Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 339
Всего: 341

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: WARBAND vs [T] Teutonic Order.  (Прочитано 12159 раз)

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 13 Января, 2011, 20:19 »
Ты эт серьезно спрашиваешь? Про нордов-то... :o
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 13 Января, 2011, 20:54 »
Ну типа как бэ два раза нордов незя. Вазьмем Родоков или Вегиров, на месте решим... Кергиты?
Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.

                                              Послание Апостола Павла к Римлянам 15:1
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Крепость WARBAND
0
« Ответ #27 : 13 Января, 2011, 22:06 »
Хм, жаль что я прекратил переговоры))))
Берем спамеров Вегиров.  :laught:
Пусть помучаются

"…And Justice for All"
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 14 Января, 2011, 07:41 »
Родоки лучше, по-моему. Пики, арбы..
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 14 Января, 2011, 09:30 »
Я тоже так-то за родоков, но решим на месте, общим и открытым голосованием, аля, кто кричит громче:)
Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.

                                              Послание Апостола Павла к Римлянам 15:1
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 14 Января, 2011, 09:58 »
Если повторять нельзя то лучше родоков 1 коня достаточно для разведки или чтобы срезать вражескую атаку-контратаку идеально конечно было бы сыграть саранидами с их топорами пиками и стремительными конями, но тренировок по ним не отыгрывалось, а сараниды очень тонкий инструмент смертельный в умелых руках. Но это ладно а вот то что ты осадил этого типа Яузи совершенно верно.Редкостный хам конечно при чем совершенно неоправданное хамство вызванное скорее всего низким уровнем игры и прощлой обидчивостью.Странно что таким людям доверяют дипломатические миссии. Я обязательно укажу на это и Джейми и Грелену при встрече.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2011, 10:04 от New_Aria »
''-Тебя и вправду зовут Уильям Блэйк?....
...тогда ты точно мертвец''
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 14 Января, 2011, 10:25 »
Да, точно, сарраниды. На собрании перед КВ обязательно разрекламирую их плюсы.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 14 Января, 2011, 11:46 »
Нееееет, тока не Сардины.... уже скока раз ими сливались.... НЕ умеем мы ими играть... .луки гавно.... мечи странные.... кони.... не купишь
Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.

                                              Послание Апостола Павла к Римлянам 15:1
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Крепость WARBAND
0
« Ответ #33 : 14 Января, 2011, 12:15 »
Не Сараниды точно
 Никобах, не пойми меня не правильно, но никакого голосования не будет , выбираем Родоков.
нужно настроиться на игру, а не на голосование, люди должны сосредоточится.







"…And Justice for All"
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 14 Января, 2011, 12:16 »
Будубудубудубудубудубду.... сбился.   В какой отряд? Давайте Омана.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2011, 12:33 от waagher »
  • Ник в M&B: WARBAND_Waagher
За всё хорошее - против всего плохого!


  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 14 Января, 2011, 13:56 »
Не Сараниды точно
 Никобах, не пойми меня не правильно, но никакого голосования не будет , выбираем Родоков.
нужно настроиться на игру, а не на голосование, люди должны сосредоточится.

Отлично, не спорю.

Можно уже подтягиваться в ТС кто может. Поиграем, разомнемся.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 14 Января, 2011, 14:11 »
нахер вам Родоки? Вегиры онли Вегиры
Есть на любой вопрос ответ,
На каждый каст есть эпик сет,
Наш мир не однозначен,
Взгляни на все иначе!
Я к бою этому готов
На каждый палец - пять скилов
На каждый фраг - по две стрелы
И всюду трупы!
Я забываю обо всем, будто смотрю кино.
Во мне нет страха, он ушел давно!
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 14 Января, 2011, 19:59 »
Вот, надрали засранцам задницы! Уахаха,мы все еще живы.
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 14 Января, 2011, 20:04 »
 :thumbup:
from the east to the west daddy dragon is da best! =)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 14 Января, 2011, 20:32 »
WARBAND vs [T] Teutonic Order
15.01.2011. 14x14

Nord Town
WARBAND - Nord vs [T] Teutonic Order - Rhodoks

Field by the River
WARBAND - Vaegirs vs [T] Teutonic Order - Swadia

Результат: 18-2, победа за WARBAND
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 15 Января, 2011, 03:58 »
Во молодцы ребята!  Сделали из этих тевтонов теВтельки! Молодцы, так держать! От всей души вас поздравляю! 
ЗЫ Я глубочайше извинюсь перед всеми вами, что не смог придти, в связи с часовыми поясами, хотя... Вряд ли бы я сыграл хоть какую нить роль... В общем с победой вас товарисчи! WARBAND лучше всех!
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 15 Января, 2011, 07:18 »
Тамплиер твоя роль не менее важна чем роль любого жаль что время не позволило тебе сыграть
''-Тебя и вправду зовут Уильям Блэйк?....
...тогда ты точно мертвец''
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 15 Января, 2011, 15:08 »
а у меня самая малюсенькая роль :)
  • Ник в M&B: Gan
Трусость выдвигается причиной рабства, рабство - следствием бездействия.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 15 Января, 2011, 15:13 »
не преуменьшай  ;)
я вот.. честно говоря еще не разу не был на кв
« Последнее редактирование: 15 Января, 2011, 15:18 от -Tamplier- »
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 17 Января, 2011, 17:16 »
Рад, что красиво сыграли, рад что комуто что то надрали, мордой в гаве..ки их помакали, рад что были там и Арья и Ган, то что Краш и Таррок дали врагам по рогам, Рад что пришел чуть пораньше и скзал что радоки отстой, и что Давмонт согласился со мной, Взяли Вегиров и в копусту врага, хоть и не брал Оман бердыша, рад что Папаша Дракон, мудро командовал Кавой Лихой, рад что Бертран подбодрил нас в бою, в общем я рад.

а еще я рад что Сноу клевая)))
"Христос, которого я чту,
Враждебен твоему Христу.

С горбатым носом твой Христос,
А мой, как я, слегка курнос." Уильям Блейк
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 17 Января, 2011, 18:08 »
Этому все рады!))
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #46 : 17 Января, 2011, 19:05 »
Рассуждения Мендозы по поводу коней в конфе считаю не оправданными . Пренебрежение к треням по сыгранности залог подобного поведения и в дальнейшем. Успех самого Мендозы на коне работал по принципу паблика а не подчинения словам командира.Кони - дорогой и тонкий инструмент потерять их легко а потеряв коней при ставке на состав с лошадьми -залог поражения.Хорошо что еще не было приказа коням брать руины как битве с ДРЗ хотя один штурм был и он конечно оказался сливом. Papa действовал правильно при минимуме указаний и распоряжений и желанием сохранить коней на эпик и не допустить вражескую каву до пехов -вполне достаточно решимости чтобы не быть Паулюсом а дальнейшем и стать Латур-Мобуром в MB.
''-Тебя и вправду зовут Уильям Блэйк?....
...тогда ты точно мертвец''
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 17 Января, 2011, 19:43 »
Несоглашусь, но и не обвиняю, так как не за что, ибо ничерта не было отработано, и никто не виноват, кроме сами знаете кого.
Ошибка конницы заключалась в следующем: все время конница гонялась за вражеской конницей, вместо того, чтобы затащить их на лучников. Нужна взаимная работа всех 3 классов, примерно в этом и закулючается успех кланов типа 22 или IG, а особенно RIF(помните еще 3 месяца назад что они творили). Есди мы хотим побеждать кланы 1 ступени (бертран гдето выделил такие кланы), а не нагибать всякие кланы однодневки, нужно решить, будем мы задрачивать различного рода тактики, или просто будем играть(как на паблике).
P.S. может опять создать голосование о нашем будущем?
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Крепость WARBAND
0
« Ответ #48 : 17 Января, 2011, 21:02 »
Поддерживаю оба мнения, так как каждое из них имеет полное право на существование, основываясь на реальности всех упомянутых  моментов.
Но все же хочется отметить пост Ветерана WARBAND_Mendosa.
Предлагаю вчитаться и понять ключевые моменты его мыслей, во имя отказа от не нужных голосований и разногласий, во имя полного взаимопонимания.

Итак,
  Первое: Кавалерия не при каких обстоятельствах не гоняется за вражеской кавалерией, если только это не полный разгром вражеских сил.   
  Второе:  Кавалерия находится вне зоны поражения вражеских стрелков.
  Третье:  Кавалерия отслеживает возможности к уничтожению вражеских стрелков с минимумом потерь, занимает такие позиции, при которых вторые не чувствуют подступающей опасности.
  Четвертое: Одновременно отряд кавалерии контролирует безопасность продвижения своей пехоты (основываюсь на чрезвычайной мобильности кавалерии)
  Пятое: В случае атаки собственной пехоты вражескими всадниками, молниеносно подоспеть к ввязавшейся в бой вражеской кавалерии и разгромить ее ( для этого пехи должны обладать навыком обращения с копьем и хотя бы на малюсенкое время задержать враж. каву.)
  Шестое: В случае столкновения  собственной пехоты с вражеской всячески помогать и расталкивать врагов. 

Самое главное от Арии:
  Седьмое: Кавалерия на вес золота. Никто не спорит, поэтому самое важное я считаю место расположение кавалерии на поле боя.
  Исходя из первых шести пунктов  делаю вывод , что отряд кавалерии должен находится в равной удаленности от всех  выше обозначенных объектов на стратегической карте. 
 

Добавлено: 17 Января, 2011, 21:26
Ничего если я немного поприкалдывался над WARHAMMER? просто не мог сдержаться, обещаю больше так не делать))
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 21:26 от Dovmont »

"…And Justice for All"
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 17 Января, 2011, 21:39 »
Мне кажется что коней все-таки не должно быть много 2-3 более чем достаточно и находится они должны как раз рядом с пехотой на расстоянии копья . Отдаленное расположение может во первых вызвать отсечение от главных сил второе кава может не успеть на поле боя чтобы срезать острие вражеской атаки если таковая вдруг последует со стороны пехоты вражеские кони в свою очередь никогда не сунуться на такой строй.Потери случайные со стороны стрелкового огня также предсказуем ибо виден сектор и его надо избегать.Маневр на поле в полосе действия пехоты при постоянной готовности выдвинутся в нужное направление сохраняя резерв в 1 коня для фланкирующей невдалеке вражеской кавы.Цель подобного построения чардж-если противник пассивен его пехоты-можно даже особо не рубить и не колоть а кроясь щитами топтать а пехи второй волной добьют подымающихся. Вообщем как говорится ля шеваль шарже ан инфатери де лижне,анава марше)будем учится
''-Тебя и вправду зовут Уильям Блэйк?....
...тогда ты точно мертвец''

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC