Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 550
Всего: 552

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Инструкция по установке патчей, модов и русификаторов  (Прочитано 85797 раз)

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Сейчас попробую снести и поставить оригинал и потом залить ваш русификатор
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А в стартовом меню в конфигурации язык игры на русский переключен?
King has a lot
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
А в стартовом меню в конфигурации язык игры на русский переключен?
Да все начинается на русском,а потом когда прихожу в замок и все на английском написано
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Перезалив игры не чем не помог все так же на английском печаль
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Русификацию Viking Conquest нужно устанавливать на в корневую директорию, а в его собственную папку в директории Modules.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Русификацию Viking Conquest нужно устанавливать на в корневую директорию, а в его собственную папку в директории Modules.
И где находиться эта папка
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Вы инструкцию из первого поста читали?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Вы инструкцию из первого поста читали?
Вы имеет в виду инструкцию по установке,если эту то прочитал и видео смотрел как закидывать,делал все как показывали и все равно не получается
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Просто Вы задаете те вопросы, ответы на которые уже указаны в данном теме.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Просто Вы задаете те вопросы, ответы на которые уже указаны в данном теме.
Просто у меня инатив с викингами и еще что то вот я и сомневаюсь где я что делаю не правильно
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
Так подробно распишите все свои шаги и сразу станет понятно, где вы сделали ошибку
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Так подробно распишите все свои шаги и сразу станет понятно, где вы сделали ошибку
я скачивал файл,там 2 папки 1я)languages 2я)modules я открывал,С disk;Program files (x85);Steem;Steemmaps;common и игру M&B  и Через винрар распаковывал с заменой папки по очередности.просто для инфы у меня виндовс 10
И как у вас расписано с диска С в M&B и потом в Modules нет у меня такого
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
У меня уже голова пухнет как это сделать
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Анаканда, Вы, похоже, не понимаете, что такое слово "пример". Так вот, "C:\Warband\" - это пример пути - он может и отличаться в конкретно взятом случае. А папки Modules не может не быть - она присутствует всегда. Если Вы сваливаете все русификаторы в корневую директорию, то совершенно не странно, что у Вас ничего не работает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Анаканда, Вы, похоже, не понимаете, что такое слово "пример". Так вот, "C:\Warband\" - это пример пути - он может и отличаться в конкретно взятом случае. А папки Modules не может не быть - она присутствует всегда. Если Вы сваливаете все русификаторы в корневую директорию, то совершенно не странно, что у Вас ничего не работает.
Вы меня не правильно поняли у меня тоже есть С диск и M&B тоже нашел отдельно но там к сожалению только диск 1.2.3.4.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Анаканда, Вы или троль или у вас объемная широта непонимания. ( Если диски у ПК разбиты или стоит два - но есть системный диск наример-С и несистемный напримерD) У установленной игры есть две папки Mount&Blade Warband , та которая в Моих документах - нас не интересует.
Папка: Mount&Blade Warband - в ней много папок, но нужная называется Modules и в этой самой Modules есть как минимум папка Native и папка Viking Conquest. В папке Viking Conquest есть много папок, но нас интересует папка languages. Именно в этот, а не какой то другой languages и ставят русификатор.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ну а если и после объяснения Иблис все еще непонято, то, видимо, нужно не проблему с русификатором решать, а заниматься повышением собственной грамотности в части обращения с ПК.

И прочитайте еще раз первый пост. Вы не понимаете что где должно находится, а именно об этом и сказано в указанном сообщении. Я даже специально для Вас его дополнил.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 14:06 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Спасибо большое
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Анаканда, Вы или троль или у вас объемная широта непонимания. ( Если диски у ПК разбиты или стоит два - но есть системный диск наример-С и несистемный напримерD) У установленной игры есть две папки Mount&Blade Warband , та которая в Моих документах - нас не интересует.
Папка: Mount&Blade Warband - в ней много папок, но нужная называется Modules и в этой самой Modules есть как минимум папка Native и папка Viking Conquest. В папке Viking Conquest есть много папок, но нас интересует папка languages. Именно в этот, а не какой то другой languages и ставят русификатор.

Привет,я вот поставил русик на Nativ и все стало каракулями мне просто шрифт ставить ?Просто я попробовал вчера удалить папки которые написано в описании то при заходу в игру вообще просто все размыто,подскажи как быть
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
русик на Nativ
Я не знаю какая у вас игра( купленный диск, цифровая версия от TaleWorlds Entertainment или Steam версия, но если Native на английском - это означает, что игра Mount&Blade Warband не русифицирована. И прежде чем скачивать на игру модификации, в которые вы хотите играть на русском, нужно русифицировать игру. Скачайте русификатор, распакуйте скаченный архив, там будет две папки ru, одну( в которой мало файлов) вставить в Mount&Blade Warband/ languages, другую( в которой много файлов) в Mount&Blade Warband/ Native/ languages.. При запуске игры в лаунчере(это стартовое окно игры) нужно выбрать русский язык. Файлы  Font.xml из папки Data и Font.dds из папки Textures. при этом удалять не нужно. Больше игру трогать не нужно.
А вот когда будете скачивать моды и если при их русификации вместо перевода точки, то тогда нужно зайти в файлы установленного мода которые всегда находятся в папке Modules  и уже там удалить файл Font.xml из папки Data и Font.dds из папки Textures.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
русик на Nativ
Я не знаю какая у вас игра( купленный диск, цифровая версия от TaleWorlds Entertainment или Steam версия, но если Native на английском - это означает, что игра Mount&Blade Warband не русифицирована. И прежде чем скачивать на игру модификации, в которые вы хотите играть на русском, нужно русифицировать игру. Скачайте русификатор, распакуйте скаченный архив, там будет две папки ru, одну( в которой мало файлов) вставить в Mount&Blade Warband/ languages, другую( в которой много файлов) в Mount&Blade Warband/ Native/ languages.. При запуске игры в лаунчере(это стартовое окно игры) нужно выбрать русский язык. Файлы  Font.xml из папки Data и Font.dds из папки Textures. при этом удалять не нужно. Больше игру трогать не нужно.
А вот когда будете скачивать моды и если при их русификации вместо перевода точки, то тогда нужно зайти в файлы установленного мода которые всегда находятся в папке Modules  и уже там удалить файл Font.xml из папки Data и Font.dds из папки Textures.
Спасибо огромное все предельно понятно!Респект
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
добрый, не могу понять почему не запускается игра, пишет, что wse нужно версии 3.2
так и сделала, поместила файлы в папку с игрой, но все равно пишет, что wse не поддерживается.
в чем у меня может быть косяк? facepalm

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC