Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 676
Всего: 677

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Предложение новых плагинов, модов, функций, др. идеи и их обсуждение.  (Прочитано 65720 раз)

  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
А как же "вайп каждые полгода"? Или мы от этой идеи отказываемся и остаемся на 1.7.10 с Тинкером и мега убийственными сковородками?
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
frolik, это понятно, что 1.7.10 - потолок, но как же новый набор модов (ну или добавление новых в старый список), прокладывание нового метро, что, решили что все, это не интересно? :D Как уже сказал кто-то: "традиции надо чтить"
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
опасаюсь, что если сделать вайп, то останемся только я, ты и фин)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
frolik, возможно, но это я думаю это надо будет решать где-то в апреле. И все же я бы не отказался от некоторых новых модов; и простит меня Макасинос, но Морф реально читерный, я бы отказался от пары функций, по крайней мере таких как полет и несгораемость. А остальное не важно уже :D а для полета поставить Simple Flight Mod
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Нашел програмку для создания модов на майнкрафт и таки разобрался с ней :D а по сему могу сделать мобов, которые не будут спавняться  самостоятельно и будут иметь скины игроков (и проваливаться не будут, как нпсы), вследствие чего каждый сможет увидеть ваш скин на сервере, как вам идейка?
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
Нашел програмку для создания модов на майнкрафт и таки разобрался с ней :D а по сему могу сделать мобов, которые не будут спавняться  самостоятельно и будут иметь скины игроков (и проваливаться не будут, как нпсы), вследствие чего каждый сможет увидеть ваш скин на сервере, как вам идейка?

Рассмотрим)
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Только нужно, чтобы все по максимуму скинули свои скины, чтобы не переделывать лишний раз.

Ну и надо, чтобы игроки следили потом за обновлениями на форуме, а то опять начнутся жалобы, что зайти не могут :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Можно также включить онлайн-мод у сервера и внезапно у всех появятся скины.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
frolik, и пираты не смогут зайти :D что я думаю пиратов не обрадует :crazy:
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
-убрать вайт лист.
-new плеер по умолчанию может только бегать по серверу для ознакомления.
-после написания заявки давать права жителя сервера.
(с)Ролликс
в принципе здравая мысль.

-Поставить плагин Towny (гугл в помощь)
-Территории старожилов под перманентный приват в качестве вознаграждения за верность(при желании).
-Построить несколько ПвП и т.п. автоматических арен.
-Тогда то что предложил Ролликс и не нужно.
(с)Амур

-создать каждому бота с его именем... пусть сидят на сервере 24 часа в сутки, создавая онлайн.
(с)Мы
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 23:02 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
frolik, и пираты не смогут зайти :D что я думаю пиратов не обрадует :crazy:

да они и так не заходят
 

Добавлено: 04 Января, 2015, 22:59

Цитировать (выделенное)
-убрать вайт лист.
-new плеер по умолчанию может только бегать по серверу для ознакомления.
-после написания заявки давать права жителя сервера.
(с)Ролликс
в принципе здравая мысль.

почти ничем не отличается от вайтлиста. Или заявка это так сложно?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Или заявка это так сложно?
это же думать надо и тратить время... не зная ради чего...
а так побегал по серверу... понравилось - написал, не понравилось - прошел мимо.
психологически может сработать.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Поставить плагин Towny (гугл в помощь)
конечно интересно, но при среднем онлайне в 0,08 человека в день за неделю... мне кажется, что теряется весь интерес плагина. А еще у нас  почти все живут обособленно, да с шиком, так что в город нас уже не согнать :D

Построить несколько ПвП и т.п. автоматических арен.
А вот это здравая мысль! Хотя бы помахаться можно будет заходить  :thumbup:

убрать вайт лист.
-new плеер по умолчанию может только бегать по серверу для ознакомления.
-после написания заявки давать права жителя сервера.
Хорошая идея, но для более-менее хорошего ознакомления с сервером потребуется довольно много времени, даже с учетом того, что есть метро до некоторых игроков
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Yurets1066, вас это не затронет... теоретически... если сами не захотите...
речь идет о новой волне, где будут грифферы, школоло и все те, кого мы боялись долгие годы.
 

Добавлено: 05 Января, 2015, 10:19

но для более-менее хорошего ознакомления с сервером потребуется довольно много времени,

а для этого я уже в 30й раз предлагаю перенести спавн в Хавк.

 

Добавлено: 05 Января, 2015, 10:19

  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
речь идет о новой волне, где будут грифферы, школоло и все те, кого мы боялись долгие годы.
я этой волны не хочу >:( но мысль с ознакомлением может сработать, будет некий отсеиватель грифферов и школоло (я же правильно понял, что под ознакомлением подразумевается физическая невозможность разнести весь сервер и украсть все, что только можно :-\ )
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
т.к. у меня нет никаких прав и я без понятия где они теперь настраиваются...
прошу тех. админов установить на сервер
http://palmergames.com/towny-advanced-0-88-0-0-cb-1-7-2-r0-3
и если можно, к нему дополнение
http://bukkit.org/threads/misc-info-dynmap-towny-v0-50-display-towny-towns-and-nations-on-dynmaps-maps-1-5-2-r1-0.46680
LWC думаю тоже можно включить, но сделать ограничение на количество приват-сундуков.

з.ы. и да, спс Фин... я застрял в Хавке)
з.ы.ы. и да, чат не работает для гостей...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Даже не знаю куда написать, вроде и экономика, а вроде как и предложение =/
Так как Шоп все еще закрыт, но ЧестШоп уже поставили, то предлагаю сделать где-нибудь торговую площадку... А то в Ад я не ходок, а кой-что нужно. Да и всякого хлама скопилось уже, хочется сбыть :D

Почему экономика... Потому что без Шопа цены будут хаотичны и экономика будет нестабильной (будут булыгу либо за 500 долларов за стак, либо за доллар - сундук :D) Хотелось бы видеть границы купли-продажи. Я вот не знаю, за сколько покупать теперь адский нарост - вроде как продавец может цену загнуть, а вроде, если появится второй - то цена может спуститься до копеек =/
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Yurets1066, в Шопе цены ж взвинчены по идее на покупку, и ниже плинтуса на продажу.
На рынке свободное ценообразование... Где то наварил, где то прогорел... бегай, анализируй цены)
Если хочется государственного регулирования цен, берем табличку с ID блоков и пишем почем продать и купить,
да так, чтобы купленное потом в три раза дороже после разборки на части нельзя было перепродать обратно)
И вывесим рекомендованные цены на всеобщее обозрение... А там уж сами люди решат, переплачивать или нет...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
в Шопе цены ж взвинчены по идее на покупку, и ниже плинтуса на продажу.
а значит будет рынок честшопов, где нельзя будет купить дороже чем в Шопе и продать дешевле соответственно
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
У меня тут родилась немного сумасшедшая идея: а почему бы нам не отказаться от стандартных принципов метро, т.е. убрать рельсы и вагонетки и придумать какой-нибудь аналог им? Проще говоря, найти какое-нибудь решение (можно с учетом установленных модов), которое позволило бы автоматически перемещать игрока как по рельсам в нужном нам направлении. Такое решение избавило бы нас сразу от ряда проблем: вагонеток, как расходуемого ресурса, заторов на дороге и, возможно, даже сложности проектирования промежуточных станций. Собственно, в моей идеи пока что не хватает всего одного компонента - готового решения  :crazy:

Update: В Tinkerer есть такой девайс, как материальный притяжатель (работает как на притяжение, так и на отталкивание. возможно, на основе него можно сделать конструкцию.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 22:51 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Vanok, Есть телепорты, но Frolik отказывается их давать в общественный доступ :D Кстати про вагонетки, у нас же вроде craftbook установлен, а там есть и "задать пункт назначения" и увеличение скорости, и пересадки вроде делать не надо (для нашего небольшого метро). И даже, если я не ошибаюсь, есть возможность выдавать и забирать вагонетки автоматически
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Только телепорты и метро. Настаиваю, чтобы сеть телепортов  и метро развивалась без участия админов.
Цитировать (выделенное)
Есть телепорты, но Frolik отказывается их давать в общественный доступ
Почему отказываюсь? Они доступны. Изучай рецепт. Крафть.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Повороты
Если срабатывает условие в третьей строке, то вагонетка поворачивает налево.
Если срабатывает условие в четвёртой строке, то вагонетка поворачивает направо.
...
Критерии
...
Стоп        ----------   #stop-name ----------   Используйте команду /st в чате, чобы выбрать метку остановки. Не ставьте # перед меткой остановки, когда используется /st.
...

Я думаю это решит проблему с поворотами и пересадочными станциями
 

Добавлено: 13 Января, 2015, 22:48

Почему отказываюсь?
Я про поддержу со стороны администрации
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Скучные вы. Я считаю, что метро должно быть в первую очередь удобным и эффективным. То, что строят обычные игроки, как правило этим требованиям попросту не отвечают. Кроме того, мне не нравится сама идея передвижения в вагонетке. Телепорт, конечно, удобен вдвойне, но он и скучен в то же время... ну или банален даже скорее, как ни странно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC