Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 534
Всего: 539

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение (версия для истории)  (Прочитано 345994 раз)

  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 23 Января, 2009, 17:39 »
Я для себя хочу сделать  Native vs. 17th age :) Наверно класно будет смотрется битва мушкетёров против средневековой пехоты. Тока ни как не могу вытащить нужные вещи из этого мода, да ёще бфрэдитор не пашет((. Мне тока бы 5 ружей вытащить и пару шляп и всё. Помогите пожалуйста?
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 23 Января, 2009, 17:42 »
Цитировать (выделенное)
Залягание не работает, сам проверял(

Давайте разбираться. Залегание — это блок древковым оружием. С посохами, копьями и пиками работает нормально.

Но, так как в моде отсутствует возможность ставить блок огнестрельным оружием (мушкетом, фузеей, аркебузой и т.п.) залегания не происходит.

Поэтому, автор, если не трудно, пропишите в item_kinds1.txt функцию блока для вышеназванного огнестрела.



Файл с изменениями прикреплен к посту.

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 23 Января, 2009, 17:48 »
А "блок" пистолетом прописать можно?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 23 Января, 2009, 17:52 »
Цитировать (выделенное)
А "блок" пистолетом прописать можно?
Если учесть что в WW2:China Battlefield залегание было возможно и с пистолетом — да.

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 23 Января, 2009, 18:02 »
Я это и имел в виду, в этом моде я просто предпочитаю мушкетам два пистолета.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 23 Января, 2009, 18:30 »
всем привет)странно но на мой пост так никто и не среагировал а помоему это важно так как в моде с флагами мяхго говоря туго то народ будет полюбому ставить банер пак что из этого получилось у меня я уже описал выше.
E }|{ A H если ты мододел не мог ты сделать мод добавляющий в нитив только возможность организовать свою фракцию И ВСЕ!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 23 Января, 2009, 18:46 »
Неее я не мододел)))) я так - балуюсь. Да зачем нужна ета собственная фракция? Мой девиз в M&B - глобальной карты меньше, Битв - больше
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 23 Января, 2009, 18:57 »
Tamplar
Про флаги уже писали в разделе разработки, все 8 страниц флагов будут новые, реальные.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 23 Января, 2009, 19:38 »
 Хао привет)))про флаги понял а про 32 уровень персонажа?неужели банер пак дал такой жуткий глюк?
ЕЖАН скока людей стока и мнений если тебя привлекают тока масштабные баталии то тебе прямая дорога в Медивал 2 тотал вар)как по мне так мне приятней воевать и при этом что то отвоевывать СЕБЕ а не лучшему дружбану пусть он и король Нордов)))
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 23 Января, 2009, 19:58 »
Обьясните мне пожалуйста, это у меня одного 5 армий на фракцию? Или их число постепенно растет? В самом начале вроде было всего по одной армии, а теперь уже по 5  :)

Добавлено: 23 Января, 2009, 20:04:29
Хао привет)))про флаги понял а про 32 уровень персонажа?неужели банер пак дал такой жуткий глюк?
ЕЖАН скока людей стока и мнений если тебя привлекают тока масштабные баталии то тебе прямая дорога в Медивал 2 тотал вар)как по мне так мне приятней воевать и при этом что то отвоевывать СЕБЕ а не лучшему дружбану пусть он и король Нордов)))
Есть же такой мод где можно собственное королевство основать - Lords and Realms
« Последнее редактирование: 23 Января, 2009, 20:04 от ComradeAnt »
Ни корона, ни монета не замедлят ход часов,
В дверь шагнет смерть, не поможет и засов,
Будь король ты иль бедняга, иль девченка, иль пацан,
Наступит твой черед и вернешься к праотцам......
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 23 Января, 2009, 20:06 »
Комрад Tamplar просто хочет чтобы в остальном мод был нативом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 23 Января, 2009, 20:11 »
ComradeAnt есть я знаю)но кагда я там увидел Гоплитов греческих хоть и назывались они там по другому как то мне в него играть расхотелось)
NightHawkreal ДА) хочу)и удивляюсь только одному неужели я такой один))))
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 23 Января, 2009, 20:16 »
Честно я таких больше не встречал, но не отрицаю что они есть. Просто добавить свою фракцию и ничего больше не изменить я думаю сложно, например в Age of Machinery, из новых юнитов только инжинеры, а также добавлены катапульты, остальное - натив. И хватит офтопить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 23 Января, 2009, 20:48 »
Xao тебе не трудно выложить архив тока с тремя ружьями(тромбом, снайперка, мушкет)? Блин извини ну очень надо)))
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 23 Января, 2009, 21:36 »
Карта на сегодня:


Вобщем сделал дороги, леса по топографической карте (спасибо Earl_Gray), мосты (причем не на суше =) ) Ну и сгладил весь ландшафт. Завтра буду расставлять города и подводить к каждому дорогу.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 23 Января, 2009, 22:01 »
А то что у крестьян лет. херши можно выбить щиты исправили?или я не скачал фич?
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 23 Января, 2009, 22:11 »
Новые державы добавлять не будеш)))
Слушай а может растянуть села и города по всей карте(а то в первой версии много территории не задействовано)
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 23 Января, 2009, 22:51 »
Тамлиер, я тоже хотел бы заиметь свою фракцию, поэтому почти всега мятежник и бандит))))))
Хао - карта прикол))))))
Жду полноценной версии... Одно пожелание, что-бы войска не были такими однотипными и отличались друг от доуга не только показателями но и внешне... Может многого хочу, но такова уж натура человеческая)))))))
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 23 Января, 2009, 23:48 »
Vito_Corleone1
Города будут размещены исторически, села попробую расположить по всех карте.

Irokez
Внешне похожи? Мне пока без проблем получается отличить одни войска от других (и по фракции, и по типу)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #394 : 23 Января, 2009, 23:51 »
Xao, скажи, а ты действительно взял часть материалов из The Eagle & radiant cross, как говорят буржуи на форуме? Или они ошибаются?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 23 Января, 2009, 23:53 »
Vanok
Как я уже писал в 1 посте, основа взята у них. Их главный разраб отписался мне в личку, что мол без проблем, но мне надо выложить их кредиты вместе с нашими, жду пока он появится еще раз и скинет их мне.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #396 : 24 Января, 2009, 00:00 »
Vanok
Как я уже писал в 1 посте, основа взята у них. Их главный разраб отписался мне в личку, что мол без проблем, но мне надо выложить их кредиты вместе с нашими, жду пока он появится еще раз и скинет их мне.
Ну тогда все пучком. Буржуи идут лесом со своими претензиями. Единственное, мне кажется, им все же надо об этом написать :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 24 Января, 2009, 00:05 »
Vanok
Ну это мне написали сегодня уже (про кредиты), после того, как наехали =) Но вроде вопрос улажен, выкладываю завтра их авторов и они "не в претензиях".. Просто раньше я не думал что мой мод до англ. форума дойдет, потому им ничего не писал) Сейчас еще возможно попрошу у них питоновские исходники, всеже гораздо удобнее будет делать чем через ТХТшки..
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 24 Января, 2009, 00:11 »
А я то думаю, почему при старте пишут про Радиант Кросс, а один из воинов являеться знаменосцем Радиант Кросса , думал сначала не тот мод запустил.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 24 Января, 2009, 00:18 »
Хотел узнать когда будет полная версия мода?мод просто супер трудно оторваться-вышло только когда завис комп :D
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC