Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 543
Всего: 547

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2631755 раз)

  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8750 : 07 Сентября, 2019, 11:17 »
Кстати вопрос, а чего все думают, что в марте они получат доступ к компании. В марте только релиз мультиплеера. Но вероятно, да, тестеров отправят тестить компанию
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8751 : 07 Сентября, 2019, 11:28 »
Skyri,
Ранний доступ это вся игра, только кривая.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #8752 : 07 Сентября, 2019, 12:05 »
тут паренек нашел баннеры из баннера и что то про них грит -можно в двух словах шо именно(можно свои пенгешки будет вставлять?(как портретики а БГ2)
Что он говорит, я не слушал, но вообще-то разработчики уже открыто заявили о том, что редактора баннеров не будет. Так что, найденное им - это либо старые отголоски, либо изображения для всяких кланов, коих в игре будет довольно много.

Кстати вопрос, а чего все думают, что в марте они получат доступ к компании. В марте только релиз мультиплеера. Но вероятно, да, тестеров отправят тестить компанию
У тебя абсолютно неверная информация. Разработчики четко дали понять, что речь идет именно о полноценной версии игры, т.е. и сингл, и мультиплеер. С чего ты решил, что только мульт, непонятно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8753 : 07 Сентября, 2019, 12:55 »
Потому-что я слышал информацию о том, что только мульт.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #8754 : 07 Сентября, 2019, 12:59 »
Потому-что я слышал информацию о том, что только мульт.
Даже если так. Разработчики неоднократно говорили о полном функционале игры, говорили о том, что сам по себе ранний доступ нужен именно для тестирования сингла. В последнем дневнике они даже сказали, сколько примерно времени может провести в игре среднестатистический игрок при запланированном на старте объеме контента. Вы это всего не увидели, но зато где-то разглядели мутную информацию о том, что только мульт. А теперь еще и удивляетесь, чего это все сингл ждут :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8755 : 07 Сентября, 2019, 13:08 »
Потому-что я слышал информацию о том, что только мульт.
Пруфы?
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #8756 : 07 Сентября, 2019, 13:40 »
Даже если так.
Ну ок, включаем логику, сейчас мульт в закрытой бетке, сингл еще более огромен и сложен в тестировании, с большим количеством багов и его дадут всем? Сомнительно. Может вы не так поняли разрабов?
Пруфы?
В интернете
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8757 : 07 Сентября, 2019, 13:59 »
Skyri,
Вот из-за багов релиз и не делают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #8758 : 07 Сентября, 2019, 14:05 »
Каллум в прошлом блоге написал:

Q: Roughly what percentage of single-player features and gameplay mechanics will be in-game upon early access release? Many of the blog posts make it seem as though it will be nearly feature complete, while some suggest otherwise.

A: Most of the basic features will be there and we can say that it will be possible to play a campaign from start to end with 100+ hours of gameplay. However, some features may be missing or turned off if they are not in the state that we would like to present yet. We encourage players who want a complete and fully polished experience to hold off on buying the game until full release.

Немного странно после этого делать выводы о том, что в ранний доступ выложат только мультиплеер
King has a lot
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8759 : 07 Сентября, 2019, 15:08 »
Что он говорит, я не слушал, но вообще-то разработчики уже открыто заявили о том, что редактора баннеров не будет. Так что, найденное им - это либо старые отголоски, либо изображения для всяких кланов, коих в игре будет довольно много
редактировать может и не дадут но выбрать то дадут
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #8760 : 07 Сентября, 2019, 16:06 »
Ну ок, включаем логику, сейчас мульт в закрытой бетке, сингл еще более огромен и сложен в тестировании, с большим количеством багов и его дадут всем? Сомнительно. Может вы не так поняли разрабов?

Вам прям так хочется поспорить? Логику включать надо там, где ситуация не ясна и требуется аналитика. Здесь прямым текстом было сказано, что в марте планируется ранний доступ полноценной версии. Вон Вам даже Diu выдержку из блога дал. Или Вы из тех, кто любит с пеной у рта доказывать, что земля плоская, а вакцинация - это всемирный заговор жидомасонов с целью унитчожить человечество?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8761 : 07 Сентября, 2019, 16:11 »
Vanok,
"Полноценная" это все-таки не совсем то слово, во всех смыслах.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #8762 : 07 Сентября, 2019, 16:15 »
Vanok,
"Полноценная" это все-таки не совсем то слово, во всех смыслах.

Ты прям, смотрю, уже какой пост катаешь по поводу этого. Прям из себя вон лезешь, чтобы кто-нибудь заметил как NightHawkreal очередное свое фи высказывает. А потом еще обижаешься, когда я говорю о том, что ты ноешь. Да, я уже услышал твою позицию, что ты не считаешь ранний доступ нормальной версией. Можешь не повторять этого еще 10 раз.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8763 : 07 Сентября, 2019, 16:17 »
Так и разработчики не считают, потому он и ранний. Да и ты сам вроде говорил что цена игры сперва будет ниже.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8764 : 07 Сентября, 2019, 16:17 »
Каллум в прошлом блоге написал:
Ок, спасибо за просвещение.
И извиняюсь за дезинформацию
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8765 : 07 Сентября, 2019, 17:17 »
Ванок сегодня озлобинку выпил, настроение понизило xD
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8766 : 07 Сентября, 2019, 17:25 »
76 это чисто мульт и хоть его обосрали, но он окупился, со слов разрабов.
А кто в мульт варбанда и другие модули тогда играет до сих пор? Не знаю сколько раньше человек в пик было, но много, несколько сервов с осадой, где играло по 100-200 человек, плюс другие сервы/режимы, тоже с кучей народа
Просто вы так считаете, потому-что в вашем мире, с вашей точки зрения, он никому не интересен.
Возможно, но и в вашем мире тоже уже не всё так радужно как раньше в 2007-10 годах особо то и конкуренции не было в жанре мультиплеерных проектов с упором на холодное оружие. После вышло много сетевых проектов успешных и не очень, с самыми разнообразными подходами к боевой системе. И по многим параметрам именно мульта, сравнение не в пользу баннера. Я даже вбил в гугле пиковый онлайн Варбанда, мне ссылку на моды. Вбиваю пиковый онлайн Морды перв ссылка 60.000 человек.
А вы говорите 100 200 человек)).

Или Вы из тех, кто любит с пеной у рта доказывать, что земля плоская, а вакцинация - это всемирный заговор жидомасонов с целью унитчожить человечество?

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #8767 : 07 Сентября, 2019, 17:43 »
Это я про один сервер, не так поняли. В варбанде сервера были макс до 200 человек.
И вот в одно время некоторые такие сервера были битком набиты, не говоря о других, более маленьких. Вообще, я имею ввиду больше мульт наполеона, пик варбанда я упустил, а может и нет, когда начал играть в мульт, тоже много народа там играло. В вот в наполеон с момента выхода играл, куча народу было, сейчас 5% наверное играет, от того, сколько раньше играло. И кажется говорили, что мульт наполеона играло и играет больше человек чем варбанд. Ну и сам сравнивал, так и есть.
А то что конкуренты появились, да, но и количество геймеров сильно выросло, на все игры хватит. Ну и в маунте, в отличие от его всех основных конкурентов, есть не только сражения обычные. Осады есть, командование ботами(капитанские сражения), строить можно в наполеоне, как и в crpg, ну и моды сетевые разнообразные. Мне кажется, баннерлорд всех их превзойдет по онлайну.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8768 : 07 Сентября, 2019, 17:45 »
Или Вы из тех, кто любит с пеной у рта доказывать, что земля плоская, а вакцинация - это всемирный заговор жидомасонов с целью унитчожить человечество?
Я что-то доказываю с пеной у рта? В чем я ошибся, я признался и извинился
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8769 : 07 Сентября, 2019, 17:51 »
Marduk,
Так Морда взлетела и уже падает. А МиБ до сих пор как-то пыхтит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8770 : 07 Сентября, 2019, 18:16 »
Угу, все упали, розы, чивалри, теперь и мордхау
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8771 : 07 Сентября, 2019, 18:58 »
Да, я уже услышал твою позицию, что ты не считаешь ранний доступ нормальной версией.
Но ведь он прав, это не релизная версия. Или нормальная в смысле - играбельная?
Мне кажется, баннерлорд всех их превзойдет по онлайну.
Только имхо если будут регулярые ивенты и введут битву и осады в матчмейкинг. Имхо лучшие режимы в Варбанде. Много эпика.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8772 : 07 Сентября, 2019, 19:14 »
Я даже вбил в гугле пиковый онлайн Варбанда, мне ссылку на моды. Вбиваю пиковый онлайн Морды перв ссылка 60.000 человек.


Ну-ну.
https://steamcharts.com/app/629760
https://steamcharts.com/app/48700
По единоразовым пикам судить - такое себе.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8773 : 07 Сентября, 2019, 23:58 »
И не забываем, что это только варбанд и только стим. Еще оим и история героя
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8774 : 08 Сентября, 2019, 11:09 »
Ну-ну.
https://steamcharts.com/app/629760
https://steamcharts.com/app/48700
По единоразовым пикам судить - такое себе.


Так с чего вы решили что эти люди играют в мульт??
Я есть в этом списке, ток в мульт то я не играю.
 Одиночка моды. Вот сила игры.


В морде онли сетевой игры пик в два раза выше.
Я же не говорю,что никому не нужен мульт.
Но в онли мультиплеерном формате Баннер, выглядит так себе.
Мне даже задротский фо хонор зашел лучше, морда веселее в разы, и пофиг на дисбаланс и профиков.
Режим кэпов был в китайских проектах как и осады.
Для особых извращенцев даже есть Conq Blade.
Зимой вроде вторая Чивалри выходит.
Что нового может предложить Баннер?
Кроме ностальгии для фанатов?


Я что-то доказываю с пеной у рта? В чем я ошибся, я признался и извинился

Вы уж не обижайтесь, но про разные миры не я начал. Я то думал все в одном живем.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2019, 11:32 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC