Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 361
Всего: 364

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сцены городов  (Прочитано 1941 раз)

  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« : 14 Июля, 2010, 14:05 »
Всем привет.
Я думаю тут можно обсуждать сцены городов в МиБ_В и размещать свои(ибо как я думаю главное это в МиБ)
В варбанде версии 1.113 сцены были мелкие(мож патчи исправят) и я попробовал сделать более крупную(размер 493 КБ)
Видео по сцене
Потом добавлю видео осады ,причем осаду возможно сделать с лошадками ибо места много
Процент готовности сцены 90 как доделаю размещу
Это осада города
Но есть проблема ,путь для ИИ проложен через ворота и по осадной лестнице(если штурмует игрок ,то не проблема-залезаешь по лестнице
и открываешь ворота для ИИ) но при обороне вражеский ИИ уперто ломится в ворота
С этим открыванием ворот-хотел чтоб ГГ ключевую роль "играл"
Пока все

После установки патча 1.127 не работает редактор сцен (при сохранении изменений игра вылетает)
А так же во всех сценах натива сменились PASSAGE (вместо вход на арену написано вход в магазин и т.д.)
Есть ли у кого подобное?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2010, 11:19 от bogmir »
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC