Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 735
Всего: 736

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: СКАЧАТЬ Perisno 1.4.5  (Прочитано 3839 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
+1
« : 04 Апреля, 2022, 19:23 »
https://www.moddb.com/downloads/mirror/228742/127/cf0030b9eda94de5f31abea055e0f4f9/?referer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F

« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2022, 08:17 от Казах »
  • Ник в M&B: KEREY_KHAN
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 04 Апреля, 2022, 19:24 »
Не судите строго впервые в этом сайте!
  • Ник в M&B: KEREY_KHAN
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 04 Апреля, 2022, 19:47 »
Это очень классно, что Вы помогаете с контентом, но у нас есть эта версия в загрузках: https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=236 - ссылки мы кидаем туда. Вы можете выложить свои зеркала, если хотите

Но раз тему создали, переделаем ее в обсуждение этого обновления
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2022, 19:58 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 04 Апреля, 2022, 20:12 »
Не судите строго впервые в этом сайте!
Привет. Да мы в целом рады, когда кто-то пытается помочь с темами. Если хочешь постоянно этим заниматься - напиши мне в личку и поговорим :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4 : 05 Апреля, 2022, 18:56 »
Создал тему перевода
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2022, 22:01 от vasul »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 14 Мая, 2022, 23:37 »
Подскажите пожалуйста. Захватил замок. И освободил из плена студентов Гальве, алхимиков Гальве и поджигателей Гальве. Не в основных юнитах ,не в малых фракциях не нашел их описания. Можно ли где то их нанимать ?И купить их снаряжение?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 15 Мая, 2022, 13:25 »
Можно ли где то их нанимать ?И купить их снаряжение?

Только будучи в фракции Тольрания.
Все и по всему ищи здесь   http://perisno.wikia.com/wiki/Perisno_Wiki
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 21 Мая, 2022, 08:12 »
Да уже нашел инженера в библиотеке котроый мне их не продает потому что я не в фракции.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 21 Мая, 2022, 21:56 »
А как вооружать личную гвардию?Дал одному гвардейцу оружие из инвентаря.Ушел. Вернулся ,все снова голые.А все понял.Их несколько видов.Я не тех вооружил.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2022, 22:04 от Mimik »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 19 Сентября, 2022, 20:41 »
Здравствуйте!
Я не нашёл тему, насчёт версии игры 1.4.5, поэтому спрашиваю здесь.
Это нормально, что игра грузится минуту, если не больше, когда включаю её? У меня SSD накопитель, скорость чтения 560 МБ/с, брал его буквально месяц назад. Система стартует за пару секунд, другие игры грузятся молнией в сравнении с HDD, а тут прям вообще ужас.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3886
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 19 Сентября, 2022, 20:49 »
Это нормально, что игра грузится минуту, если не больше
Это нормально. Мод AD 1200 грузится пять минут.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 19 Сентября, 2022, 21:35 »
Это нормально, что игра грузится минуту, если не больше
Это нормально. Мод AD 1200 грузится пять минут.

Уф...уф... И никак ускорить не получится, да? Просто, как я понял, в свёрнутом режиме игра не загружается вовсе.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 24 Октября, 2022, 14:18 »
Установил свежий мод Перисно из Стима, русифицировал по инструкции. Всё играется, всё отлично. Кроме регулярных вылетов посреди битвы. Ошибка Runtime и всё тут. В форумах Стима рекомендовали включать и отключать галочки "Загрузка текстур по требованию" и "Однопоточный режим". Включал и выключал весь вечер, результат радует стабильностью появления окошка с ошибкой. Игра вылетает почти в каждой битве.

Нипаиграть.  :cry:

А я уже и привык к стабильности мода Пендор. :(
  • Ник в Discord: Ысеф#2433
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 24 Октября, 2022, 17:28 »
schta,
Привет, попробуй скачать с moddb, возможно проблема в версии стима. Также не исключено, что игра повредилась, можно попробовать переустановить, если не помогло, желательно и directx 9 тоже. Если вообще ничего из вышеперечисленного не помогает, нужно копать глубже, вплоть до настроек видеокарты
  • Ник в M&B: Seuqe
  • Фракция: Сестры войны
Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 24 Октября, 2022, 17:29 »
schta, проверь целостность файлов
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 29 Октября, 2022, 14:45 »
Уф...уф... И никак ускорить не получится, да? Просто, как я понял, в свёрнутом режиме игра не загружается вовсе.
В свернутом нет, в alt-tab-нутом да (когда играешь в оконном режиме).
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 10 Декабря, 2022, 19:51 »
Здравствуйте, скачал  последнюю версию и русификаторк к ней. Возник такой баг - при попытке найма рабов у посредника после фразы ГГ "дорого? ну ничего я куплю их" герой  автоматом выбирает вариант "Ничего,  доброго дня" ( или что то в этом роде) . Раньше такое бывало если у гороя нет денег, или полный отряд. Тут ни то, ни другое. Прошлая версия, 1.3xx, игралась нормально такого бага не было на этой же версии варбанда
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 04 Марта, 2024, 15:49 »
Здравствуйте. Установил этот мод, накатил перевод, шрифт "13vek", запустил через лаунчер wse2 и далее все по накатанной: создание персонажа, диалоги в тавернах и прочее все без проблем отображается, но вот в битвах инфа про урон, убийства, ранения вообще в ноль уходит-левое поле пустое. Заметил, что при запуске через оригинальный лаунчер Werband мод отображает текст в бою, но через wse2 вот такая проблема. Есть решение? Привык уже к wse2, все моды запускаю только через него, включая совсем старые, да и в тонких настройках эта утилита просто бомба, но такого глюка, как в Perisno с отсутствием информативного текста во время боя еще не наблюдал.
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC