Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 517
Всего: 517

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Путь Воина v2.2  (Прочитано 391190 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 27 Июня, 2014, 16:26 »
Спасибо большое за подробный и оперативный ответ. :)

П.С.: Надеюсь, ПОЛНЫЙ русификатор появится в ближайшее время.)
Мне бы Ваш оптимизм... :)
f.m
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2014, 17:22 от fritz.m »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #451 : 11 Июля, 2014, 11:55 »
Всем добра!
Только влился в сообщество, так получилось, что совсем недавно открыл для себя M&B  :thumbup:

Хотя возможно все было,  решил поделиться как имея стимовскую версию WB можно справиться с данным модом.
1. Скачал последнюю версию WB с официального сайта https://www.taleworlds.com/en/Games/Warband/Download
2. скачал и накатил нужный патч http://download.taleworlds.com/mb_warband_upgrade_1100_to_1153.exe
(хотя можно было оказывается скачать сразу полную версию
Client full installer:
http://download.taleworlds.com/mb_warband_setup_1153.exe
Server full installer:
http://download.taleworlds.com/mb_warband_dedicated_1153.zip
Module System:
http://download.taleworlds.com/mb_warband_module_system_1153.zip)
3. Взял ключ игры из свойств в библиотеке стима и активировал свежеустановленную версию.
4. Скачал архив с модом из этой ветки, закинул в соответствующий каталог, запустил из каталога мода ..\WSE\WSEloader.exe
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2014, 16:08 от SirGuyGisborne »
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 13 Июля, 2014, 19:19 »
Кузнецам доброго здоровьица!
Вопрос такой; помнится в Руси 13 ИГ неписи были родные скандо-славянские Ольга, Алёнушка, Людота и т.п., а у вас всё те же нативские Лезалиты, непорядок имхо, не считаете ли необходимым исправить это досадное недоразумение? И ещё вопрос по тайным базам криминалитета, на карте обозначены "Овраг", "Русло реки"итд, там я так понял была предусмотрена возможность более делового взаимодействия с криминалом, нежели " Пришёл, увидел, замочил", хотелось бы услышать ваши комментарии и по этой проблеме.
Заранее благодарю!
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 18:08 от Пал Малыч »
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 13 Июля, 2014, 20:52 »
НПС изменены частично в украинском переводе.

Овраг может будет доработан, есть надежда.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 14 Июля, 2014, 11:30 »
Здравия! Может я малость не в тему.... В общем, не могу посмотреть ключ в стиме... В окне ключа написано: "требуется ключ", хотя игра через стим запускается без проблем... Если кто знает, как все же можно глянуть ключ при таком раскладе - поделитесь мудростью...
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #455 : 14 Июля, 2014, 12:03 »
Находим игру в библиотеке Steam, правый клик, "посмотреть цифровой ключ", копируем. Качаем игру с сайта Taleworlds Warband 1.153, запускаем ее и разместить лучше не в папку Steam,  и активируем  полученным таким образом ключом, ставим на 1.153 русификатор. Ставим Русь 13 век. Играем. Стимовскую версии не нужно. Но получше описано в  каком то разделе на Всадниках Кальрадии...
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 14 Июля, 2014, 15:34 »
Но получше описано в  каком то разделе на Всадниках Кальрадии...
Это расписано тут же, пост №451 :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 16 Июля, 2014, 20:30 »
Атаковал бандитов в "Русле реки",- месилово жёсткое, полотряда убито, другая половина ранены, вышел на глоб.карту...-все живы здоровы, ещё и прокачаны нехило, вот такой профит от этих локаций.
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 17 Июля, 2014, 13:26 »
Пал Малыч, медаль за наблюдательность. Теперь я представил результат от бандитской засады в 1000 чел в селе! Но тсс, никому.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 18 Июля, 2014, 17:17 »
Да ну при чём тут наблюдательность, просто ещё с 620 версии считал эти локации бесполезными, этакий долгострой; а тут оказалось, что польза всё-таки есть и, надо сказать, немалая...
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #460 : 25 Июля, 2014, 20:05 »
Для игры в русь 2.0 купил версию в стиме (диск блин раньше был, да потерялся с годами), так вот купил в стиме игру, установил сей клиент (1.153) пытаюсь активировать цифровым ключом полученном в стиме, так пишут мне что "activation denied" и как же быть?=(

Не в этот раздел пишите, поскольку проблема с игрой а не с модом, нужно писать сюда http://rusmnb.ru/index.php?board=15.0. В следующий раз удалю сообщение.
С уважением, Janycz.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 20:36 от Janycz »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 25 Июля, 2014, 20:28 »
fessus, http://rusmnb.ru/index.php?topic=16859.msg7368739#msg7368739
Эта ситуация похожа на пословицу "Дешева рибка - погана юшка"  :D
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 25 Июля, 2014, 22:52 »
Вопрос снят. Можете удалить сообщение?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 25 Июля, 2014, 22:56 »
fessus поделитесь как снят, многие спрашивают.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 26 Июля, 2014, 02:37 »
Половець, в том сообщении был другой вопрос, который разрешился сразу после поста... а по поводу ключа, купил лицензию на сайте taleworlds да и все...
 в следующий раз дождись скидок и покупай комплект игр, да при чем менее чем за 10 зелёных
 Vojd
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2014, 11:56 от Vojd »
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 26 Июля, 2014, 09:31 »
А у меня 2 года назад все получилось через Стим.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 26 Июля, 2014, 23:26 »
Выкачал пак 2.0. Сразу же тупой вопрос - почему при выборе установки РУССКОГО языка стартовое меню и комментарии боя отображаются на свидомитской мове при том, что диалоги всё же русские? Любимый местный ответ в стиле "это бетааааа!  :crazy:" не принимается.  Вы ж сами в курсе какая сейчас политическая ситуация...  facepalm Очень неполиткорректная шутка получается, знаете ли...

Зы. И Кальрадию до сих пор из диалогов не выкорчевали... =/
Толмач аглицкий. - Кто лыка не вяжет?!? Дайте выкройку - свяжу! =~_^=
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 26 Июля, 2014, 23:38 »
Ответ  на несознательном языке для НЕ СОЗНАТЕЛЬНЫХ  : "Удалите файл ui из несознатификатора или скачайте и переустановите его.
 
Зы. И Кальрадию до сих пор из диалогов не выкорчевали...
Народная мудрость говорит: "Хочешь сделать хорошо сделай сам" :crazy:
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2014, 00:30 от Половець »
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 27 Июля, 2014, 06:58 »
А кальрадию в русском єзыке и не корчевали. С ней работали в украинском переводе.
 

Добавлено: 27 Июля, 2014, 07:04

свидомитской мове
Кстати, предупреждение вам за использованное выражение, товарисч с почему-то-ненавистным-вам-американским-ником.
При продолжении в том же духе удалю пост без объяснения. Как вы правильно сказали - "такая политическая ситуация"

Свидригайло Луцький, если он напишет ещё что-то подобное в том же духе, то необходимо и достаточно сказать админу, что данный пользователь нарушил 1.3 пункт правил, чтобы поместить данного юзера под наблюдение или запретить ему оставлять комментарии.
Janycz.
Свидригайло Луцький (Кузнец)Я за мир, не хочу обострять
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2014, 15:44 от Janycz »
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 27 Июля, 2014, 14:33 »
Вообще то я кальрадию выкорчевал. В 2.0 нет, но на 1 стр. есть ссылка на тему русификатора, а в ней ссылка на русик из будущей версии 2.1 :)
Свидригайло Луцький (Кузнец)Я у себя тоже нахожу иногда остатки. Живучая она, холєра
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 27 Июля, 2014, 15:22 »
И всё же, почему при установке русского языка половина надписей не на русском и даже не на английском (который по-идее тут принят за стандарт)? И как это исправить - хотя бы на английский, если на русский никак? Удаление папки UA из Languages не помогло.
Толмач аглицкий. - Кто лыка не вяжет?!? Дайте выкройку - свяжу! =~_^=
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 27 Июля, 2014, 15:34 »
И всё же, почему при установке русского языка половина надписей не на русском и даже не на английском (который по-идее тут принят за стандарт)? И как это исправить - хотя бы на английский, если на русский никак? Удаление папки UA из Languages не помогло.
Удалить нужно файл ui.csv из папки ru, что находится в languages.

английском (который по-идее тут принят за стандарт) - уже английский не стандарт, теперь стандарт украинский.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 27 Июля, 2014, 18:42 »
Не преувеличивайте со стандартом. Надеюсь сил и возможностей Яніча хватит, что б сделать равноценность.
Проблема (не для меня) с меню основана на том, что русский добавляли поверх української. Вкратце.

Возможно неделю буду вне инета, не разведите тут войну без меня
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 27 Июля, 2014, 22:09 »
Щасти вам!
Уважайте других и будет вам то же.
:)
А вот мод пока отложил (не играю) - уж очень хочется дождаться чем всё закончится (в плане завершения/финала мода, да и собственно вариантов перевода)  :)
Возможно неделю буду вне инета, не разведите тут войну без меня
И вы поаккуратней там  ;)
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2014, 22:12 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 27 Июля, 2014, 22:41 »
Janycz, вся надежда на твой инсталлятор :)
 АзБукиВеди, прогноз весьма неплохой
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC