Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 713
Всего: 716

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Новое на сайте и форуме  (Прочитано 157018 раз)

  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 09 Мая, 2009, 17:13 »
О! Насильно пересадили на поправленную тему оформления Prof. Я ее и сам хотел выбрать, но цвета не устраивали.
Теперь отлично! Только NEW выбивается из темы (думаю временно).

Верните возможность удалять собственные посты, была недолго и сгинула.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #76 : 09 Мая, 2009, 17:30 »
Спасибо за отзывы. Дефолтная тема меня категорически не устраивала, а старая была несовместима с новой версией форума + имела несколько недостатков.

По поводу удаления своих постов: мы рассмотрим ваше предложение :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 09 Мая, 2009, 20:41 »
Новая тема какая-то слишком "разлапистая". Много лишнего и ненужного пространства. Старая была компактнее и потому удобнее и эргономичнее. Например зачем лишние строки между ником и званием, между фракцией и мини-подписью под аватарой, между постом и подписью, над строчкой "предыдущая тема-следующая тема" вверху страницы? Из-за этого страница расползается по вертикали. Новости по центру тоже как-то отвлекают, выравнивание справа смотрелось приятнее. Кнопочки Ответ, Уведомлять и т.д. неплохо бы отделить друг от друга визуально. Если все это можно исправить через правку шаблона темы, то готов принять посильное участие=) А если нет, то придется привыкать=(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 09 Мая, 2009, 21:03 »
И когда на ник жмёшь, то, как раньше, в поле ввода сообщения он автоматически не печатается.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 09 Мая, 2009, 22:05 »
Не понравилось мне новое оформление. Поставил себе через профиль опять ClanWar Rusmnb (OLD).
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #80 : 10 Мая, 2009, 14:53 »
Просьба побольше конструктивной критики, как, например, прозвучало у Damon, чтобы я знал, что конкретно вам не нравится.

И вот еще что. Хоть убейте, не могу найти тот мод (фактически, это не мод даже, а просто замена стандартного кода), позволяющий вставлять ник по клику по нему. Может вы поищите? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 11 Мая, 2009, 12:56 »
че плохо...это кнопка "Показать новые сообщения" находится только в "Начало", хочу как раньше - чтоб она везде была.
Вот например прочитал новые посты в теме, хочешь перейти в другую тему...раньше я просто еще раз нажимал кнопку, просмотренная тема убиралась из списка, показывались непросмотренные.. а теперь надо или идти в "Начало" и жать кнопку или жмакать браузерную "Назад"..неудобно..

еще пчемуто пропали старые скины форума...  :-\
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #82 : 13 Мая, 2009, 00:07 »
9. Вызов страницы профиля по клику на аватаре
Добавил выпрошенную пользователями фичу: теперь аватар является ссылкой на профиль своего владельца.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #83 : 13 Мая, 2009, 07:59 »
Согласен с pashos   неудобно кнопка новые сообщения только в начале форума! Нельзя как раньше было?
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 14 Мая, 2009, 01:23 »
От новой темы не в восторге - претекание цветов коричневый-серый затрудняет чтение. Вообще, этот синевато-серый цвет фона собщений в теме (при отправке ответа) делает буквы слаборазличимыми, на этом конструктивная часть критики заканчивается  :)

Вообще новая тема отдает вистой, и на ум приходят неприятные ассоциации. Кроме того помоему все эти новые украшательство только отвелекаю, в старой теме не было ничего лишнего. Хотя скорее всего я просто к старой привык, поэтому и воспринимаю это в штыки =/.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #85 : 14 Мая, 2009, 11:50 »
Квизатц Хедерах, ты што! Градиенты рулят!!!11 пыш пыш одын одын :D

Лан, мне и самому не очень цвет фона в сообщениях нравится - попытаюсь переделать. Если хотите, можете попробовать помочь с выбором гаммы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #86 : 14 Мая, 2009, 21:11 »
Теперь лучше стало?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #87 : 14 Мая, 2009, 21:18 »
Vanok, а можно сделать, чтобы подпись и всё её содержание отображались внизу поста, а не в зависимости от поста?
I'll be back
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #88 : 14 Мая, 2009, 22:09 »
Vanok, а можно сделать, чтобы подпись и всё её содержание отображались внизу поста, а не в зависимости от поста?
Возможно и можно, но я пока не нашел где.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 15 Мая, 2009, 10:47 »
Теперь лучше стало?

Лучше, но текст бы чуть поконтрастней. Напрягает.
Примерно так, как слева от формы быстрого ответа.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 15 Мая, 2009, 23:19 »
а кнопки модератора больше нету? 

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #91 : 15 Мая, 2009, 23:22 »
VIKING, а где она была?
I'll be back
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 15 Мая, 2009, 23:49 »
Рядом с кнопкой спойлера.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #93 : 16 Мая, 2009, 00:00 »
Могу заметить, что вместе с кнопкой перестал работать тэг modbreak. И надписи с его использованием местами стали корявыми. Впрочем в начале этой темы тег просто "выступил на поверхность"

[modbreak]Та-да![/modbreak]
Вуху!
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2009, 20:07 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #94 : 24 Мая, 2009, 23:51 »
10. Масштабирование изображений
Теперь изображения добавленные через тег img будут автоматически масштабироваться если они превышают ширину в 600 пикселей. Над изображением будет появляться надпись, нажатие на которую приведет к увеличению изображения до оригинального размера. Повторное нажатие приведет к обратному - уменьшению.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 09 Июня, 2009, 13:57 »
А кнопка (Изменить) в сообщении убрали?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #96 : 09 Июня, 2009, 15:32 »
Она осталась. Справа в посте иконка карандашика с листом
I'll be back
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 09 Июня, 2009, 17:45 »
Извините но у меня никакого карандашика не видно.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #98 : 09 Июня, 2009, 18:17 »
Вот, как есть у меня. У тебя IE?
I'll be back
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 09 Июня, 2009, 19:56 »
Нет, Mozilla.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC