Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 289
Всего: 291

Голосование

Какую фракцию Вы предпочитаете?

Британия
25 (15.3%)
Франция
10 (6.1%)
Испания
22 (13.5%)
Голландия
11 (6.7%)
Пираты
66 (40.5%)
Фракция игрока
29 (17.8%)

Всего голосов: 163

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Какую фракция Вы предпочитаете?  (Прочитано 34605 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 14 Июля, 2014, 16:42 »
Британия
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #76 : 01 Марта, 2015, 01:21 »
1. Испания - культура, рыцарство здесь умирало особо долго (Сервантес не даст соврать, при том, что сам Сервантес был отчаянным морским рубакой);  Бискайский залив c своими морскими традициями. Христианство как основная благодетель порядочного человека. Авантюристы - конкистадоры, миссионеры, купцы.

2.В свое время посетил по работе Чили и Аргентину - к колониальному прошлому и белые и метисы с мулатами относятся хорошо. Хорошие отзывчивые люди с красивым и острым языком. И кормят на убой.

3. Историю региона в свою очередь переписали США и Англы после Испано-Американских войн.
Отсюда и лютые зверства испанцев - в этом плане они ничуть не отличались от других европейцев. Но отчего то они сначала крестили и учили местное население. А главная беда индейцев оспа вообще интернациональна.

4.После краха испанской колониальной системы - местные территории в экономическом упадке.

6. Россия никогда не воевала с Испанией. А во время 7ми летней войны даже была союзником.

7. В последних ПКМ (при всей убогости фильма) испанцы круто показаны со своей сверхидеей ))
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2015, 01:29 от Dark_Nomad »
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 07 Марта, 2015, 22:39 »
Испания
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 15 Апреля, 2015, 10:39 »
Когда как, или Британия или Пираты)
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 15 Апреля, 2015, 19:09 »
Я за Францию.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
    • Литература и интернет
0
« Ответ #80 : 07 Июля, 2015, 11:48 »
Британцы и французы - извечные наши враги  >:(. Голандцы - отцы нашего флота (вспомним, у кого учился царь Петр ;)) и имеют флаг подобный нашенскому. Испанцы по игре имеют самую мощную сухопутную армию. Пираты - бандиты с большой дороги с слабы в битве на суше. Тема игры предлагает играть за ангосаксов, но я выбрал испанцев   8-) и бью поганых европейских воров и финансируемых ими бандитов всей мощью захваченного у них флота.   
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2015, 11:52 от Батька Бухло »
Читайте он-лайн мой новый научно-фантастический роман с моего авторского сайта  http://www.t-ra.ru/elektronnaya-biblioteka/
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 15 Июля, 2015, 11:32 »
Я за Францию
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
    • Литература и интернет
0
« Ответ #82 : 17 Августа, 2015, 18:13 »
У пиратов слаба армия, но зато нет налогов при входе в любой порт фракции. Последнее с продвижением игрока теряет смысл, так как умелое использование "дырок" в игре позволяет не только пополнить бюджет от вычета налогов, но и разом построить все муниципальные строения сразу после захвата города. У пиратов слаб флот? Вы вскоре поймете, что сила флота не имеет значения. Задался целью "дослужиться" до адмирала и председателя с одним кораблем и не перевезя ни единицы продукции из "А" в "Б". Получилось! Корабль мой был военным бригом, матросы дослужились от "опытных" до "ветеранов". Дальше стало неинтересно. Отловил армаду к себе во флотилию из 3 линейный 1 ранга и 3 манильских. "Хвост" только мешает в сражениях и не дает известности. Ставлю его на якорь и топлю всех флагманом. Продать накопленное "безмерным трудом" жалко.
Читайте он-лайн мой новый научно-фантастический роман с моего авторского сайта  http://www.t-ra.ru/elektronnaya-biblioteka/
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 12 Июня, 2017, 20:07 »
А мне больше за поляков играть нравилось в первой части
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC