Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 339
Всего: 339

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 848189 раз)

  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 18 Ноября, 2009, 15:37 »
Посмотрел рарекламированную Книгу Мастеров.... По- моему - фуфлень, хоть и в Холливуде снимали!!! Нельзя же так! Звёздная пыль забугорная да и только!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 18 Ноября, 2009, 20:56 »
Советую всем Тарантиновских "Бешеных псов"
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 19 Ноября, 2009, 11:23 »
Недавно посмотрел "Бойцовский клуб" Девида Финчера,был поражен.Фильм просто гениален.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 19 Ноября, 2009, 16:07 »
Penchik Книга Чака Паланика(кстати украинца по происхождению) более реалистична и жестока - ну и конечно никакого хеппи энда)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 19 Ноября, 2009, 22:24 »
Советую посмотреть фильм ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗОМБИЛЕНД фильм просто ЖУТЬ хи-хи  :thumbup: =/ :) 
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 19 Ноября, 2009, 22:31 »
Я его сейсчас качаю,мне говорили и тут вижу что фильм хорош.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 19 Ноября, 2009, 22:34 »
Это точно фильм даже очень хорош и очень прикольный :thumbup:
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 19 Ноября, 2009, 23:18 »
Посмотрел фильм 2012(нее, не те поделки вроде 2012:Супернова). Вполне такой не плохой фильм, хеппи-энд, как всегда. Книга мастеров (ИМХО) хуNта, посмотрел и поплевался, в общем не понравился.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 20 Ноября, 2009, 13:15 »
9 и 10 ярдов - фильмы над которыми я ржал от начала до титров))
ещё советую "Спасти рядового Райана", "АнгелА", а также очень не простой французский мултьфильм " Трио из Бельвиля"
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 20 Ноября, 2009, 16:43 »
2012 - фильм раз посмотреть,полюбоватся спецэффектами и забыть про него.Очень не понравился изза того что главный герой спасает человечество,ну понимаю свою семью а то ещё человечество.Русскую девушку вообще убили чтоб убить,так само как и любовника жены гловного героя.Еще не понравилось что все такие радосные плывут в Африку,аж улыбка до ушей,за 20 дней забыли что умерло 5 миллиардов людей.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 21 Ноября, 2009, 22:35 »
Я не смотрел фильм 2012 но по описанию думаю лучше так  и не посмотрю,
а то присниться что нибудь. хе-хе  :)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 25 Ноября, 2009, 02:11 »
Сегодня посмотрел фильм Хатико: Самый верный друг (Hachiko: A Dog`s Story). Подлинная история веры, преданности и вечной любви.

Очень понравился, если надоели всякие блокбастеры - посмотрите.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2009, 15:39 от Веталь »
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 25 Ноября, 2009, 21:28 »
Веталь Это как-то перекликается с "Белый Бим Черное ухо"?
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 25 Ноября, 2009, 21:45 »
Меровей, посмотри и решишь сам.

Все же Бим литературный персонаж, и вполне возможно, что Троепольский написал свою повесть из-за услышанной истории Хатико (ну, это мой домысл).
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 26 Ноября, 2009, 22:32 »
Хорошая собака по кличке Хатико! Кстати фильм тоже понравился.
  • Ник в M&B: Marcello_sell_rider
Чтобы победить противника, нужно превзойти его во всём.
А кто думает, что он глуповат, вы наверно сами туповаты...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 26 Ноября, 2009, 23:31 »
С большим опозданием ознакомился с "Трупом Невесты". В который раз убеждаюсь, что Тим Бёртон - гений.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #541 : 27 Ноября, 2009, 09:08 »
Обожаю сериал Рим, раз 5 пересматривал, все актеры очень грамотно подобраны, а Джеймс Пьюрфой в роли Марка Антония просто неподражаем

  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 27 Ноября, 2009, 13:00 »
О да, Пьюрфой великолепно справился с ролью. Там вообще кастинг отличный был. Но Марк Антоний это нечто, да.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 27 Ноября, 2009, 23:49 »
Посмотрел я Хатико,плакал как ребенок  :cry: :cry: :cry:
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 29 Ноября, 2009, 17:50 »
народ кто нить смотрел "отступники" мартина скарсезе? мне фильм оч понравился
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 29 Ноября, 2009, 21:40 »
Я видел - очень крутой фильм))))
Правда идея содрана с фильма какого-то японца или корейца...называется "Двойная рокировка" Там примёрно таже идея.

Добавлено: 29 Ноября, 2009, 21:41
Даня
А отступники просто красивая версия с Ди Каприо)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #546 : 30 Ноября, 2009, 09:49 »
Вчера что-то соскучился и вспомнил что давно не смотрел. Также смотрел уже 5-ок раз, хотя  очень редко пресматриваю фильмы но есть с десяток таких.

Я про Огнем и Мечом Ежи Гоффмана

ЗЫ Кстати вроде 04 декабря релиз аддона Огнем и Мечом на МиБе :)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 30 Ноября, 2009, 17:25 »
Fergus, вот ты написал о "Огнем и Мечом", и мне вспомнился фильм Ежи Гоффмана, что недавно посмотрел - "Когда солнце было богом".

Этот фильм Гоффман снял после "ОиМ" в 2003г., и основной актерский состав наполовину оттуда - Богдан Ступка, Михал Жебровский, Даниэль Ольбрыхский, не хватает только Скорупко и Домогарова :). Но фильм так себе - незатейливая сказка/фэнтези, по мотивам польской мифологии о становлении державы.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #548 : 30 Ноября, 2009, 20:51 »
Fergus, вот ты написал о "Огнем и Мечом", и мне вспомнился фильм Ежи Гоффмана, что недавно посмотрел - "Когда солнце было богом".

Этот фильм Гоффман снял после "ОиМ" в 2003г., и основной актерский состав наполовину оттуда - Богдан Ступка, Михал Жебровский, Даниэль Ольбрыхский, не хватает только Скорупко и Домогарова :). Но фильм так себе - незатейливая сказка/фэнтези, по мотивам польской мифологии о становлении державы.
Лежит на харде (также как и Ведьмак с Михалом Жебровским) :) Всё никак не могу посмотреть - унылыми кажутся.
Я после просмотра ОиМ посмотрел оставшиеся 2 фильма трилогии - Потоп и Пан Володыевский. Один 70-ые, второй 60-ые. Довольно приятные для просмотра как оказалось.
Вообще Сенкевича экранизируют хорошо - что в детстве тащился от Крестоносцев, что вот с великолепным Богуславом Линдой "Камо грядеши" (Quo Vadis или Куда идёшь)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 30 Ноября, 2009, 21:09 »
Но фильм так себе - незатейливая сказка/фэнтези, по мотивам польской мифологии о становлении державы.
Это, кстати, не сказка-фэнтези, а довольно известная польская легенда. И одежда/оружие/доспехи вполне себе соответствуют эпохе. Единственное, что доставило - это шлем и кольчужка у ярла и вообще то, что викинги все поголовно в кольчугах. Матерые бугурцмены, однако...

Лежит на харде (также как и Ведьмак с Михалом Жебровским) :) Всё никак не могу посмотреть - унылыми кажутся.
Я после просмотра ОиМ посмотрел оставшиеся 2 фильма трилогии - Потоп и Пан Володыевский. Один 70-ые, второй 60-ые. Довольно приятные для просмотра как оказалось.
Вообще Сенкевича экранизируют хорошо - что в детстве тащился от Крестоносцев, что вот с великолепным Богуславом Линдой "Камо грядеши" (Quo Vadis или Куда идёшь)
Да, "Ведьмак" мне тоже унылым показался. А "Потоп" (как и другие экранизации Сенкевича) - да, вещь. "Володыевского", правда, не смотрел.
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC