Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 321
Всего: 322

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3296357 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8950 : 02 Августа, 2013, 00:47 »
Lunch, Даже не знаю почему у тебя так затруднительно устанавливается, может с самими инсталами что то не то... попробуй с этого сайта скачать, вот ссылка: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=130
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8951 : 02 Августа, 2013, 00:52 »
Rekruttt, перезагружал, но вроде пока Ccleaner справляется.
Don4ik, отсюда и качал, причем  разных источников
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8952 : 02 Августа, 2013, 00:53 »
Lunch, А какой формат установщика? там сетап в формате exe или архив rar zip и т.д.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2013, 01:04 от Don4ik »
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8953 : 02 Августа, 2013, 00:55 »
Rekruttt, Don4ik, Все парни спасибо, насчет жесткого диска меня спасли, уже 3 гига есть :)
но вот в мод очень хочу поиграть  :(
 

Добавлено: 02 Августа, 2013, 00:56

Don4ik, ексе
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8954 : 02 Августа, 2013, 00:57 »
Lunch, Эх... печаль... exe в ручную просто так не распакуешь... Еще раз попробуй установить) Clener уже есть на всякий случай)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8955 : 02 Августа, 2013, 01:01 »
Lunch, не удалось определить, ГДЕ это барахло лежало? :)
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8956 : 02 Августа, 2013, 01:08 »
Rekruttt, к сожалению нет :)
но попробую через клинер вычислить падлу))
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8957 : 02 Августа, 2013, 01:11 »
Lunch, Делаем свои ставки :D, я думаю что в корзине) =/
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8958 : 02 Августа, 2013, 01:55 »
Don4ik, я думаю, что установщик распаковывал саморазворачивающийся архив в какой-нибудь windows\temp, а оттуда уже должен был делать собственно установку. Места на установку не хватило, последовал выход с сообщением об ошибке, а грязь осталась :(
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8959 : 02 Августа, 2013, 02:04 »
Rekruttt,  Вполне возможно =/... или что то типо установки на лицензию, то есть установщик распаковал все, а устанавливать то не куда, (В случае если пиратская версия) пиратку не видно) :blink:... хотя уже не важно  :)
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2013, 02:08 от Don4ik »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8960 : 02 Августа, 2013, 08:17 »
У меня такой вопрос: Где взять лицензионный warband 1.153, если есть лицензионный ключ steam.
Скачал c taleworlds, но для моего ключа нужно 6 слотов  для интернет активации требуется ввести 4, ввод первых четырех не помогает как и последних и серединных, для offline активации не хватает. Но этот ключ уже использован для активации версии 1.157 привязанного к steam, компьютер тот же.
При вводе пишет incorrect number.
facepalm
     


 




« Последнее редактирование: 02 Августа, 2013, 15:06 от Kmyeh »
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8961 : 02 Августа, 2013, 13:15 »
Kmyeh, активируйте через интернет, зачем вам offline активация? А ключ можно использовать сколько угодно раз, независимо от версии, но только для определенной игры.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8962 : 02 Августа, 2013, 15:03 »
Еще раз попрошу помощи по поводу Brytenwald`ы. У меня как я писал выше не работает установке, еще и ест свободное место на диске С. Пошел к другу у которого просто мегО комп. Та же фигня. Никто больше не сталкивался. Если кто что знает помогите а то больно уж хочу поиграть в мод!
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8963 : 02 Августа, 2013, 15:07 »
Kmyeh, активируйте через интернет, зачем вам offline активация? А ключ можно использовать сколько угодно раз, независимо от версии, но только для определенной игры.


Интернет активация тоже не помогает ключ от warband к warband.
 

Добавлено: 02 Августа, 2013, 15:13

Еще раз попрошу помощи по поводу Brytenwald`ы. У меня как я писал выше не работает установке, еще и ест свободное место на диске С. Пошел к другу у которого просто мегО комп. Та же фигня. Никто больше не сталкивался. Если кто что знает помогите а то больно уж хочу поиграть в мод!


Может ему для хранения временной информации нужно место на диске С. Попробуй освободить побольше места, если установится почистишь. Проверь путь установки. Попробуй достать где нибудь уже готовую папку с модом, без установщика.
Сам Brytenwald не скачивал, только предположения.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2013, 15:13 от Kmyeh »
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8964 : 02 Августа, 2013, 15:27 »
Kmyeh
Попробуй освободить побольше места, если установится почистишь. Проверь путь установки.
Никакая установка даже не открывается, искал архивы хотя бы просто с папкой мода, нигде не нашел, одни установки!
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8965 : 02 Августа, 2013, 15:30 »
Kmyeh
Попробуй освободить побольше места, если установится почистишь. Проверь путь установки.
Никакая установка даже не открывается, искал архивы хотя бы просто с папкой мода, нигде не нашел, одни установки!


 Вы скачали установщик версии 1.40 и не можете запустить его? Или проблема в чем то другом?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8966 : 02 Августа, 2013, 15:32 »
leonardrogov, да версия 1,40, он даже не открывается, начинает все лагать, и в это время утекает место на жестком диске до тех пор пока не перезагружу компютер,
но место так и не вернулось назад!
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8967 : 02 Августа, 2013, 15:51 »
Lunch, Даже незнаю, вроде бы уже все опробывал... Попробуй в инете поискать прогу для редактирования/распаковки файлов в формате exe, конечно такую прогу будет не легко найти, но все же, можно попробовать.
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8968 : 02 Августа, 2013, 15:54 »
Don4ik, не думаю что такая прога существует вообще :)
но попробую. А можешь попробовать скачать Бритенвальду и проверить будет ли у тебя тоже?
Если нет, я бы еще попроросил тебя залить папку с модом куда нибудь чтобы я скачал))
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8969 : 02 Августа, 2013, 15:57 »
Lunch, Скачал бы, но на данный момент я сижу на 3g модеме :blink:... Этим все сказано) Если я скачаю, то весь трафик у меня улетит...

Попробуй скачать это - Universal Extractor он может распаковать некоторые exe файлы.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2013, 16:25 от Don4ik »
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8970 : 02 Августа, 2013, 16:44 »
Сейчас я архив с модулем загружу на яндекс диск.
P.S. Руссификатор уже установлен.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2013, 17:05 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8971 : 03 Августа, 2013, 02:08 »
leonardrogov, спасибо чувак очень помог))
теперь наконец-то могу норм поиграть. Жалко чуть подлагивает :( но играть буду :)
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8972 : 03 Августа, 2013, 08:08 »
я вот тут подумал насчет активации. если при мануал активации пишет activation denied (в активации отказано) значит он где то запомнил что я вводил уже код, реестр я почистил, файлы из документов перенес.
может кто подскажет что дальше делать. У меня ещё по соседству steam версия, а я хочу версию taleworlds активировать.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8973 : 03 Августа, 2013, 21:48 »
это нормально, что в мою столицу пришел лорд со своим замком, я его сначала принял а потом выгнал а замок остался? да и еще с 50 хускарлами и 40 ветеранами нордами в гарнизоне  :thumbup:
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8974 : 03 Августа, 2013, 21:57 »
Святополк, да, для механики игры это "нормально". Если лорд уходит сам, он сохраняет все свои владения (замки/города), да ещё и прихватывает их деревни, даже если они принадлежали другим лордам. Если сюзерен изгоняет лорда, то он теряет все свои владения и гарнизоны.
К вам лорд ушёл сам (вместе со своим замком и деревней этого замка), а от вас он ушёл голым.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC