Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 659
Всего: 663

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Женщина воин, правда или миф.  (Прочитано 42403 раз)

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 15 Июля, 2010, 13:04 »
согласен с Radamate, мало того, пойду дальше :) -
 Думаю, ТОЛЬКО забота о выживании рода(племени, человечества) является причиной массового применения у людей особей мужского пола на войне. Если бы рожать могли и женщины и мужчины(например женщины только женщин, а мужчины только мужчин, но с обязательным спариванием), то думаю %-ное соотношение на войне стремилось бы к 50 на 50. Мало того, сам процес воспроизводсва у людей таков, что "работа" мужчины это 1-10 минут , затем год "работа" женщины :) -некогда ей воевать то :).
и добавлю, что при современном уровне развития, становится все больше возможности женщинам заниматься не тольок биологически заданным занятием, в том числе и войной. Осознание важности женщины для выживание рода(племени) было не только у "мудрых" мужчин не пускающих их на войну, но и сами женщины знали и знают свою значимость. А мужчины - это расходный материал , как генный так и военный :).
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2010, 13:44 от ASA777 »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 16 Июля, 2010, 22:34 »
Знаю я одну девушку которая мечом шлем пробила  на турнире
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 15 Сентября, 2010, 18:51 »
по сабжу, не миф... но скорее исключение, нежели нечто обыденное

Добавлено: 15 Сентября, 2010, 18:52
Знаю я одну девушку которая мечом шлем пробила  на турнире

ох) мне тоже дама по шее стальным романским зарядила) опухоль толщиной с палец на шее вылезла ))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC