Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 279
Всего: 280

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 300193 раз)

  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 01 Июня, 2011, 21:47 »
Вот кстати как раз Тео я и убил, за то, что он убил Пасфайндера. И вообще, у меня сложилось мнение об этом игроке как о не очень адекватном.
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #776 : 01 Июня, 2011, 21:59 »
Я его не убил а ударил а во время боя с тобой убил

Добавлено: 01 Июня, 2011, 22:07
Вот кстати как раз Тео я и убил, за то, что он убил Пасфайндера. И вообще, у меня сложилось мнение об этом игроке как о не очень адекватном.
Не ну это нормально когда те выносят все хп в начале игры
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2011, 22:07 от _Тео_ »
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #777 : 01 Июня, 2011, 22:43 »
Не ну это нормально когда те выносят все хп в начале игры
Да, нормально - если бежишь первым или что еще лучше едешь на коне то в начале игры вынесут все хп, ну и хедшоты с респа на респ, редко конечно но бывает.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #778 : 01 Июня, 2011, 22:48 »
Прикол в том что это был свой а не враг =/
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #779 : 01 Июня, 2011, 23:22 »
А меня разбанят?
Разбанен.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #780 : 02 Июня, 2011, 07:58 »
Спасибо :)
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #781 : 02 Июня, 2011, 10:38 »
Ru_DTV чей сервер?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #782 : 02 Июня, 2011, 11:12 »
Ru_DTV чей сервер?

Можно узнать тут ->
http://forum.c-rpg.net/index.php/board,59.0.html
Там находятся (должны находиться) все подключенные к базе сервера.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 02 Июня, 2011, 11:18 »
Можно узнать тут ->
http://forum.c-rpg.net/index.php/board,59.0.html
Там находятся (должны находиться) все подключенные к базе сервера.

Зашел в первую попавшуюся тему (JP_cRPG), и вот что там обнаружил в одном из постов: "Druzhinas were banned for abuse and nuisance."  :D
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #784 : 03 Июня, 2011, 16:04 »
Прошу разбанить меня на этом сервере. Меня забанили за то что я раскидывал самурайские звездочки , я прошу ОООгромного прощения и больше так не буду. Плюс ко всему у меня после того как я поиграл на ДТВ сервере не работал чат и я не смог видеть предупреждения админов. ПРОСТИТЕ ! ПЛИЗ...
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #785 : 03 Июня, 2011, 17:03 »
Цитировать (выделенное)
Прошу разбанить меня на этом сервере. Меня забанили за то что я раскидывал самурайские звездочки , я прошу ОООгромного прощения и больше так не буду. Плюс ко всему у меня после того как я поиграл на ДТВ сервере не работал чат и я не смог видеть предупреждения админов. ПРОСТИТЕ ! ПЛИЗ...

При моем присутствии атаковал свою команду метательным оружием\кинжалом. Даже после предупреждения, я встал между тобой и игроком, чтобы ты остановился, но ты продолжил за что и получил кик с сервера. На следующем раунде специально наблюдая за тобой со спектаторов видел, как ты тупо бил кинжалом игрока своей команды. Даже если ты не видел сообщений администрации от ответственности за содеянное тебя это не спасет. Играя на данном сервере ты обязан знать\соблюдать правила. Я тебя предупреждал и даже пытался остановить не только словами но и своими действиями. После кика с сервера можно было уже понять, за что ты это наказание получил, но этого не произошло.
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 03 Июня, 2011, 17:20 »
Цитировать (выделенное)
Прошу разбанить меня на этом сервере. Меня забанили за то что я раскидывал самурайские звездочки , я прошу ОООгромного прощения и больше так не буду. Плюс ко всему у меня после того как я поиграл на ДТВ сервере не работал чат и я не смог видеть предупреждения админов. ПРОСТИТЕ ! ПЛИЗ...

При моем присутствии атаковал свою команду метательным оружием\кинжалом. Даже после предупреждения, я встал между тобой и игроком, чтобы ты остановился, но ты продолжил за что и получил кик с сервера. На следующем раунде специально наблюдая за тобой со спектаторов видел, как ты тупо бил кинжалом игрока своей команды. Даже если ты не видел сообщений администрации от ответственности за содеянное тебя это не спасет. Играя на данном сервере ты обязан знать\соблюдать правила. Я тебя предупреждал и даже пытался остановить не только словами но и своими действиями. После кика с сервера можно было уже понять, за что ты это наказание получил, но этого не произошло.
Как не странно я немного связан с этой всей историей, первый раз кикнули нарусто из-за пула без причины на меня, только не помню забанить он меня хотел или кикнуть.
Короче уж простите вы его разик, ничего от этого вам не убудет)
  • Ник в M&B: T_I_go_on_you;Stop
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #787 : 03 Июня, 2011, 18:16 »
Разберемся. Невиновных - накажем, непричастных - наградим.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #788 : 03 Июня, 2011, 19:00 »
Невиновных - накажем, непричастных - наградим.

То бишь все как обычно.  :)

Добавлено: [time]04 Июнь, 2011, 09:05:46 [/time]
Господа. Хочу прояснить некоторые моменты.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2011, 17:09 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 04 Июня, 2011, 17:42 »
BIA_KABAN_NARUSTO разбанен в формате УДО. Будешь нарушать - пойдешь сразу по 2м статьям. Не подведи.

Безликий
позиция ясна. Однако хочу предупредить, что она очень шаткая. Отыгрывание РП или еще чего, если он не вредит команде и команда побеждает, скорее всего будет расценен как блажь, но безобидная. Однако в случае проигрыша команды будь готов к негативной реакции админа.
Надеюсь администраторы прочитали твой пост и будут иметь его ввиду (т.е., при возможности, с пониманием отнесутся к твоей игре).
Ключевое слово - по возможности.

Sir_Bertran был разбанен вчера вечером по истечении срока бана.Однако выводов не сделано.
Посему - первый на сервере бан без возможности разбана. Поздравляю с почином.

Также хочется поблагодарить админ-ов сервера. Вы отлично справляетесь со своими обязанностями.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 04 Июня, 2011, 17:47 »
Спасибо Завр. Я тебе очень благодарен за Бертрана.
"Плохой день, плохой день, плохой день" (C)
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #791 : 04 Июня, 2011, 17:56 »
Ну кто-то же должен быть первым, Бертран первый стал героем данного сервера - медаль ему!
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #792 : 04 Июня, 2011, 18:01 »
ЗАВР
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2011, 18:14 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #793 : 04 Июня, 2011, 18:12 »
Цитировать (выделенное)


Почему вы не продолжили летопись дальше, где я рассказывал про экологически чистых биаадминов? Вы не задумывались что репутация и будущее сервера под угрозой?
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 04 Июня, 2011, 18:17 »
-Tamplier-, С чего такое утверждение?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #795 : 04 Июня, 2011, 18:55 »
-Tamplier- большое спасибо. Действительно, просматривая логи я остановился на этом моменте и дальше не читал.
Как итог дальнейшего чтения - бан "Tamplier" на неопределенный срок.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #796 : 04 Июня, 2011, 19:15 »
Приношу свои извинения за нарушения правил сервера 22 числа . Вину осознал , этого больше не повториться.



ответа не будет никогда?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 04 Июня, 2011, 20:27 »
-Tamplier- большое спасибо. Действительно, просматривая логи я остановился на этом моменте и дальше не читал.
Как итог дальнейшего чтения - бан "Tamplier" на неопределенный срок.
Почему нет смягчения приговора за явку с повинной?
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #798 : 04 Июня, 2011, 20:34 »
WarCat, ты воспринимаешь "неопределенный" как "бесконечный"?=) "Неопределенный" - значит, от одного дня до бесконечности. Чтобы смягчить надо отталкиваться от какой-то конкретной цифры (напр. вместо месяца - 3 недели или вместо недели - 3 дня и т.п.), а ее тут нет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #799 : 04 Июня, 2011, 20:35 »
Чаще всего именно так и бывает :)

Просто нигде не сказано как определяется срок бана.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC