Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 511
Всего: 512

Голосование

Какая самая интересная сюжетная ветка?

Тайны царские (за Московское царство)
Черный гетман (за Войско Запорожское)
Потоп (за Речь Посполитую)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы по прохождению сюжетных веток в ОиМ (Голосование)  (Прочитано 253328 раз)

  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Если уже обсуждалось, ткните носом где, буду признателен =)
Такой вопрос:
Первой "особое задание" за Запорожское войско, брал у сотника какого-то, надо съездить в деревеньку, забрать деньги и отвезти хмельницкому, пароль - боевой клич. Вот только этот самый клич я сразу вызнать не догадался, так что сперва ответил неправильно. Теперь даже если отвечать "огнем и мечом", староста посылает куда подальше.
 Это глюк, или так и надо? Ну и если глюк, то можно ли его вылечить?
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
GreyB, надо спрашивать у воевод из МЦ.
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
у какогототам атамана на востоке в городе спрашуй
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
 Спасибо огромное!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 19 Октября, 2011, 12:18 »
Здрасте.
Есть одна маленькая, но ууу какая проблемка - у меня версия 1.143, внимание вопрос: Где этот француз?...в Смоленске его нету, весь город облазил.
Заранее спасибо.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Если активен квест доставка француза - может быть в другом городе в таверне.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
У меня такой вопрос я вот начал черный гетьман сказали мне ити к радзвилу но в путника спросить где он не могу а до этого его гдето видел где не помню пробежался по всем городам речи(у меня с ними война но я преоделся и пролез)не нашол его не знаю что делать баг чтоли?

Версия 1.1143 великие битвы
 

Добавлено: 22 Октября, 2011, 20:12

некто не встречался с таким багом чтоли? :(
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2011, 20:12 от angelos »
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
angelos, он в одном городе не сидит, а периодически перемещается между ними. Можешь включить читы и быстренько проскакать по всем городам. А у путника спросить нельзя - это разрабы специально сделали, дабы жизнь медом не казалась.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Застрял на квесте "Император Заглоба" . После разговора с Казимиром ума не приложу, где эту пьянь искать? Полкарты захватил, всех панов обспрашивал - бестолку
Чего делать то?
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Ау? Видимо здесь никого нет
Переиграл с сейва. Но сейчас мне Казимир выдал квест на пленение АМР, но Русского государства уже не существует!!! И квест не пропадает. А Заглоба говорит херню, которая мне не помогает? Квест пропадет или сначала начинать?
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
desdichado, помог бы тебе , но в "Потоп" не играл. Только за Московское царство и Войско Запорожское. :-\
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Подскажите кто-нибудь. В ветке "Черный гетман" в квесте про уничтожение "Московского царства", когда соглашаешься на "предательство", т.е. выходишь из "Войска запорожского", что справоцировать "МЦ" на войну с "ВЗ" у меня отобрали все владения. И это понятно. Но вот то что у меня отобрали все мои 600 тыс., непосильно нажитых золотых!!! Вот это перебор. Это у всех так?? Почему деньги то отбирают? За что? :blink:
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Dotar Soyat, У меня "Средства существования" не забирали, можешь попробовать отказатся от предательства, но тогда вроде нужно будет воевать с РП(у меня так) или с москвой самому (без поддержки запорожцев) !
 
« Последнее редактирование: 23 Января, 2012, 12:54 от Artik-97 »
  • Ник в M&B: Kozak_Artik
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Artik-97, да я знаю. Но тогда придеться воевать против всех. И кроме Хмельницкого  поддержки ждать будет не от кого. Но это ХАРДКОР! :cry:
Я и так воюю против шведов, татар. И только-только РП уничтожил.  Я в итоге решил спустить все деньги на заказное оружие и броню. А остатки проложил под проценты. Уж лучше так, чем коту по хвост.
 

Добавлено: 24 Января, 2012, 10:34

Кстати, стоило мне покинуть "ВЗ" как "МЦ" не дожидаясь моей провокации само объявило "ВЦ" войну. А после захвата мною крепости Московского царства и Запорожское войско сделало то же самое. Меня приняли обратно и в итоге получил от Хмельницкого почти все свои владения обратно. Вот только Киев возвращать не торопиться. Правда, предварительно я почти отовсюду вывел войска и эти города пали под натиском татар. А вернувшись в ВЗ я их отобрал обратно и потребовал в качестве награды у Хмельницкого.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 10:36 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Самое сложное в ветке за Московское царство-освободиться из плена.У тебя-ни брони, ни оружия нормального, а враги вооружены.А воевать против царя-вообще легко.Почему-то все без исключения бояре, как только я им говорю, что я истинный царь, присоединяются ко мне.Это баг?
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Inferion, нет. Наверно отношения хорошие с ними или уровень убеждения высокий? Когда я проходил эту компанию (еще до ЗИ), то большинство согласились перейти на мою сторону, но не все. ;)
 

Добавлено: 02 Марта, 2012, 14:44

Но я им всем говорил разное... :D
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 14:44 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
то большинство согласились перейти на мою сторону, но не все. ;)
У меня все. Практически без убеждения и отношений.
Это баг?
Врятли, у меня то же самое.
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Но я им всем говорил разное...
Вот этого делать и не надо, а просто показать грамоту от боярина (нижняя строка в диалоге).
Хотя реалистичнее конечно, если разное говорить.
А то идти с толпой вассалов, с армией over 9000 человек, на царя в Москву, где войска всего-то около 500 (с царской дружиной), как-то не честно.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Inferion, нет. Наверно отношения хорошие с ними или уровень убеждения высокий? Когда я проходил эту компанию (еще до ЗИ), то большинство согласились перейти на мою сторону, но не все. ;)
 

Добавлено: 02 Марта, 2012, 14:44

Но я им всем говорил разное... :D

Я им вообще ничего не говорил.Там в диалоге просто была опция "я настоящий царь".И ко мне все присоединялись
Кстати, мне по квесту надо поговорить с воеводой Буйносовым-Ростовским.Но он попал в плен, а потом освободился.Но мне все говорят, что не знают, где он.Как его найти-то?

 

Добавлено: 02 Марта, 2012, 21:34

Так, теперь новая напасть.Помните квест, где нужно Элеонору забрать
из Новгорода в Швецию? Так вот,ее нет! Мне ее не выдали. В чем подвох?
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 21:34 от Inferion »
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Так, теперь новая напасть.Помните квест, где нужно Элеонору забрать
из Новгорода в Швецию? Так вот,ее нет! Мне ее не выдали. В чем подвох?
Вам в Новгороде со стражем тюрьмы поговорить надо или с городским головой.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Можно ли назначать маршала самому, будучи царем Московским?
Можно ли стать королем Польши?
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Можно ли стать королем Польши?
Насколько я знаю, да.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Я царь Московского царства.Как мне назначить маршалом себя?
 

Добавлено: 03 Марта, 2012, 22:30

Хм, почему-то, года я спрашиваю у путников, где претенденты на трон, в списке нет Януша Радзивилла!Как его найти тогда?
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2012, 22:30 от Inferion »
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Я царь Московского царства.Как мне назначить маршалом себя?

В Великих Битвах в последней версии царь = маршалл.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Я царь Московского царства.Как мне назначить маршалом себя?

В Великих Битвах в последней версии царь = маршалл.
Я могу отдавать приказы, но не могу созывать новые походы!Нельзя что ли никак маршалом стать?Еще раз повторяю вопрос:
Почему-то, когда я спрашиваю у путников, где претенденты на трон, в списке нет Януша Радзивилла!Как его найти тогда?Мне нужно его найти для квеста "Черный Гетман"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC