/эмблемами был бы очень к месту (в раскрасках щитов например, есть очень красивые темы и побогаче выбор)... 
а можно скрин доступных флагов для Руси? никаких крестов и полумесяцев там быть не должно....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1181 : 03 Июня, 2013, 23:09 »
А вот выбор аккуратненьких флагов (типа как у князей/городов), с симпатичными зверушками/завитушками/эмблемами был бы очень к месту (в раскрасках щитов например, есть очень красивые темы и побогаче выбор)... 
а можно скрин доступных флагов для Руси? никаких крестов и полумесяцев там быть не должно....

не не  :) с этим всё в порядке, просто недопоняли друг друга видимо :)
Я посетовал, что флагов мало симпатичных, в частности за Русь, мне предложили выбрать изо всех, начав за безфракционного воина, типа потом пойти на службу (Русь) с любым флагом из общего перечня.
Вот собственно, я и сказал, что не всякий флаг подойдет из общего перечня для Руси (хоть из чего выбирай), точнее не подойдет почти никакой, все более менее аутентичные - соответствуют своим странам и фракциям, а те что родные прописанные для Руси - страшненькие, не нарядные совсем.  :( (очень много красно-зеленого намешано в цветах и эмблемах, не смотрятся на щитах/шмоте, к тому же сливаются на глобальной карте, про поле боя уж молчу вообще).
В принципе, не так важно это всё, но если вдруг будет возможность, для Руси что-нибудь понарядней и разнообразней, вставьте во флаги пожалуйста (с вензелями всякими, фигурками тематичными - древн. русс./славянскими и тп).  :)

Более менее понравилось разнообразие и подборка рисунков, например на одном из видов капельных щитов (русских)  :embarrassed:
Не скажу, что всё красиво-идеально, но темы и мотивы поинтересней и более подходящие эмблемы для гербов, что-нибудь в этом направлении бы...  :embarrassed:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2013, 23:39 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1182 : 04 Июня, 2013, 01:03 »
igort, эмблемы щитов и гербы на Руси, часто имели мало общего... по большей части обереги и прочие религиозные мотивы... а сами гербы исторические, для каждого князя и тд - свой.... тут претензии не к разработчикам....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1183 : 04 Июня, 2013, 02:22 »
А вот меня друзья мои интересует один вопрос,а почему мои компаньоны сбрасывают свои луки со стрелами в бою?Прокачал их под лучников ,а они просто ровненько их кладут на землю и сражаются оружием(кроме Башхетура)
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 04 Июня, 2013, 03:13 »
igort, эмблемы щитов и гербы на Руси, часто имели мало общего... по большей части обереги и прочие религиозные мотивы... а сами гербы исторические, для каждого князя и тд - свой.... тут претензии не к разработчикам....

парадокс в том, что именно княжьи флаги уместны и аутентичны (к ним как раз претензий нет, на высоте), не очень выбор у ГГ   :(
Упаси бог, какие претензии  :embarrassed: "не корысти ради, а токмо пользы для"  :) хочется чтобы душа радовалась и рвалась в бой под красивым стягом :)

А вот меня друзья мои интересует один вопрос,а почему мои компаньоны сбрасывают свои луки со стрелами в бою? Прокачал их под лучников ,а они просто ровненько их кладут на землю и сражаются оружием(кроме Башхетура)
может у них одеты перчатки с невозможностью брать лук в руки? На многих рукавицах написано же. Хотя может и баг какой, если не в них у вас дело.

Кстати, у меня тоже вопрос такой, а может наблюдение...
Хотел поиграть посложнее за кого-нибудь, решил Польша маленькая, рядом Кресты и Орда, тяжело должно быть по идее, но оказалось наоборот слишком просто, уже писали в ветке наверное... за поляков не игра, а праздник казуала просто какой-то (по сравнению с др. фракциями)  :-\
городов куча, сел - туева куча, воины сильные хоть в основном в коже, зато с копьями и щитами. Панов как грязи - соответственно квестов, всегда есть чем заняться, прокачка слишком легка  :(
Дисбаланс достаточно заметный по сравнению с другими фракциями. Это такое видение соотношения сил у авторов мода или просто еще что-то правиться будет?
Единственный минус у поляков разнообразия маловато в аутентичном вооружении и броне, не чета крестам и русичам, а уж до орды тем паче далеко (все время с целым рюкзаком бегать за монголов приходилось, такую красоту и разнообразие выкидывать/продавать жалко было, а складывать вроде негде :cry:).

А вообще, хотел бы выразить благодарность создателям и продолжающим работать над сим творением мододелам!  :thumbup:
Пробовал в своё время на движке ИГ, не зацепило, а вот после переноса на Варбанд, когда поболее стало населенных пунктов и повеселее "движуха" - стало не оторваться.
Те мелкие недоделки и моменты что еще можно доработать, по большому счету скорее косметические, ну может если только экономику глобально проработать, фичи добавить, а так вполне, основа/базис мода на высоком уровне и очень играбелен, можно смело ставить в один ряд с Бритой и 1257.
Конечно, хотелось бы возможностей архитектурных построек/улучшений (1257) и системы случайных событий (Бритенвальда), но думаю раз это не смогли реализовать, на то были веские причины и/или нежелание создателей.

Не критично, но почему то не увидел стандартной для Варбанда возможности жениться со всеми вытекающими "песнями/плясками"...
Или просто не сразу появляется данная возможность? В общем то не особо "любитель" "женихаться" в игре, но разнообразие и вариативность процессов отыгрыша была бы полезна моду.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2013, 03:46 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1185 : 04 Июня, 2013, 03:27 »
Неа,рукавицы специально не одевал..может так задумано,что у каждого свой класс,никто не в курсе?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1186 : 04 Июня, 2013, 11:07 »
Кстати, у меня тоже вопрос такой, а может наблюдение...
Хотел поиграть посложнее за кого-нибудь, решил Польша маленькая, рядом Кресты и Орда, тяжело должно быть по идее, но оказалось наоборот слишком просто, уже писали в ветке наверное... за поляков не игра, а праздник казуала просто какой-то (по сравнению с др. фракциями)  

Орион, это баг, уже упоминалось... думаю исправим
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1187 : 04 Июня, 2013, 12:38 »
княжьи флаги уместны и аутентичны (к ним как раз претензий нет, на высоте), не очень выбор у ГГ 

Соглашусь, мне из русских для ГГ нравится только ворон. Обычно флагами затовариваюсь у Польши и Ордена, а потом уже записываюсь добровольцем.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1188 : 04 Июня, 2013, 13:09 »
Chekan, спасибо за подробный и развернутый ответ, всё очень грамотно и дельно продумано, возможно, по Польше сложилось впечатление на раннем этапе, а в дальнейшем, действительно было бы сложнее, однако то,  что разбойников мало у Польши - не заметил  :)

"а игроки должны страдать и преодолевать"... - согласен полностью.

Я бы например вообще затормозил возможность ГГ на ранних этапах сразу в тяжелую броню одеваться, может быть увеличил требования по силе и/или чего др. придумал ;) сделав обязательным для одевания силы не 10-15, а, например 13-18 (или даже 15-21) на основную массу брони с высокой защитой.
А то получается, так как штрафов нет, герой уже через 3 дня у меня красуется в броне +45 или +50, не успевает прочувствовать "прелесть" и все этапы и "удовольствия" постепенного роста и развития (а сколько красивой легкой и средней броньки!), а заставлять носить слабую кольчугу ГГ, имея уже в багаже, например ту же половецкую броню (и внешний вид и характеристики оптимальны для начала) уже совесть не позволяет  :laught:
Хотя данная беда почти во многих модах присутствует (вроде в 1257 в каких-то версиях требования более-менее высокие были, а в Брите всё таки штрафы и усталость! 3 раза заставляли подумать, прежде чем "напяливать" на себя всё без разбора).  :)

А по придворным брачным делам? уточните пожалуйста, удалено из мода вообще это или просто руки пока не дошли переделать данную составляющую игры?

княжьи флаги уместны и аутентичны (к ним как раз претензий нет, на высоте), не очень выбор у ГГ 

Соглашусь, мне из русских для ГГ нравится только ворон. Обычно флагами затовариваюсь у Польши и Ордена, а потом уже записываюсь добровольцем.
во-во у Руси на половину флагов (при выборе за фракцию) вообще без слез не взглянешь, а главное на карте, ну просто ужасно смотрятся и неюзабельны  :(
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2013, 13:51 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1189 : 04 Июня, 2013, 13:24 »
не могу его заставить её снять, нет у меня аргументов и ограничений против использования!  

в тех версиях что тестируются сейчас, аргументы появятся и достаточно веские )

у них польских рыцарей разбойников много, качался в лёт на них ниже Сандомира рядом с Перемышлем и еще правее "осиное гнездо" - точка респа, может так повезло конечно при начальном раскладе
чтобы с ними рубитсо, нужно малость поднять уровни... они изначально бегают крупными отрядами с весьма крутыми бойцами.... совсем без разбойников фракцию не оставишь, просто сделали их достаточно опасными чтобы не рубились на 1-5 уровне

А по придворным брачным делам? уточните пожалуйста, удалено из мода вообще это или просто руки пока не дошли переделать данную составляющую игры?
между "не дошли руки" и "особо не заморачивались"

Свидригайло Луцький, мне по душе больше Польский, есть там один с элементами родового герба достойных предков... собственно эскизы для большей части части Польских гербов, моя работа, вот и вплел малость )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1190 : 04 Июня, 2013, 13:31 »
в тех версиях что тестируются сейчас, аргументы появятся и достаточно веские )
уже весь в предвкушении новой версии  :) пока отпуск, вдруг повезет и "со дня на день" порадуете  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2013, 13:45 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 04 Июня, 2013, 16:56 »
Chekan,хотел бы спросить,а планируется в будущем переработка компаньонов на лад Руси?Там Иванушка или Илья муромец)а то Рольфы и остальные нативские уже приелись)Спасибо за инфу про баг
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1192 : 04 Июня, 2013, 17:01 »
Орион, да, планируются уникальные неписи,  не менее 4-5 на каждую фракцию... плюс еще 5 для нейтралов
зы при должном желании, можно и сейчас покопавшись в русификаторах, обозвать неписей по своему желанию и усмотрению
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 04 Июня, 2013, 17:18 »
Орион, да, планируются уникальные неписи,  не менее 4-5 на каждую фракцию... плюс еще 5 для нейтралов

Пока что по 4 на фракцию=) Итого 20 штук.
Орда: туркмен-разбойник, половец-конюх, монгол-разведчик и булгарский шаман.
Польша: польская аристократка, польский шляхтич, венгр-кузнец и литовская воровка.
Русь: хорезмийский купец, русская аристократка, русский охотник и рыбак-карел (корел).
Кресты: немецкий рыцарь, немецкий сержант, датчанин-наемник (потомок викингов) и чешский стрелок.
Нейтралы: генуэзский ремесленник, византийский торговец, арагонский воин и французский бард.

Все диалоги, характеристики и взаимоотношения написаны, осталось перевести на английский (половина уже сделана, но тянется ооочень долго=)) и внедрить в модульку новую систему их поведения и характеров (а вот это откладывается на неопределенный срок ибо там жуткие дебри).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1194 : 04 Июня, 2013, 18:02 »
Damon, этот срок у тебя 3 год тянется... вроде взялся и плюнул на пол дороги... не одобряю! >:(

Ну ладно, ладно. Ускорюсь, так и быть=)
D
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2013, 21:08 от Damon »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1195 : 04 Июня, 2013, 19:22 »
Здорово!!очень буду ждать обновления!)Еще вопросик,а дипломатический мод встроен в Русь?просто еще на низком уровне там,не со всем ознакомился
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1196 : 04 Июня, 2013, 20:53 »
Орион, нету его... да и не подходит он для Руси
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1197 : 04 Июня, 2013, 21:52 »
Damon, этот срок у тебя 3 год тянется... вроде взялся и плюнул на пол дороги... не одобряю! >:(

Ну ладно, ладно. Ускорюсь, так и быть=)
D


Просто компаньоны тоже сильно передают дух игры,это как незаменимая часть ее,а если у них еще есть свои квесты,то это вообще сказка)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1198 : 30 Июня, 2013, 16:54 »
При выдаче квеста, в тавернах, у крестьянина на защиту деревни от бандитов, при приезде в неё наблюдаю следующее
Как видно число бандитов запредельное. Это что? Это как? И что с этим делать?
fritz.m (Модератор)http://rusmnb.ru/index.php?topic=5313.75 (старые добрые грабли :) )
З.Ы. А неплохо прокачаны навыки следопыта, ага? Пригодились...
Или банальный читинг?  :blink:
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2013, 22:19 от fritz.m »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 30 Июня, 2013, 19:33 »
Как видно число бандитов запредельное. Это что? Это как? И что с этим делать?
это нормально... селянин был провокатором )
что делать  - оставляем на усмотрение игрока
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC