Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 563
Всего: 566

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2631698 раз)

  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3275 : 14 Октября, 2016, 19:32 »
CE XII, дак и я о том же, бета или ранний доступ или альфа, это все не особо совместимо с синглплеером((
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3276 : 14 Октября, 2016, 19:50 »
Хуже вообще сам факт раннего доступа.
Согласен, мое мнение, что это пока разговоры и большей частью отговорка для сильно страждущих. Уже хотели на конец года сделать, но передумали, так как смысла нет выпускать не сведенный Баннер вообще, сейчас говорят в 17-м году, но верить этим словам можно точно также, как и намерения о конце 16-го. :D

До следующего геймскома будут тянуть резину ещё 100%, пока Хань Хунь продавать будут. Нормальная маркетинговая политика для компании, игроки и так на крючке висят, что даже на хоть что-то готовы, значит смогут подождать.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3277 : 14 Октября, 2016, 21:38 »
Пишут, что это не тот сюрприз.. будет ещё.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3278 : 14 Октября, 2016, 22:01 »
Flanir, где пишут? Хто?))
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3279 : 14 Октября, 2016, 22:36 »
на Reddit-е, там же, где была взята информация.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3280 : 14 Октября, 2016, 22:38 »
to Recruittt
 Лично мне никто ничего необещал. Я говорю про то что, в более менее серьезных компаниях, подобные высказывания как то стараюстся не делать попусту. Просто говорю на примере игровой индустрии...
По посл инфе пускай и не очень офишированной, лично много чего подчерпнул для себя. И как тут кто то говорил, у разработчиков нет четкой стратегии по Игре, по ДЛС про китайцев похоже оно будет региональным всё же, всё таки восточная культура не так популярна.
И всё таки раннему доступу быть! И по мне это очень хорошо! Это пойдет игре на пользу!
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 22:57 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3281 : 14 Октября, 2016, 22:43 »
Лично мне никто ничего необещал. Я говорю про то что, в более менее серьезных компаниях, подобные высказывания как то стараюстся не делать попусту.
Это, видимо, мне ответ. Тогда продолжим. "Подобные высказывания" - это какие?
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3282 : 14 Октября, 2016, 23:00 »
Rekruttt,
Извиняюсь за ошибку в никнэйме... я про ждите сюрприз. Если вы хотите указать мне на моё заблуждение и не верность моей позиции по отношению к Тэйлам. То не нужно). Есть более интересные темы обсуждения!

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3283 : 14 Октября, 2016, 23:09 »
Marduk,
Это ж от TW, его все бросят покупать :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #3284 : 14 Октября, 2016, 23:22 »
Если вы хотите указать мне на моё заблуждение...
Но это так и есть. Тейлы не давали никаких обещаний, за неисполнение которых можно их упрекать. Они никому ничего не должны. На деньги, вырученные от M&B/Warband, они расширили студию и стали пилить Bannerlord. Если допилят, продадут и его. А если не допилят, скажут, что приятно провели время в процессе работы над ним. Вот и всё. Это такая же хрень, как handmade. Сидит тётечка дома и вяжет шапку. Если шапку ей заказали, а она не сделала в срок - это плохая тётенька. А если шапку она связала просто потому, что ей хотелось вязать, а потом продала - то она хорошая рукодельница.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3285 : 15 Октября, 2016, 00:47 »
Rekruttt,
Тетенька сидит и вяжет молча.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3286 : 15 Октября, 2016, 08:24 »
Rekruttt,
Тетенька сидит и вяжет молча.

Rekruttt,
Правильно отметилNightHawkreal, никто ж язык не тянул)). И я нисколько не упрекаю их что не называют дату, сейчас в игрострое модно переносить сроки, что вызывает очень негативную реакцию у игроков. Пример недавно вышедший провальный "No mans sky" если верить то один даже грозился сжечь компанию изза переноса игры))... Но, если кто то озвучивает какую то инфу, то будьте добры или опровергать словоблудов, или показывать что поонабещали.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3287 : 15 Октября, 2016, 09:14 »
Словаки подключаются

https://www.youtube.com/watch?v=lqI5ykVQjzE
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3288 : 15 Октября, 2016, 09:40 »
Словаки? По турецки говорят
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3289 : 15 Октября, 2016, 09:49 »
Тейлы не давали никаких обещаний, за неисполнение которых можно их упрекать.
Вы просто не в курсе, для китайцев давали обещание на викендере в марте, а уже в последнем визите китайцев в штаб-квартиру ТВ, Явуз опроверг слова Фрэнка, что к концу года китайское сообщество будет играть в Баннер. Тогда Фрэнк говорил определенно четко о выходе Баннера, когда у них повторно китайский представитель переспрашивал, он сказал, что мы понимаем всю ответственность, и отдаем отчет своим словам. В августе, когда они вернулись из Турции, сразу сообщили, что тогда было сказано случайно Фрэнком. Планы сейчас у Явуза изменились, новых сроков по выходу заявлено не было, даже ориентировочно, ни о каком раннем доступе, альфах, беттах Баннера он им даже не говорил, и поэтому китайцы у себя на форуме вообще не обсуждают такой возможности, то что было сказано для всего мира, им этого не говорилось.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3290 : 15 Октября, 2016, 10:43 »
по ДЛС про китайцев похоже оно будет региональным всё же, всё таки восточная культура не так популярна.
Все относительно. Думается, как минимум просто фанатов M&B уже хватит, чтобы окупить стоимость перевода DLC на английский

Но, если кто то озвучивает какую то инфу, то будьте добры или опровергать словоблудов, или показывать что поонабещали.
Уже второй Ваш пост не могу понять что же именно должны были опровергнуть Taleworlds... Если Вы об этом:
Вы просто не в курсе, для китайцев давали обещание на викендере в марте,
... то, вероятно, все-таки надо китайцам обижаться, а не нам. То обещание было дано в приватной беседе и официально никак не объявлялось. Так что, тут еще проверять надо что именно Франк тогда сказал китайцам и при каких условиях.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3291 : 15 Октября, 2016, 13:06 »
Vanok,
Я в первую очередь поддержал одного из форумчан расстроенным из за отсутствия так называемого "сюрприза"... если уж и говорите такие вещи то будьте добры.
Но, тут как оказывается это уже не в первый раз! как подтверждает  1zironka1, своим постом.
Это была беседа не дома у Фрэнка с чаем и печеньем. Есть интервью Фрэнка на викендере он так и говорит:
Цитировать (выделенное)
Q: Have we got a release date yet?
A: Ok, uhh.. So we want to have it in some form in the players’ hands this year.!

 И такие вещи надо или оперативно подтверждать или оперативно опровергать, а не плодить домыслы. Так поступают все более менее серьёзные компании, и если компания метит в издателя, а это очевидно, тот же разрыв с Парадоксами это доказывает, собственный движок. То компании необходимо просто учиться налаживать работу с обычной аудиторией. Да и фанатов расстраивать не нужно, да они с выходом простят всё) и купят не задумываясь, но всё таки...
Я во всех прошлых своих постах всячески поддерживал и буду поддерживать позицию как у разработчиков WOT, кттс то есть "как только так сразу". Если Тэйлы ничего не говорят это их право, лучше так чем пустые обещания. 
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 13:25 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3292 : 15 Октября, 2016, 14:36 »
Кстати, если доступ почти готовы открыть, то почему бы не опубликовать системные требования? Мне там важна одна деталь..
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3293 : 15 Октября, 2016, 14:43 »
CE XII,
"Почти" - это если бы на следующей неделе.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #3294 : 15 Октября, 2016, 14:53 »
Ребят обратите внимание!!!
Турки это не Славяне. Там нет понятия "слово пацана".
Так, что для них это общепринято, расходитесь.
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« Ответ #3295 : 15 Октября, 2016, 14:55 »
И такие вещи надо или оперативно подтверждать или оперативно опровергать, а не плодить домыслы. Так поступают все более менее серьёзные компании, и если компания метит в издателя, а это очевидно, тот же разрыв с Парадоксами это доказывает, собственный движок. То компании необходимо просто учиться налаживать работу с обычной аудиторией. Да и фанатов расстраивать не нужно, да они с выходом простят всё) и купят не задумываясь, но всё таки...
Если честно, я считаю, что Вы совершенно не правы в своих умозаключениях и под всеми этими "серьезные компании так не поступают" и т.п. скрывается банальная обида на то, что в этом году игры не будет. Такие заявления я считаю возможным делать хотя бы потому, что в конкретно указанной Вами цитате нет никакого обещания, соответственно и опровергать здесь нечего. Было сказано вполне конкретно: "мы ХОТЕЛИ БЫ выпустить игру в какой-нибудь из форм "раннего доступа" в этом году". Не "Мы ВЫПУСТИМ", не "Мы анонсируем", а "Мы хотели бы". Увы, многие фанаты не умеют читать/слушать внимательно, а поэтому и в результате обижаются на непойми что. Человек заявил о желаниях компании, а не намерениях, а его уже во всех тяжких упрекают...

Там нет понятия "слово пацана".
"Слово пацана" - это, извините, что? У цивилизованного населения России такого понятия, к примеру, тоже нет... а если и есть, то я бы, если честно, не стал бы верить какому-то там ребенку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3296 : 15 Октября, 2016, 15:04 »
Vanok,
С таким подходом не стоило им выпускать тот тизер.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3297 : 15 Октября, 2016, 15:16 »
Ребят обратите внимание!!!
Турки это не Славяне. Там нет понятия "слово пацана".
Так, что для них это общепринято, расходитесь.
Что-то у наших "славянских" игровых кампаний тоже нет такого понятия  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3298 : 15 Октября, 2016, 15:22 »
Простите о почтенный, я хотел сказать слово чести.
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3299 : 15 Октября, 2016, 15:42 »
слово чести.
Еще лучше. В Средневековье, к примеру, понятие "слово чести" трактовалось очень вольготно. К примеру, фраза "обещаю его не убивать" означала всего лишь что произнесший его не собирается делать это лично (не исключая при этом наем третьих лиц). Ну а помилование от четвертования в обмен на какие-нибудь важные сведения вполне могло означать казнь через виселицу (от нее то никто не отрекался) :D Впрочем, это уже шаг в сторону казуистики... Давайте лучше все-таки обратим внимание на то, что обещания выпустить игру в этом году не было. Кстати, насчет "сюрприза" я лично тоже так и не понял - когда и кто его обещал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC