Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 305
Всего: 306

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гайд по цРПГ. Обязательно к прочтению новичкам.  (Прочитано 193025 раз)

  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
купил вязянку дров,начали банить за то что загораживаю дырки...нахрен она тогда вообще нужна
У меня есть нож и есть арбалет,
Они служат мне уже тысячу лет...
(Корольишут "хозяин леса")
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
купил вязянку дров,начали банить за то что загораживаю дырки...нахрен она тогда вообще нужна
Чтоб не ставил  :D
Дрова нужны в стратегусе для постройки катапульт, башен и т.д. А в ЦРПГ практически на всех серверах они запрещены т.к. ими можно заблочить практически все проходы и соответственно получить чрезмерное преимущество над коммандой противника.
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
купил вязянку дров,начали банить за то что загораживаю дырки...нахрен она тогда вообще нужна
И это печально...вместо того чтобы тренировать "мосги" как запрыгнуть или обойти эти вязанки путем строительства лестниц, выстрела из катапульты :laught:, кика участников противоположной команды, выманивая путем оголения торса и свиста ))
aka _KAMEHb_
Криворукий нуб и первый ученик Иваныча
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ребята, в этом моде у щитов есть силовые поля? В смысле, прикрытому щитом в голову попадается? И нужен ли стим чтобы играть?
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
У меня тоже вопрос по щиту. Вот для хускарловского щита нужен навык 4. Стоит ли дальше этот навык прокачивать и что это даст кроме возможности ношения других щитов?
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ребята, в этом моде у щитов есть силовые поля? В смысле, прикрытому щитом в голову попадается? И нужен ли стим чтобы играть?
поля заметно уменьшили. Теперь нормальный лучник может по ногам стрелять.


Седня побегал с атлетикой 18 и 19 и райдингом 5 и 6 ради интереса. Разницы почти нет.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Седня побегал с атлетикой 18 и 19 и райдингом 5 и 6 ради интереса. Разницы почти нет.
Атлетика 19 = ловкость 57. А вы, батенька, ловкач :D.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Атлетика 19 = ловкость 57. А вы, батенька, ловкач :D.
Вечно их путаю :(
Ну ловкость то ладно, а вот почему нет разницы между райдингами не понятно. Седня пару миллионов нафармлю, протестирую на 2х и 4х навыка.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
я ни как ни могу разобраться с блоком удара.
нажимать блок в самый последний момент до удара и ты автоматом блокируеш,или надо определить направление удара противника и повести мыш в тужу строну с нажатием блока?!
могу защититься от не более 2-х ударов,хотя некоторые успешно фехтуют с 2-я,3-я противниками без щитов... на успех блока влияет проворство?
У меня есть нож и есть арбалет,
Они служат мне уже тысячу лет...
(Корольишут "хозяин леса")
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
только опыт :) Потренируйся на nditions_duel server. Там тренера блоков стоят.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
У меня вот какой вопрос, что качать для ниндзика?  Бегаю вот с таким вот обмундированием:
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Ясно как день, катану. На все остальное и смотреть нечего. ИМХО.

P.S. Посоветовал бы перчики по круче, и от стилистики отхождения нет и шкурка поплотнее.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Ясно как день, катану. На все остальное и смотреть нечего. ИМХО.

P.S. Посоветовал бы перчики по круче, и от стилистики отхождения нет и шкурка поплотнее.


Ну я как бы и бегаю с катаной) вопрос был несколько другой, что КАЧАТЬ, а не во что одевать  ;)
ЗЫ за перчи спасибо
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Двуруч качай и ловкость. Если хочешь металками убивать - 100 очков в металки в кинь и сильный бросок до 5 где то докачай
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Рамон, спасибо
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Для красоты можно ещё и Wakizashi   5811 купить. Персонаж с ним на поясе прикольно смотрится.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Ясно как день, катану. На все остальное и смотреть нечего. ИМХО.

P.S. Посоветовал бы перчики по круче, и от стилистики отхождения нет и шкурка поплотнее.


Ну я как бы и бегаю с катаной) вопрос был несколько другой, что КАЧАТЬ, а не во что одевать  ;)
ЗЫ за перчи спасибо


Тьфу, блин. Моя понять, что речь идти о том, какую вещь начать качать после ухода на пенсию... :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Бывает  :laught:
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
на своей страничке есть ссылка на игру в стратегус....в нее можно играть своим персом или нужно заводить другого?
да и как вообще с чего и как начать играть в ?
У меня есть нож и есть арбалет,
Они служат мне уже тысячу лет...
(Корольишут "хозяин леса")
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Вернулся после многомесячного отсутствия, а тут всё уже поменялось. С большей частью изменений разобрался, вот только одного ни как не вкурю: была у меня качаная катана, пропала, но появились на страничке какие-то строчки с моим багажём и степенью прокачки, я не долго думая тунул на катану и, о чудо, она сразу стала Темперед, хотя я хотел тока два апа в нее вложить, но не в этом дело, а в том что:

Tempered Katana   6159   
weight 1.25
requirement 9
spd rtng 102
weapon length 95
swing damage 37, cut
thrust damage 19 pierce

она какого-то хрена вовсе и не темперед по цифрам (((
Куда жалобу катать? )))
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Вернулся после многомесячного отсутствия, а тут всё уже поменялось. С большей частью изменений разобрался, вот только одного ни как не вкурю: была у меня качаная катана, пропала, но появились на страничке какие-то строчки с моим багажём и степенью прокачки, я не долго думая тунул на катану и, о чудо, она сразу стала Темперед, хотя я хотел тока два апа в нее вложить, но не в этом дело, а в том что:

Tempered Katana   6159   
weight 1.25
requirement 9
spd rtng 102
weapon length 95
swing damage 37, cut
thrust damage 19 pierce

она какого-то хрена вовсе и не темперед по цифрам (((
Куда жалобу катать? )))

Перед тем, как катать жалобы, желательно ознакомиться с изменениями на оффициальном форуме.
Характеристики наследованных предметов поменялись (ухудшилась первая ступень). Сейчас для мечей улучшение выглядит так: tempered -> balanced -> masterwork.
До-патчевое количество наследованных предметов поделили на 3.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Прокачки, разложены по полочкам http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,965.0.html  :)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Перед тем, как катать жалобы, желательно ознакомиться с изменениями на оффициальном форуме.
Характеристики наследованных предметов поменялись (ухудшилась первая ступень). Сейчас для мечей улучшение выглядит так: tempered -> balanced -> masterwork.
До-патчевое количество наследованных предметов поделили на 3.

Вот и ознакомился! Благодарствую.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC