Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 538
Всего: 542

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: План по качественному улучшению сообщества  (Прочитано 14270 раз)

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 02 Августа, 2010, 18:25 »
и поставте нормальный просмотр картинок,не возможно некоторые скрины смотреть.( бегунок тот что двигает в браузере,а не в конце поста,пля незнаю как оно зовется)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 02 Августа, 2010, 20:04 »
Смертник правильно говорит, сто раз нужно опускатся вниз и перемещать ползунок. Раньше можно было это делать средней кнопкой мыши, что было намного удобнее.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #52 : 02 Августа, 2010, 20:28 »
Я рад, что вы такого большого мнения о моих телепатических способностях, но давайте вы все-таик разместите скрин чтобы мне было понятнее о чем идет речь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 02 Августа, 2010, 20:41 »
цитирую себя
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 02 Августа, 2010, 21:18 »
Для меня старый вариант еще лучше, когда можно было двигать картинку вот таким значком, запускается который скроллером.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #55 : 02 Августа, 2010, 21:38 »
смертник, в таком случае отвечаю повторно: мне лично нравится именно первый вариант - я об этом уже говорил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 03 Августа, 2010, 07:17 »
...мне нравится а вы страдайте,
а у кого маленький манитор?
все таки не для себя же сайт,а для людей,
или вам побоку?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #57 : 03 Августа, 2010, 13:40 »
По-моему Вы придаете слишком большое значение личной проблеме. Я почему-то не вижу массового наплыва недовольных граждан, молящих меня поправить данную фичу форума. Кроме того, не забывайте, что Вы не один на этом форуме и действие, предпринятое мной для незначительного облегчения пребывания на нем Вам, может усложнить это пребывания другим. Поэтому, прошу поубавить свое недовольство и подумать не только о себе, а также о том, что я в принципе не обязан потакать Вашим недовольствам. По-моему, я и так достаточно делаю для форума, чтобы большинству хватало совести не упрекать меня в том, что мне "побоку".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 03 Августа, 2010, 13:45 »
Лично мне также неудобен данный ползунок, причины те же. В общем, поддерживаю инициативу, для массовости :)

P.S. Голосовалку в студию?
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #59 : 03 Августа, 2010, 13:48 »
Да без проблем. Только не забывайте, что у нас тут не демократия хотя бы потому, что в штате ВК нет программиста PHP, а вопрос по переделыванию этого лично мной в любом случае будет зависеть от того, насколько сильно сейчас меня расстроит Смертник, погоды за окном и общей занятости другими делами. И не факт, что я это вообще смогу сделать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC