Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 340
Всего: 342

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Пишите "билды" своих персонажей  (Прочитано 402578 раз)

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 17 Марта, 2011, 10:50 »
JoG, А кто все ? Видел парочку, ну может человек 10-15. А сколько людей бегают с шестами, сайд свордами, грит свордами? И ты попробуй бармейсом против полеармы или длинного двуручного меча повоевать. А вот ещё Пика тоже нагибает, Awlpike вАще имба. Так что не надо говорить то, что только бармейс изи мод. И металки ещё, которые летают через всю карту или в упор когда метают мет. лансу, в прыжке, в движении.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 11:00 от Han_Hanich »
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 17 Марта, 2011, 11:32 »
Простая пика нагибает только если ты с ней не один, верхний удар бармейсом всё равно медленней чем удар сбоку каким нибудь мечем, альшпис имба из-за высоких характеристик персонажей, и если в нативе его колющие удары вблизи скользят то тут можно спамить тычками в пузо даже по броне. Ну еще и сайдсворд конечно и не столько из за параметров сколько из за неудачной модели самого оружия, по нему практически невозможно определить радиус на котором он тебя достанет.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 17 Марта, 2011, 11:50 »
Я тоже бегаю с моргенштерном. Когда-то купил чтоб с коня рубать, и чтобы привыкать к своему билду, а потому комфортно на стратегусе на осадах с лестницы атакеров снимать. Я сам мало играю в српг, и лишь недавно узнал что моргенштерн уже не так силён, однако от него не отказываюсь. Он отлично вскрывает тяжёлую бронь за счёт колющего удара. К тому же, имея в двуручах 1 я мог вполне уверенно драться с теми у кого в двуручах 100.

Кстати, это тупо, когда для махания двуручным оружием совсем не обязательно иметь большой навык оного. Мне 140 в одноручах и скимитаром кажется дико мало против почти любого двуруча с <100 в навыке. Даже с 1 ощущаю нифиговый прирост скорости, подобрав катану.
Неужто разрабы мода такие любители двуручки что баланс не делают? Я не знаток, но даже если двуруч по определнию в реальности быстрее, то такой дисбаланс, кода сколько ни качай одноруч это мало, всё равно неуместен.

И туда же - эти два чортовых полеарма-кувалды, пробивающих блок. Вот уж точно изи мод. Учитывая что многие качают полеармы до больших высот, им стоит только подобрать эту долбаную полекувалду и всё, ни заблочить ни заспамить ни даже подойти.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 17 Марта, 2011, 12:01 »
Цитировать (выделенное)
Mighty Morningstar      
weight 4.55
requirement 13
spd rtng 92
weapon length 82
swing damage 45, pierce
thrust damage 0 pierce
Unbalanced
Bonus against Shield
Фамильная вещица :)Играю только ей и ничего, еще бы блоки научится грамотно ставить и вообще бы счастье было  :p А то с блокированием у мну беда :embarrassed:
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2011, 18:27 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 17 Марта, 2011, 12:11 »
Leshanae, Поле-кувалда дааа, фиг подайдёшь щитовиком. У мну второй перс щитовик:

29 ур.
Strength 16 
Agility 18 
One Handed 153

Ironflesh 5 
Power Strike 5 
Shield 4 
Athletics 6 
Riding 4 
Horse Archery 0 
Power Draw 0 
Power Throw 0 
Weapon master * 6

На 31-ом будет 18 силы 18 ловкости. Добавлю 1 в ПС и 1 ИФ
Таким щитовиком не испытываю ни каких проблем против людей с Бар  Мейсами, выхожу победителем в 80 % случаев (если не мешают свои, чужие).
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 17 Марта, 2011, 12:15 »
Спамитар и 140 навыка это медленно? Тогда простите что по вашему быстро? (кроме фамильной катаны что давно уже ни для кого не секрет) Если на рудуэли со скоростью faster я могу блокировать даже уберфинты то в црпг на нормальной скорости удары некоторых щитовиков я даже заметить не успеваю.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 17 Марта, 2011, 15:03 »
Все всегда ищут изи мод. Такова природа людей, всегда будут эксплойтить. Я помню как мне лили в уши до большого патча ВСЕ лукари без исключения, что мол, я лучником всегда играл и всегда игать буду, только потому что мне В ПРИНЦИПЕ нравится игать луком, я луки обажаю и все такое прочее...... И где эти все "природные" лучники?
То же самое с моргенштерном. То же самое будет с бармейсом.
Но тут мы главного не замечаем.....
Разрабы мода никак не хотят уже начать балансировать оружие... это сложно, понятно. Они обычно не думают и потом как то балансируют характеристики, а просто ампутируют и все.
Так было с луками, так будет с бармейсами и появится еще одно никому не нужное оружие в магазине.
Вместо этого подправили бы его....  вес например или еще что-то...
Т.е. хочешь пробивать щиты и блоки - будь добр качать силу не менее 36 для непрокачанной мейсы, 33 для прокачанной. Будешь медленным, легкой мишенью и гарантированным фрагом для любого "нормального" билда в руках любого игрока умеющего во время нажимать левую кнопку мыши. Но зато в мясе, на осадах - да там будешь чувствовать себя полезным. Хочешь все таки иметь атлетику и ловкость - имей ввиду что НИКОГО ты НИКОГДА не пробьешь бармейсом... Так мне кажется будет честно.
Следующее что ампутируем? Гейский тыкающий удар с развороту у двуручных мечей? когда при высокой ловкости непонятно толи это нижний (колющий) удар, то ли правый или левый. и рефлексы не срабатывают?
Потом уберем анимацию одноручей когда левый "читерский" удар попадает в голову даже если не метишься?
Что следующее?

Я легко перекачаю перса в сбалансированного и могу любым оружием выступать примерно на одном уровне.... Просто получается что нет у оружия особенных преимуществ и особенных недостатков.
И да кстати сделать "ловкостной" билд для полеармов и взять бывший чупачупс - тоже своего рода изи мод

ЗЫ. И кстати у моего щитовика с "бармейсниками" нет проблем если я их увидел раньше чем они меня. мой меч и длиннее и быстрее чем бармейс. и фиг он ко мне подойдет вообще. Другое дело когда он неожиданно врубает на подъеме или из-за угла, или в "мясе". Там да... пробивает и роняет....
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 15:06 от Борода »
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 17 Марта, 2011, 19:20 »
JoG, А кто все ? Видел парочку, ну может человек 10-15.
Я имел в виду двуручников.
Хм... когда я активно играл, у нас ВНЕЗАПНО исчезли практически все двуручники-мечники. С полуторником вообще бегало три-четыре человека. Остальные - либо бармейс и аналоги, либо перекачались в полеармы.
Как сейчас я не в курсе, но не думаю, что ситуация радикально изменилась.
И ты попробуй бармейсом против полеармы или длинного двуручного меча повоевать.
Да нормально воюется, если учитывать, что, кроме верхнего, существуют еще и боковые удары.
А вот ещё Пика тоже нагибает, Awlpike вАще имба.
Они "нагибают" только в ситуации 2-3 против 1. Т.е. там, где нагнуло бы и любое другое оружие.
И металки ещё, которые летают через всю карту или в упор когда метают мет. лансу, в прыжке, в движении.
Ну, металку через всю карту бросить можно, но попасть - анриал.

Кстати, это тупо, когда для махания двуручным оружием совсем не обязательно иметь большой навык оного. Мне 140 в одноручах и скимитаром кажется дико мало против почти любого двуруча с <100 в навыке.
Хм... Странно.
У нас есть лучник с низким впф в двуруче (собственно, Kesh :)). В ближнем бою я его просто спамил, причем любым оружием, на котором специализировался. Т.е. впф играют большую роль и для двуручей тоже.

И туда же - эти два чортовых полеарма-кувалды, пробивающих блок. Вот уж точно изи мод. Учитывая что многие качают полеармы до больших высот, им стоит только подобрать эту долбаную полекувалду и всё, ни заблочить ни заспамить ни даже подойти.
Эмм... А какой второй?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 17 Марта, 2011, 19:51 »
JoG, первый - железный, второй это чупачупс - камень на шесте (его ещё в момент появления лолхаммером обозвали).

И да, насчёт странности 140 это мало - это действительно мало, противник в большинстве случаев успевает ливить на блок, с умелыми вояками так вообще можно сразу убирать щит - будет блочить всё а в жару боя разломает, собака... Зато я с моргенштерном (скорость 92) и навыком 20 в двуруче вполне себе уверенно себя чувствую против почти любого двуруча, удары и блоки немного медленнее, зато почему-то шансов больше чем с длинной эспадой и 140 в одноруче.
По крайней мере я знаю, что имея 140 в одноруче я могу запросто заспамить многих противников. Но почему меня заспамливает медленный двуруч с 100 навыка?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 17 Марта, 2011, 20:22 »
JoG, первый - железный, второй это чупачупс - камень на шесте (его ещё в момент появления лолхаммером обозвали).
Эмм... первый - это iron staff? Не знал...
Лолхаммер - это да.

ЗЫ На сайте среди всех полеармов crushthrough указан только у лолхаммера.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 17 Марта, 2011, 21:01 »
JoG, не айрон стафф. Кажется, называется он english bill, железная кувалда с длииинным древком.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 17 Марта, 2011, 21:12 »
Дык чупачупс как раз и заменили древковым молотом, нет? А этот самый Английский "бычий язык" просто модификация алебарды.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 17 Марта, 2011, 21:19 »
Рама, точно не знаю, всего лишь толкнул предположение о названии)

А Борода дельные вещи пишет.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 17 Марта, 2011, 23:59 »
JoG, видно не на европейских ты серверах играешь )) Ну попробуй против Логена хотяб бармейсом поиграть. Может тебе нубьё попадалось, не знаю даже. Пика нагибает и в одиночку (обратите внимание на Ноукейборда). Ща очень популярны ГритСворды (Немецкий и ещё там какой-то)
с ним просто ходят и всех затыкивают. Взял поприкалываться сворд оф вар, за два раунда натыкал и зарезал 17 к 1 (на батле). Скажу тебе больше, умелый "Альшписник" и с щитом один троих вырезает. Его иногда берут с щитом.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 00:08 от Han_Hanich »
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 18 Марта, 2011, 00:40 »
JoG, видно не на европейских ты серверах играешь )) Ну попробуй против Логена хотяб бармейсом поиграть. Может тебе нубьё попадалось, не знаю даже. Пика нагибает и в одиночку (обратите внимание на Ноукейборда). Ща очень популярны ГритСворды (Немецкий и ещё там какой-то)
с ним просто ходят и всех затыкивают. Взял поприкалываться сворд оф вар, за два раунда натыкал и зарезал 17 к 1 (на батле). Скажу тебе больше, умелый "Альшписник" и с щитом один троих вырезает. Его иногда берут с щитом.
У нас тоже есть люди, которые играют альшписом. Никаких проблем с ними я не испытываю, хотя, другие их почему-то боятся и умирают. Видимо, не умеют блокировать вниз-вверх, хз. Для меня это парадокс.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 18 Марта, 2011, 11:16 »
А Борода дельные вещи пишет.

Ну наконец, хоть кто-то заметил  :laught:
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 18 Марта, 2011, 12:52 »
JoG, ну видно ты нагибатор, конкретный нагибатор )) Куда мне там со своими страхами )) Пойду учиться блочить ))

А где борода ?  :blink: Он что-то писал интересное ?  :blink:
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 18 Марта, 2011, 19:13 »
У нас тоже есть люди, которые играют альшписом. Никаких проблем с ними я не испытываю, хотя, другие их почему-то боятся и умирают. Видимо, не умеют блокировать вниз-вверх, хз. Для меня это парадокс.

Тебе просто не попадались люди с высокой силой у которых при тычке в упор (когда блок обычно не ставят потому-что в нативе такие удары скользят даже по майке) у них не скользит и наносится приличный урон.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 18 Марта, 2011, 19:50 »
У нас тоже есть люди, которые играют альшписом. Никаких проблем с ними я не испытываю, хотя, другие их почему-то боятся и умирают. Видимо, не умеют блокировать вниз-вверх, хз. Для меня это парадокс.

Тебе просто не попадались люди с высокой силой у которых при тычке в упор (когда блок обычно не ставят потому-что в нативе такие удары скользят даже по майке) у них не скользит и наносится приличный урон.
Все мне попадались. Более того, у нас тоже есть люди, которые альшписом овнят тысячи нубов в задний проход. Но это - только до встречи с более-менее скилловым игроком, у которого есть четыре направления удара вместо двух.
Да, недооценивать альшпис не стОит, да, бой может быть продолжительным (я бы даже сказал, недопустимо продолжительным для режима баттл. А еще - ужасно скучным), особенно если у него есть еще и крепкий щит, но результат его - предсказуем и однозначен.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 19:56 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 21 Марта, 2011, 07:53 »
Суть в том, что эти ребята обычно имеют 12-15 силы т.е. 4-5 ПС. И очень высокую атлетику и ловкость и ВПФ, что дает им очень выскоую скорость обращения с оружием. Если учесть что и само оружие такое как вилы, альшпис, варспиэр и пр. имеют высокую скорость сами по себе, на выходе получаем такую картину, когда стоит перед тобой крестьянин и делает бесконечные поступательные движения снизу слева наверх направо. Т.е. ставишь конечно нижний блок и все. Но ты же не можешь просто блочить, нужно же и контратаковать.... атакуешь, и понимаешь сразу две вещи.
1. контратаковать ты не успеваешь. если он не ошибется и никто тебе не поможет, ты просто не успеваешь перейти от блока к атаке как тебе уже снова надо блочить
2. несмотря на то что у него (это видно) низкая сила и ПС. тебе хватит пары его тычков даже в броне так как эти образцы вооружений имеют нехилый урон с модификатором пирс.

Вот и получается, что убить то его среднему щитовику со средним щитом со средним мечом и в средней броне конечно можно, но только когда он ошибется или например у него случится приступ аппендицита.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 21 Марта, 2011, 09:07 »
Я долгое время ходил с альшписом при силе 12 и ловкости 27, особых проблем с двуручниками не ощущал.
P.S. Ужасно скучное оружие, глефа больше радует при этом же билде.
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 21 Марта, 2011, 19:16 »
1. контратаковать ты не успеваешь. если он не ошибется и никто тебе не поможет, ты просто не успеваешь перейти от блока к атаке как тебе уже снова надо блочить
2. несмотря на то что у него (это видно) низкая сила и ПС. тебе хватит пары его тычков даже в броне так как эти образцы вооружений имеют нехилый урон с модификатором пирс.
Не далее как вчера дрался с одним таким на дуэли, и двуручем, и одноручем. Скукотаааааа.
Единственный интересный момент - в случае чембера одноручным противник получает только примерно в 20% случаев, в остальным случаях либо мазал, либо оружие было слишком коротким :).

ЗЫ Одноруч - side sword, knightly arming sword, steel pick, scimitar, langes messer. Двуруч - tempered longsword.
Билды - одноруч 15/21, 150 впф (плюс 100+ в запасе, еще не распределил), двуруч 18/21, 164 впф. Он меня заспамить не может ну никак, СОВСЕМ никак, даже если я использую медленный одноруч (97 скорости). Я его, правда, тоже.

С другой стороны, у меня пинг 29.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 22 Марта, 2011, 00:29 »
Интересная инфа про wpf арбов:
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,1357.msg31805.html#msg31805
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 23 Марта, 2011, 07:49 »
После пенсии решил попробовать конника, но люблю пеха щитовика и как-то случайно вышло...

Силы немного, но разница в уроне с силой 18 и ps 6 копеечная (а IF щитовику никогда не качаю, но даже с ним прибавки к ХП тоже копеечные)... Итого 15 силы норм оказалось.
Полеарм начал качать чтобы копье использовать, но скорость тыканья нереально низкая, иначе нужно жертвовать очками в меч, забил, и нашел применение этим очкам - это Long Maul в спешенном состоянии (в мясорубке понравилась полезность, когда к врагу подходить опасно - свои зарубят).
Так как конь порой дорогое удовольствие, а дешевый часто умирает, такой билд будет неплох, да и без коня порой приходится начинать, подбирать случайного...
В конном состоянии кавалерийский удар вообще не требует очков в полеарм, немного бывают проблемы с конниками-копейщиками в плотном бою, но это не так страшно, ударов копья можно избегать или подводить врагов под мечь - подрезать лошадь...

Сейчас 26 лвл, на 30 подгоню к этому и проверю.

PS. С этими конями - приходится в лохмотьях бегать и без денег сидеть :(
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2011, 08:38 от Johnny_B. »
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 23 Марта, 2011, 09:06 »
Johnny_B., с грейт лансой скакаешь что ли? :)

Сейчас ВПЕРВЫЕ(поздравляем, поздравляем :) ) докачался до 31(до вайпа максимум докачивался до 34 при том, что уже бегали 45е), и думаю статы подобным образом раскидать:
Strength: 15
Agility: 21
Hit points: 50
Power Strike: 5
Shield: 7
Athletics: 7
Riding: 6
Weapon Master: 7
One Handed: 165

С такой ловкостью можно спокойно драться любым типом оружия, главное, тренироваться лупить по голове :)
Судя по калькулятору, 1ПС и 3 силы дают примерно 3 урона, т.е толку мало.
Атлетика, чтобы успешно убивать и не быть убитым, щит для того же.
Райдинга хватит и 4, но либо +2 коням либо +4 к здоровью, всё равно убивают с 2х-3х ударов.
Веапон мастер думал взять 0 и вкачать +3силы, т.к. всегда дрался с навыком 100 и меньше. Но судя по тому же калькулятору, 65 очков дадут схожий прирост к урону, что и 1 ПС, но ещё и увеличивают скорость атаки. А так как я по жизни спамер, то стоит попробовать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC