Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 616
Всего: 616

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1098300 раз)

  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Офтоп: А правда что эльфы бессмертны? Т.е если их убить они возродяться?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Офтоп: А правда что эльфы бессмертны? Т.е если их убить они возродяться?
Если мне память не изменяет, они не могут умереть, но могут погибнуть- то есть не умирают от старости, но если пронзишь мечом- аллес =/
Если я ошибаюсь- поправьте :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Всё верно
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Они могли умереть от оружия или усталости. Последнее надо понимать не в физическом смысле. Болезням, кроме этой мнимой, они подвержены не были.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Если я не ошибаюсь, то после насильственной гибели душа эльфа летит далеко на запад в Валинор, после чего, при особой милости товарища Илуватара, эльф может получить второе воплощение в Средиземье. кажется, так было с Глорфинделем.
А естественной смерти у эльфов нету(
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Как всегда цитатка:
Источник:
http://www.kulichki.com/tolkien/cabinet/people/lastwork.shtml
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Таким образом не Илуватар, а валары возвращали эльфов к жизни, но произойти это могло только по прошествии долгого времени, как в случае с Глорфинделем.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Парни ... подскажите . А когда именно будет выпущен мод ???

Я просто не в состоянии просмотреть 147 страниц .
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Парни ... подскажите . А когда именно будет выпущен мод ???

Я просто не в состоянии просмотреть 147 страниц .
Etogo nikto ne znaet.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Понятно ... это не радует , но всё же спасибо за инфо )))
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Здраствуйте!!! :DИзвеняюсь, если этот вопрос задавали, но я все же задам... :) А со знаменами решили???)))
И послал Аданнос на землю огонь.....огонь который можно контролировать...
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
L
Здраствуйте!!! :DИзвеняюсь, если этот вопрос задавали, но я все же задам... :) А со знаменами решили???)))

 Да решили ;)
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Эх, читеры эти эльфы. И вечная жизнь/молодость, и реинкарнация обеспечена  =/
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Не хотел бы я быть на их месте... Слишком большая цена за такой "чит". Я тоже какое-то время себе представлял как это может быть хорошо, а потом Раткевич почитал, у нее хорошо сказано об обратной стороне. Что это такое полюбить кого-то и оставаясь бессмертным пережить друга/любовь... И помнить вечно... Не случайно эльфы такие печальные, хотя и веселиться вроде умеют.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
L
Здраствуйте!!! :DИзвеняюсь, если этот вопрос задавали, но я все же задам... :) А со знаменами решили???)))

 Да решили ;)

хе, заинтриговал. Любопытно было бы узнать, что же все таки решили со знаменами?  :)
если, конечно, сие ни есть великая тайна... ну и я тоже разумеется извиняюсь и все такое :D
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Не хотел бы я быть на их месте... Слишком большая цена за такой "чит". Я тоже какое-то время себе представлял как это может быть хорошо, а потом Раткевич почитал, у нее хорошо сказано об обратной стороне. Что это такое полюбить кого-то и оставаясь бессмертным пережить друга/любовь... И помнить вечно... Не случайно эльфы такие печальные, хотя и веселиться вроде умеют.
:) Ну так надо просто любить и дружить с теми кто такой же бессмертный как ты, с эльфами :)
И послал Аданнос на землю огонь.....огонь который можно контролировать...
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Не у всех получается ;)
Арвен и Арагорн поженились. А ее отец Элроннд и братья, расстались с ней до конца времен. Ведь она прожила после этого всего 120 лет, и приняла человеческое посмертие (т.е. в Валинор не попадет).  Правда они не чистые эльфы...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Не у всех получается ;)
Арвен и Арагорн поженились. А ее отец Элроннд и братья, расстались с ней до конца времен. Ведь она прожила после этого всего 120 лет, и приняла человеческое посмертие (т.е. в Валинор не попадет).  Правда они не чистые эльфы...
Ну так это естественно=)Раз на раз не приходится!=)))А раз уж потерял друга или любовь, то иди ищи смерть на поле бране...
И послал Аданнос на землю огонь.....огонь который можно контролировать...
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Вот я и говорю слишком большая цена. У той же Раткевич, показано до чего могут дойти бессмертные, в попытке оградить себя от контактов с  недолговечными смертными. Именно из боязни полюбить...
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А раз уж потерял друга или любовь, то иди ищи смерть на поле бране...

Adannos, snova v zalu Mandosa popadesh, i bydesh vozvrashchen odtuda. Zamknytuú kryg.
P.S. Naflydili.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Есть предложение!

 Связать характеристики оружия и материал из чего оно , в дабавок к калёным,ржавым и т.д.
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
"Королевство даина" прикрыли?  :cry:
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
"Королевство даина" прикрыли?  :cry:
Все из за одного индивидума, который начинает чушь нести, когда аргументы кончаются >:(
Да и с гномами вроде все решили, почему б не закрыть? :D
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
"Королевство даина" прикрыли?  :cry:
Все из за одного индивидума, который начинает чушь нести, когда аргументы кончаются >:(
Да и с гномами вроде все решили, почему б не закрыть? :D
Все верно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC