Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 570
Всего: 572

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Edit] troop editor - уроки  (Прочитано 91813 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 26 Сентября, 2013, 12:53 »
Только в игре, самое просто если небольшие картинки смотреть то : включаем режим редактирования, заходим в меню персонажа, в углу где персонаж(отрисован) будут стрелочки над ним, с помощью них можно прощелкать всех трупсов
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
0
« Ответ #101 : 26 Сентября, 2013, 13:22 »
Это про второй мой скриншот? А чтобы всех трупсов просмотреть, как будто бы все в твоей армии (как на первом скрине)? Кстати как войти в режим редактирования? И ещё - в боевой стойке таких статичных картинок не бывает, чтобы оружие и щит в руках были?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 26 Сентября, 2013, 13:24 »
Да. Никак. В начальном лунчаре  в настройках. Нет.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
0
« Ответ #103 : 26 Сентября, 2013, 13:29 »
Благодарю за ответы. Огорчили. Придётся играть ради картинок - нужны стандартизированные иллюстрации для моего авторского карточного варгейма. Есть ли читы на деньги и прочее, чтобы ускорить развитие?
Где во время игры можно копить и хранить огромное количество шмота, чтобы его с собой не таскать, но всегда можно было прийти и переодется?
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2013, 13:38 от XOPT13 »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 26 Сентября, 2013, 19:18 »
Цитировать (выделенное)
Где во время игры можно копить и хранить огромное количество шмота, чтобы его с собой не таскать, но всегда можно было прийти и переодется?
В сундуке у себя в замке.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
0
« Ответ #105 : 26 Сентября, 2013, 20:30 »
Так замок ещё завоевать/заслужить нужно!))
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 17 Января, 2014, 21:47 »
На "Истории героя" в каком то моде- в начале игры, ты не один, а с войском. Я вроде с "Troop Editor" вроде разобрался, а вот добавить людей не выходит
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 23 Января, 2014, 16:27 »
Разобрался уже
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 17 Августа, 2014, 19:54 »
Подскажите пожалуйста а как изменить дерево прокачки юнитов  :cry:
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 18 Августа, 2014, 11:39 »
Подскажите пожалуйста а как изменить дерево прокачки юнитов
А что именно хочешь менять?
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 18 Августа, 2014, 20:06 »
Подскажите пожалуйста а как изменить дерево прокачки юнитов
А что именно хочешь менять?

я делаю мод для wfas хочу вернуть оригинальные линейки юнитов
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 18 Августа, 2014, 21:52 »
я делаю мод для wfas хочу вернуть оригинальные линейки юнитов
Самое простое выдрать нужное из оригинального файла "troops" нужное и заменить
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 18 Августа, 2014, 22:49 »
я делаю мод для wfas хочу вернуть оригинальные линейки юнитов
Самое простое выдрать нужное из оригинального файла "troops" нужное и заменить
вопрос не в тему если я выложу мод я ни чьи права не нарушу и надо получить разрешение от издателя/студи или нет? :-\
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 22 Августа, 2014, 17:36 »
вопрос не в тему если я выложу мод я ни чьи права не нарушу и надо получить разрешение от издателя/студи или нет? :-\
что-то да, что-то нет. если он полностью твой то нет. если мод, мода - то какие-то нет, какие-то да
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2014, 17:40 от Northmen »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 02 Ноября, 2014, 17:12 »

Добавлено: 02 Ноября, 2014, 17:22

Привет. Подскажите плиз.
1) играю троллем, все круто ( заменил в меню выбора перса урука на тролля),но он очень высокий, можно ли модель тролля уменьшить до около человеческих(стандартных)размеров. При битве не видно за его широкой спиной ничего и чтобы заодно броня смотрелась нормально и одевалась тоже нормально на тролля.
2)фризы бывают на не боевых локациях, хотя и в мории тоже есть, а именно: бежишь, бешишь, а тут на тебе зависает игра(как будто), а на самом деле это из за мышки все, т.е при определенном угле камеры (обзор) анимация бега и окружения зависает, при этом сама игра работает и мобы по тебе бьют, сместишь мышь вправо или влево отпускает фриз, дальше бежишь сдвинешь обзор камеры немного опять виснет( похоже на то, как во время записи видео ты его останавливаешь и полоска( типо помехи на кадре видны)). Странно и не понятно почему так. Довольно часто так происходит.
3) есть ли русификатор для этой программы?
!!! Возвращаюсь к троллю, можно ли его модель уменьшить, чтобы одевать на него бронь( при 0 брони его ушатают очень быстро) и видеть что происходит впереди (спина закрывает все пространство почти). Если нет возможности, где найти на него бронь ка кна боевых троллях. Почему не выходит добавить в начало игры шмотки троллю. Спасибо
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2014, 17:28 от SErDimitrius »
  • Ник в M&B: DimonNeytron
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 02 Ноября, 2014, 19:59 »
Тогда подскажите, мне нужны вот такие вот статичные изображения воинов из игры (только изображения воинов!), но чем можно больше их различных вариантов. Есть ли иной способ добыть эти изображения в ресурсах игры, с помощью какой-то программы или с помощью читов, чтобы быстро и много? Или же их можно нафоткать только в процессе игры?


Запускаешь лаунчер, в настройках ставишь галочку использовать читы и включить режим редактирования. Загружаешься, заходишь в окно своего персонажа и видишь на ним две новые кнопки - ими перещелкиваешь весь список юнитов.



блин, совет немножко запоздал.

  • Сообщений: 22
  • Skype - -
    • Просмотр профиля
    • -
0
« Ответ #116 : 08 Ноября, 2014, 20:57 »
Vanok простите но http://rusmnb.ru/download.php?view.52 переходя по этой ссылке я не обнаружил не в одной из представленных дерректорий  [Edit] troop editor  простите если что то не так.
  • Ник в M&B: -
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 22
  • Skype - -
    • Просмотр профиля
    • -
0
« Ответ #118 : 08 Ноября, 2014, 23:23 »
Большое спасибо :embarrassed:
  • Ник в M&B: -
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 18 Апреля, 2015, 20:30 »
Как создавать отряды новых типов? А то просто прописал в party_templates новый тип - в труппер эдиторе его изменил - ничего не спаунится в игре.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 18 Апреля, 2015, 21:55 »
А новую игру начинал?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 19 Апреля, 2015, 06:59 »
Да, начинал. Получается только, чтоб новые юниты появлялись в уже существующих типах отрядах.
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 08 Декабря, 2015, 18:41 »
Как создавать отряды новых типов? А то просто прописал в party_templates новый тип - в труппер эдиторе его изменил - ничего не спаунится в игре.
Эдитором можно создать только новые вещи и новых юнитов. Отрядами придется довольствоваться теми что есть, максимум изменяя их качественный и количественный состав (в пределах шести позиций), смелость агрессивность и определенные характеристики с помощью флагов.
З.Ы. Жаль что модульная система для ПоП недоступна.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 07 Сентября, 2016, 21:27 »
Слегка устарела программа, со скиллами выше 10го уровня не хочет работать=( Посоветуйте альтернативу.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC