Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 639
Всего: 641

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр  (Прочитано 108772 раз)

  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 16 Апреля, 2013, 16:57 »
Ermilalex, Гамазавр тут ни при чем. В России Dishonored можно купить только RHCP, даже если покупать напрямую через Steam.

Та же фигня и у меня, и еще у всех справедливо возмущенных русскоязычных игроков: http://steamcommunity.com/app/217980/discussions/0/810921274030998838/

Это не Гамазавр. Это Bethesda. Хотя они, вроде как, специально обещали, что никаких проблем со всеми RHCP и ретейловыми версиями не будет.

UPD: Нашел вот это: http://kanobu.ru/news/dopolnenie-knife-of-dunwall-otkazalos-rabotat-s-russkoj-versiej-dishonored-365860/ Ближайшие несколько недель?!.. А ну а что нам, собственно, остается. Придется ждать, ничего не поделаешь. Хотя, конечно, весьма подло с их стороны.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2013, 17:03 от Romitas »
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 16 Апреля, 2013, 17:04 »
Romitas, вот и мне это показалось очень странным: ачивки-то для нового ДЛЦ добавили. И тем не менее, я знаю человека, который смог спокойно приобрести это дополнение в России. =/
Да и цена тоже в рублях выставлена, как будто они дразнятся: "Хотите купить? Это будет стоить вам всего 250 рублей... А хотя нет, не дождётесь! :p "
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 16 Апреля, 2013, 17:18 »
И тем не менее, я знаю человека, который смог спокойно приобрести это дополнение в России.

А вот это интересно. Мне сейчас известен лишь один способ добыть оное - rutracker edition, как говорят в народе. Но это неудобно и неправильно. Еще, по идее, можно это сделать, если сидеть под англоязычным Стимом с прокси - тогда, соответственно, можно было купить оригинальную версию Dishonored, не RHCP, и сейчас таким образом избежать всех этих... м-м... неудобств. Ну или как-то так. В любом случае, нормальным легальным способом, не подразумевающим шаманств, думаю, DLC сейчас не достать.

  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 16 Апреля, 2013, 17:33 »
Уважаемый Гамазавр, у меня возникла одна... проблема с игрой, купленной у вас. Если точнее, проблема связана с выходом нового DLC к Dishonored и заключается в том, что я не могу его купить из-за того, что Стим считает, что у меня на аккаунте нет этой игры! Нельзя ли что-нибудь с этим сделать?

С этим вопросом можем только посоветовать вам попробовать обратиться в нашу тех. поддержку - http://gamazavr.ru/contacts/ .
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 17 Апреля, 2013, 08:12 »
Ermilalex, сейчас уже все нормально: DLC появилось и доступно для покупки. На всякий случай, если вдруг еще не знаешь. :)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 17 Апреля, 2013, 14:08 »
Ermilalex, сейчас уже все нормально: DLC появилось и доступно для покупки. На всякий случай, если вдруг еще не знаешь. :)

Взял.
Отзываю жалобу-претензию к Гамазавру, это отнюдь не их вина.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 21 Апреля, 2013, 14:22 »
Можно мне скидку на War of Roses, пожалуйста.
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 22 Апреля, 2013, 09:05 »
Интересует скидка на Dead Island Riptide  ;)
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 22 Апреля, 2013, 10:50 »
Отправлено  :)
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 22 Апреля, 2013, 23:52 »
Хотелось бы узнать насчет Company of Heroes 2 , будете ли вы его  продавать? Если да, то будет ли доступен предварительный заказ?
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 23 Апреля, 2013, 12:06 »
Хотелось бы узнать насчет Company of Heroes 2 , будете ли вы его  продавать? Если да, то будет ли доступен предварительный заказ?
Точно неизвестно, но, скорее всего, будет предзаказ.
  • Сообщений: 50
  • Skype - jedi123789
    • Просмотр профиля
    • Мой профиль на spaces.ru
0
« Ответ #136 : 01 Мая, 2013, 22:40 »
Можно мне скидку? Собираюсь купить Mount & Blade Collections.
  • Фракция: Наемники

  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 04 Мая, 2013, 11:30 »
Отправлено :)
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 09 Мая, 2013, 21:26 »
 А Ром 2 у вас можно буде предзаказать(хочу сразу 1-й ДЛС))?
И можно мне скидочку? Заранее спасибо!
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 10 Мая, 2013, 07:06 »
хочу скидку.На рим 2
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2013, 13:34 от grenader »
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #140 : 10 Мая, 2013, 14:30 »
Поиск никто не отменял. Предзаказа второго Рима на гамазавре пока что нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 10 Мая, 2013, 18:21 »
Поиск никто не отменял. Предзаказа второго Рима на гамазавре пока что нет.
Я имел в виду вообще,а не пока что...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 11 Мая, 2013, 15:20 »
Давеча копал блоги на StopGame - нашел интересную штуку. В теме, посвященной сотрудничеству StopGame с Гамазавром, мелькнул следующий коммент.
Цитировать (выделенное)
   AVATARVLAD
13 ноября 2012г., 18:20 #   
Ещё у меня возник вопрос, скидка предоставляется единожды, или я когда захочу смогу получить новую скидку? Вдруг я куплю сегодня, а через месяц я захочу купить ещё что-нибудь, вы мне дадите новую скидку?

    Gamazavr
13 ноября 2012г., 18:56 # ↑   
Не единожды — вы можете воспользоваться скидкой и прислать нам личным сообщением номер оплаченного заказа — вышлем еще :)

    ZaTuPok
13 ноября 2012г., 19:36 # ↑   
Личным сообщением куда? Прямо сюда, на ваш сгшный профиль?

    Gamazavr
14 ноября 2012г., 12:30 # ↑   
Да, прямо сюда — stopgame.ru/users/profile/Gamazavr )


Так вот - это такая уникальная привилегия для пользователей StopGame, или здесь, на Всадниках, тоже можно так делать? :blink:
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2013, 15:41 от Romitas »
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #143 : 11 Мая, 2013, 15:29 »
Romitas, я могу, конечно, ошибаться, по, по-моему, для посетителей Всадников и так нет ограничений на количество получаемых скидок.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 11 Мая, 2013, 15:43 »
Vanok, гм. А посетители Всадников об этом знают? :)
 

Добавлено: 11 Мая, 2013, 15:44

Нет, может это я, конечно, такой тормоз, но вот я лично понятия об этом не имел и был искренне уверен, что купон единовременный и одноразовый. =/

И как в таком случае это работает?
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2013, 15:58 от Romitas »
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 11 Мая, 2013, 15:54 »
я могу, конечно, ошибаться, по, по-моему, для посетителей Всадников и так нет ограничений на количество получаемых скидок.
Да? Ух ты. :blink:
А я как один раз воспользовался, так больше и не задумывался об этом...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 11 Мая, 2013, 15:59 »
Ermilalex, абсолютно аналогично. Использовал ее на Dishonored, после чего забыл и продолжил покупать просто так. А тут внезапно...

Впрочем, это не так уж важно, конечно. Но все равно интересно.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #147 : 11 Мая, 2013, 16:43 »
Я уточню этот вопрос у администрации гамазавра (если она раньше сама не ответит) и актуализирую информацию в шапке.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #148 : 11 Мая, 2013, 16:46 »
Да и для пользователей всадников так же, на личном опыте проверено. В самом начале сотрудничества я просил скидку и покупал Dishonored и вот, месяца с полтора назад опять просил (только уже в личку) и брал арму для DayZ.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #149 : 13 Мая, 2013, 11:34 »
здесь, на Всадниках, тоже можно так делать?
Да, можно :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC