Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 692
Всего: 692

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 212039 раз)

  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Обращаю внимание полков вот на эту новость на сайте: http://rusmnb.ru/index.php?topic=17372


По поводу вопросов про Napoleonic Wars, полученные новости косвенно доказывают то, что разработчики полностью увлеклись новым проектом. Думаю и прогнозирую что крупных и заметных работ по Napoleonic Wars со стороны разработчиков не будет.

По поводу проекта, показывающего географию игроков нашего сообщества тут споров быть не может. Полки просто дали статистическую информацию, а дальше парни сами все собирали и воплощали в жизнь.

Ну а так интересно найти лазейку в законодательстве для защиты наших авторских прав. Я лично не против, когда используют твои материалы уведомив тебя заранее и указав ссылку на оригинал или авторство и наоборот бесит, когда по-тихому выставляют твои труды убеждая всех, что это его работа.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 00:43 от alex878 »
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
alex878, ты о чем вообще?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Vanok, думаю, что комментарий на твое сообщение, только вот это:
По поводу вопросов про Napoleonic Wars, полученные новости косвенно доказывают то, что разработчики полностью увлеклись новым проектом. Думаю и прогнозирую что крупных и заметных работ по Napoleonic Wars со стороны разработчиков не будет.
в общем то понятно, что napoleonic wars сделал свое дело. возможно, его можно было бы еще продержать на плаву, но разработчики мода почувствовали запах денег и теперь, вряд ли будут заниматься им. возможно кто то из любителей внесет какие то изменения в NW.
---------------------------------

насчет авторских прав на уставы и т.п.: забавно выглядит то, что один офицер полка не знает, что делает второй офицер, потом оба начинают выяснять отношения на форуме, в посольстве другого полка. :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Про поддержку игры сложно сказать что-то определенное. Разработчики сильно зависят от Talewrolds в этом плане. Так что, их собственный проект наверняка обусловлен еще и желанием не зависеть от таких условий. К тому же, наполеонка, насколько я понял, в полной мере еще не свернута.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Так в теме затишье и не происходит никаких новых обсуждений, поделюсь с вами последними новостями существенными новостями, дошедшими до меня с доверенных источников. Объединение РА распалось в результате внутренних разногласий  двух полков связанных с организацией совместной записи на лайнбаттлы и плохо налаженной коммуникацией между двумя полками. В связи с этим я считаю что нужно обновить тему РА что бы та соответствовала реальному положению дел на данный момент.

Ждём комментариев непосредственных участников, опровергайте, подтверждайте.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2013, 18:59 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
дошедшими до меня с доверенных источников.

Твои доверенные источники только дезинформируют тебя, наша тема тебя не касается, Красный Альянс живой и играет по прежнему.
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Твои доверенные источники только дезинформируют тебя, наша тема тебя не касается, Красный Альянс живой и играет по прежнему.
А почему вы сменили тогда ваши теги на форуме? Убрали приписку РА.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
Rauk-tol, ты живешь только форумом, я тебе еще раз говорю, РА тебя не касается...
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
я тебе еще раз говорю, РА тебя не касается...
он не поверит, пока ты не напишешь об этом в третий раз :D

что тут такого, народ хочет знать! обещались, обещались стенгазеты выпускать, с грязными подробностями, а нифига. а зазы только друг у друга уставы тырят.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2013, 19:39 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Rauk-tol, ты живешь только форумом, я тебе еще раз говорю, РА тебя не касается...
Да, ну хорошо, твоё мнение безусловно авторитетное, но мы сейчас не об этом. Ты мне скажи почему вы убрали приписку РА с вашего игрового тега.
 

Добавлено: 08 Апреля, 2013, 21:00

он не поверит, пока ты не напишешь об этом в третий раз
Ну вот Клаус ты спугнул Хомаса, он теперь вспомнил о своём обещании не писать больше сюда. А зря, ведь мы просто напросто обсуждаем ситуацию в русскоязычном сообществе, в этом нет ничего плохого, для этого собственно и создана данная тема, не знаю даже почему такая острая реакция у Хомаса.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2013, 21:00 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Рауктол. Встречный вопрос. Почему ты форумный ник не сменил? ПК же тю-тю.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Рауктол. Встречный вопрос. Почему ты форумный ник не сменил? ПК же тю-тю.
А тебя дела ПК не касаются :p, вот ответите мне про РА я тебе расскажу про мой тег.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Тогда я думаю, что всех удовлетворит такое положение дел. "Ни вашим, ни нашим"
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Тогда я думаю, что всех удовлетворит такое положение дел. "Ни вашим, ни нашим"
То есть? Я просто изложил факты, ваше право комментировать их или нет. Вы прокомментировали их в своем стиле, но ясный ответ так никто и не дал, по этому мне до сих пор интересно услышать его от представителей Преображенского или Сибирского полков. А то что ты там начал придумывать, это уже уход от темы ;).
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Тогда я думаю, что всех удовлетворит такое положение дел. "Ни вашим, ни нашим"
нет, не всех. колитесь. если правда не выяснится - напишем свою, с грязными подробностями :).
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Тогда я думаю, что всех удовлетворит такое положение дел. "Ни вашим, ни нашим"
нет, не всех. колитесь. если правда не выяснится - напишем свою, с грязными подробностями :).
Пишите, с удовольствием почитаю. Внутренняя информация полков и альянсов конфиденциальна, не?



Тогда я думаю, что всех удовлетворит такое положение дел. "Ни вашим, ни нашим"
То есть? Я просто изложил факты, ваше право комментировать их или нет. Вы прокомментировали их в своем стиле, но ясный ответ так никто и не дал, по этому мне до сих пор интересно услышать его от представителей Преображенского или Сибирского полков. А то что ты там начал придумывать, это уже уход от темы ;).
Цитировать (выделенное)
дошедшими до меня с доверенных источников.

Твои доверенные источники только дезинформируют тебя, наша тема тебя не касается, Красный Альянс живой и играет по прежнему.
Чем тебе не ответ?
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Ой-вей,какие все любопытные  :)
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Внутренняя информация полков и альянсов конфиденциальна, не?
только когда об этом никто не знает. слухи - гнилое дело. хомас мог просто написать что это неправда, вопросов бы не возникло. фразы типа "это не ваше дело" только подстегивают интерес. я честно, сам был сегодня в шоке, когда прочел что друзья-товарищи распались. мне, как завсегдатаю форума и лидеру лучшего из полков, не может быть неинтересна судьба прочих. как могли разойтись два огромных куска ВСЕГО татаро-монгольского сообщества? ответов на эти вопросы я не нахожу. =/
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Ты по прежнему уверен что RA разошелся? Прям как вера в Деда Мороза, Кришну, Питера Пэна (ну или во что вы там верите). Хомас сказал, что мы живем и в свойственной манере высказал, что не стоит совать нос, куда не следует вам пытаться раскрутить тему, которая вас вообще не должна никаким боком волновать.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15856.0
А почему же товарищи семки не удостоились обновить тему ПК, что бы та соответствовала реальному положению дел на данный момент?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А почему же товарищи семки не удостоились обновить тему ПК, что бы та соответствовала реальному положению дел на данный момент?
а какое реальное положение дел?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Ты по прежнему уверен что RA разошелся? Прям как вера в Деда Мороза, Кришну, Питера Пэна (ну или во что вы там верите). Хомас сказал, что мы живем и в свойственной манере высказал, что не стоит совать нос, куда не следует вам пытаться раскрутить тему, которая вас вообще не должна никаким боком волновать.
А почему же вы совали свой нос куда не следует пытались раскрутить тему выхода 30-ых из состава ПК? Впрочем эта постоянное а вы, а мы, а вы, а мы выглядит как то не очень.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15856.0
А почему же товарищи семки не удостоились обновить тему ПК, что бы та соответствовала реальному положению дел на данный момент?
А ты эту тему вообще читал? что там чему не соответствует и чему соответствовать должно? :blink:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15856.0
А почему же товарищи семки не удостоились обновить тему ПК, что бы та соответствовала реальному положению дел на данный момент?
А ты эту тему вообще читал? что там чему не соответствует и чему соответствовать должно? :blink:

Судя по первому посту в состав корпуса до сих пор входят 8ые и 30ые
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
Судя по первому посту в состав корпуса до сих пор входят 8ые и 30ые
а ты не ленись и почитай последний пост, имеющий глаза да увидит
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC