Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 722
Всего: 723

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение текущей версии  (Прочитано 463637 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1525 : 30 Сентября, 2014, 20:30 »
Граждани всадники ))) подскажите плз как поковырятся редактором предметов в р13 ?
с рождения Бобби пай мальчиком был ...
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1526 : 15 Октября, 2014, 11:15 »
Держите меня семеро! Я ждал этот мод ещё во времена первой части Маунта. Вот что значит пару лет на сайт не заглядывать.  :thumbup:
Свидригайло Луцький (Модератор)Пилите гири, они золотые
Последний раз я так веселился, играя в "BLade of Darkness"
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1527 : 16 Октября, 2014, 21:37 »
Добрый вечер.
Спасибо авторам за мод.
Вопрос - поднял отношения с хозяином замка (Муром, Юрий Давыдович) до 15 ед
бегаю по замку, говорю с князем - но не могу нигде найти найм солдат замковой линейки
Что не так делаю (играю на классике)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1528 : 16 Октября, 2014, 21:44 »
Виц, возможно, дело в том, что отношения надо поднять не до 15, а на 15 больше первоначальных. Например, если на старте игры отношения были +2, то поднять надо до 2+15=17. Непосредственно наем производится в меню замка, а не в разговоре с его хозяином.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1529 : 23 Октября, 2014, 01:53 »
У меня тоже проблема с активацией. Купил ключ в Стиме, на версию 1.1153 не идет - Activation Denied... Что делать?
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1530 : 25 Октября, 2014, 11:42 »
Добрый день.
Вопрос - авторы одновременно рабоатют на классикой и варбандом?
или все силы на врабанд перевели?

Над классикой давным давно никто не работает. На варбанде силы почти истощились
 Vojd


Спасибо
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 16:07 от Виц »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1531 : 26 Октября, 2014, 15:11 »
Играю за Русь нахожусь на службе,получил замок и 2 города.В каком векторе дальше двигаться?(хочу выполнить главный квест "Отмстить друзей")

Могу ли я стать князем или воеводой и как?(не хочу создавать что-то вроде своей фракции а остаться причастным к Руси типо Русь разбила орду)

Что лучше делать начинать захватывать монгольские города?
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1532 : 26 Октября, 2014, 17:07 »
Krasno solnyshko,
приняв присягу, ты уже стал князем :)
В перспективе - пост воеводы, периодически. Место ВК занять нельзя :)

По поводу захватов...
Лучше с замков начинать: там и гарнизон поменьше, и рекруты из замков круче городских
С другой стороны, город - торговля (т.е экономическая мощь), но во время войны не до нее.
Также к плюсам захвата города можно отнести большее число вассальных деревень
А каждая деревня - это собственность какого-то хана. Отбирая недвижимость, ты ослабишь не только их военно-экономический потенциал (число бойцов в отряде), но и лояльность к Бату (а там и до измены недалеко :) ).

В-общем, инструментов много, выбор за тобой...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1533 : 26 Октября, 2014, 19:34 »
Над классикой давным давно никто не работает. На варбанде силы почти истощились
На самом деле всё даже иначе. Версия на варбанд заброшена так же, как и на классику. Альтернативная команда кузнецов пилит альтернативную версию Руси.

Не в бровь, а в глаз (с)
f.m
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2014, 12:07 от fritz.m »
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1534 : 29 Октября, 2014, 04:52 »
Альтернативная Русь - это "Путь Война"?

Не совсем. Существует и более альтернативная версия :)
f.m
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 10:33 от fritz.m »
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1535 : 30 Октября, 2014, 11:52 »
Виц, альтернативы ПВ наверное уже нет. Старые версии для любителей антиквариата
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1536 : 07 Ноября, 2014, 11:02 »
Ку уважаемые  8-)!  Давненько не заходил к Вам в гости!! Подскажите пожалуйста, выходила ли какая-то модификация мода "Русь 13в." с момента его выхода? Спасибо!!

 :laught:
Свидригайло Луцький (Модератор)гениально поставленный вопрос. Ответ: да
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2014, 21:28 от Vojd »
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1537 : 13 Ноября, 2014, 10:55 »
а ссылочку будте любезны!! 8-)
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1538 : 13 Ноября, 2014, 18:04 »
А будь-ласка.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=17947.0

Только инструкцию/условия работы почитайте сначала
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1539 : 13 Ноября, 2014, 18:19 »
Как не бегать всё время за воеводой?
Уже устал что надо только вместе с ним ходить не проходит и дня как по завершению старого он организует новый поход.
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1540 : 13 Ноября, 2014, 18:51 »
Krasno solnyshko, так не обращайте на него внимания. Разок выручите в сече и можна 5 походов проигнорировать. Я так и делаю. Если он постоянно срывает походы, вам штраф не насчитывается. 
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1541 : 13 Ноября, 2014, 20:47 »
Разок выручите в сече и можна 5 походов проигнорировать.
Главное - не забывать после победы обсудить бой по горячим следам. И не только с воеводой, сгодится любой из союзных лордов :)
Да, занимает некоторое время. Но зато нет необходимости кататься на попойки - теплые отношения в поле поднимаются гораздо эффективнее, чем на пиру...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1542 : 17 Ноября, 2014, 18:18 »
Товарищи. подскажите ка пожалуйста, добрался я тут таки до варбанда и до руси 2.0. И что имею:
- В стиме варбанд ставится от версии аж 1.161 - посему конечно русь2.0 работать отказывается штатно с ним ибо не 1.153. Ну да ладно. На просторах ентернета нашёл некое решение типа старого экзешника и чего то там ещё, и с помощью одной матери таки запустился. вроде идёт и играет. в процессе игры вместо сообщений от некоторых персонажей или же вместо сообщений о том кто что осадил или взял сообщения об ошибках. Ну да ладно бы. И тут влезаю я в битву некоего князя с ватагой бандитов - где то 50 на 35 человек .... иииии начинаются ДИКИЕ фризы. (эт на гефорсе 750 на котором фаркрай третий летает на максималке) - чета какая то фигня. Вот и вопросы:
- Из за кривой ли это установки?
- Поможет ли установка по нормальному на 1.153?
- Нет ли версии руси 2.0 на нормальную 1.161?
- пойдёт ли текущий стимовский ключ от 1.161 к скачанной скажем от телвудов 1.153 или же можно ли как то откатить стимовую версию ?
- и вообще сильно ли версия руси под варбанд отличается от руси под классику 1.011 и что из них лучше?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1543 : 17 Ноября, 2014, 23:53 »
Father_Antoniy, проще вытащить ключ из стима и активировать его в отдельном клиенте. Это совершенно законно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1544 : 18 Ноября, 2014, 15:13 »
Ребят, куда именно вставлять русификатор на Русь? Вроде в папке с самим модом, в  "languages" папка "ru" есть, но при запуске WSEloader, в окошке, перед всеми надписями какие-то ошибки (STR_NOT FOUNT_ui...)... Что делать? В игре текст на 80 процентов русский, а остальные 20 - это как раз эти же ошибки...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1545 : 18 Ноября, 2014, 20:32 »
ошибки (STR_NOT FOUNT_ui...)
Если єти ошибки только в том меню, где глобальная погода да быстрый переход. То так и надо, игре не мешает
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1546 : 18 Ноября, 2014, 23:21 »
Свидригайло Луцький, нет, параметры всех оружий, цены, брони все такое... Только названия городов/лордов/бронь/диалогов без ошибок... Я даже немогу солдаты нанять, так как из-за ошибки не могу узнать их количество и стоимость... Помогите, кто может
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1547 : 19 Ноября, 2014, 02:00 »
проще вытащить ключ из стима и активировать его в отдельном клиенте. Это совершенно законно.
я не моу активировать стимовским ключом 1.153, ни автоматом, ни вручную, на офф сайте  ключ принимает. Что делать вообще не знаю. Очень хочу поиграть помогите плз. Ни где не смог найти решения этой проблемы лишь, людей с такой же проблемой :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1548 : 19 Ноября, 2014, 10:52 »
Incvizitor, попробуйте полностью удалить steam версию, полностью почистить реестр (http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0 - см. п. 15), поставить заново отдельный клиент и попробовать ввести ключ еще раз. Если не поможет, то тогда уже надо в support Taleworlds писать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1549 : 20 Ноября, 2014, 20:08 »
Уважаемые!!! Подскажите (напомните) пожалуйста, на какую версию Варбанда ставить Русь 13в. и еще версия мода 0321 это крайняя модификация ? или путь война все же посвежее и доработанее* ? 
  • Фракция: Стургия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC