Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 298
Всего: 299

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 0.8.8  (Прочитано 15965 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #50 : 13 Сентября, 2013, 21:13 »
Vanok, вообще-то достаточно впечатляющи. БУДАПЕШТ от того, что сама по себе формула идиотская. Учёт точности, и такое жёсткое влияние количества боёв. А где к/д? Где соотношение нанесённого/полученного дамага? Насвета? И это не полный список того, чего в ней нет, но стоило бы туда впихнуть.
Её ещё будут переделывать, но вопрос в том насколько упоротые её переделывать будут.

Мне на этот рейтинг как-то насрать. Волнует то, что они с балансером сделали:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #51 : 14 Сентября, 2013, 08:58 »
Leshanae, да, кстати, балансер с 8.7 творит чудеса. Максимум, что я видел - это +5 10-к в красной команде (забавно, что бой мы вытянули, но просто мы играли на Т-54). Плюс одна-две десятки у противника - это случается каждый день по несколько раз. Самое забавное, что есть матчи, в которых в одной команде, скажем, 4 десятки, а в другой - 6. Что, неужели нельзя было перекинуть один танк в другую команду?

И да, рейтинг уебанский до невозможности, других слов у меня нет. Впрочем, я понимаю ВГ - им надо было сделать рейтинг, в которым численная разница между 46% раком и 60% нормальным игроком составляет не разы, как в РЭ и WN7, а процентов 20-30. А то еще раки обидятся и уйдут. Т.е. это не рейтинг вообще, это херня какая-то. Что это за "рейтинг", если его нельзя использовать для принятия в клан? WN7 можно, а рейтинг ВГ - нельзя.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #52 : 14 Сентября, 2013, 09:33 »
а рейтинг ВГ - нельзя.
очень даже можно..
в анкетке в пункте рейтинга если напишут цифры из WG - отказ, из WN7 - принят)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #53 : 14 Сентября, 2013, 20:01 »
И да, рейтинг уебанский до невозможности, других слов у меня нет. Впрочем, я понимаю ВГ - им надо было сделать рейтинг, в которым численная разница между 46% раком и 60% нормальным игроком составляет не разы, как в РЭ и WN7, а процентов 20-30. А то еще раки обидятся и уйдут. Т.е. это не рейтинг вообще, это херня какая-то. Что это за "рейтинг", если его нельзя использовать для принятия в клан? WN7 можно, а рейтинг ВГ - нельзя.

А есть стат. информация о том насколько сильно WG рейтинг отличается от ВН7? К примеру?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 14 Сентября, 2013, 20:21 »
А есть стат. информация о том насколько сильно WG рейтинг отличается от ВН7? К примеру?
Как-то так...


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2013, 00:27 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #55 : 14 Сентября, 2013, 20:41 »
Я не знаю, будете ли вы видеть эти графики (т.к. они с нашего кланового форума), но:

Их не видно. Как варинт принтскрин инфы, или в кратце выводы в общем
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 15 Сентября, 2013, 00:28 »
Я не знаю, будете ли вы видеть эти графики (т.к. они с нашего кланового форума), но:
Их не видно. Как варинт принтскрин инфы, или в кратце выводы в общем
Сейчас всё должно быть ОК.
Корреляция слабая. R2 < 0.7.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #57 : 15 Сентября, 2013, 01:06 »
Корреляция слабая. R2 < 0.7.

Таки да, печаль, надеялся на более адекватные цифры.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 15 Сентября, 2013, 20:23 »
балансер с 8.7 творит чудеса
Вот они его ещё разок и поправили в 88, бггг.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC