Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 515
Всего: 515

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Пираты захватывают Steam  (Прочитано 28758 раз)

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
+2
« Ответ #100 : 04 Мая, 2014, 17:55 »
Жалко что нет сцены сближения кораблей как во многих модах

Хмм, странно, я это кодил  =/
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 04 Мая, 2014, 18:36 »
Хмм, странно, я это кодил 
Походу ребята тупо выкинули то, что работало в надежде срубить бабла доделать все потом, а сейчас просто привлечь внимание.
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 04 Мая, 2014, 18:38 »
"Жалко только что картечью можно только матросов выносить" картечь вроде для того и служит. Другой вопрос - как галлеон, которому я картечью всю полоску населения сбил, смог выставить 35 рыл против 41 моих?
Так вот и я о том же, можно вынести только всех матросов (sailors), а абордажную команду и солдат никак.
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 04 Мая, 2014, 18:40 »
Славен, видимо, Вы не попали в число тех счастливчиков, что купили "К3" сразу после выхода.
"Я не в восторге от "На карибы!" и считаю его очередным модом за деньги" я тоже не в восторге, конечно, но игра меня зацепила. Как я уже говорил ранее, даже в нынешнем состоянии в неё хочется играть.
NightHawkreal, "Как бы она вечной альфой не стала." определённый риск есть.Но если к нынешней игре добавят лут, возможность погулять по городу и поправят скорость стрельбы огнестрела, я... скажем так, не буду ждать очередного обновления с таким нетерпением :)
nekit996, я ускорением почти не пользуюсь. Может 4-5 сек., но никак не 8-9. Хотя по моему мнению между залпами должно проходить не меньше минуты.
 

Добавлено: 04 Мая, 2014, 18:42

xCORSAR95x, полагаю, часть абордажной команды я ему срубил таки. На галлоне, думается мне, солдатиков поболше, чем на шхуне :)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 04 Мая, 2014, 18:43 »
xCORSAR95x,
Они в трюме сидят :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 04 Мая, 2014, 18:52 »
Славен, видимо, Вы не попали в число тех счастливчиков, что купили "К3" сразу после выхода.
Не угадал, я как раз попал именно в то число, была куплена лицензия то ли на 3 то ли на 4 cd дисках, толстая такая упаковка, я уже таких и не вижу больше, и версия была, то ли 0.9... то ли 0.8... . Я не в восторге был от корсаров как игры в целом (кстати, по джунглям там не побегаешь, но хотя бы по берегу можно было прогуляться) , но морской бой был там нормальный, лучше, во всяком случае, я не видел (хотя можно упомянуть последний атсасин, но там всю игру портило именно то, что это атсасин).
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #106 : 04 Мая, 2014, 18:58 »
NightHawkreal, тебе еще не надоело тут флудить?
Maxim Suvorov, попало, как я понял, в принципе далеко не все. По крайней мере если делалось, значит уже шанс есть.

Хотя по моему мнению между залпами должно проходить не меньше минуты.

Ну, это как раз уже перебор будет в сторону хардкорности. Даже в обсуждаемых здесь корсаров заметно быстрее, чем минута, была перезарядка. Другое дело, что, наверное, действительно надо побольше сделать, чем сейчас.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 04 Мая, 2014, 19:04 »
Славен, я напомню - 0.99. Сказал бы, что управление корабликом в корсарах лучше - согласился бы (даже в финальной версии "Caribbean" море, думается мне, будет иметь границы, а корабли будут останавливаться сразу после спуска парусов. Хочется верить, что скорость стрельбы будут править). Но сам абордаж... ИМХО Каррибы в этом плане уже сейчас смотрятся лучше. Боёвка Корсаров хороша по сравнению с ПКМ, Обливионом и Ассасином, но M&B не переплюнет.
 

Добавлено: 04 Мая, 2014, 19:12

Vanok, ну, скажем так - от 40 секунд до минуты в зависимости от калибра, количества орудий и опыта/числа матросов. Это не просто нужно, это необходимо. Сейчас, как я говорил ранее, скорость и манёвренность не особо важны - подойти для абордажа, подгадав паузу м/у залпами невозможно. Правда близко подходить пока не надо - необходимое расстояние до неприличия велико - а ИИ стреляет исключительно ядрами, но то другой разговор)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2014, 19:12 от Бармалейкин »
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #108 : 04 Мая, 2014, 19:12 »
но M&B не переплюнет.
Вот тут не могу не согласится, тут миб не переплюнет пожалуй никто, простая, на мой взгляд, самая правильная боевка - это боевка в мибе.
Сказал бы, что управление корабликом в корсарах лучше - согласился бы
Именно это и имел ввиду, еще я имел ввиду сами морские сражения, не абордаж, а именно перестреливания корабликов, а ассасин это голивуд, попса если хотите...
Боёвка Корсаров хороша по сравнению с ПКМ, Обливионом и Ассасином
Ну я бы поспорил конечно, боевка в корсарах весьма спорная вещь, но если в игре есть атмосфера и антураж, то все это отходит на второй план.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 04 Мая, 2014, 19:14 »
Vanok,
Все побежали и я побежал :)

Такой "абордаж" и я изобразить могу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #110 : 04 Мая, 2014, 19:41 »
John_Hastings, нельзя так говорить, люди старались. Тем более, что по моему мнению игра вышла отличная, мне очень нравится, а ведь это только альфа еще.
Если бы ребята старались чисто из-за желания творить, или из-за голой заинтересованности в данной тематике, то я бы при встречи пожал бы им руку, а на форуме поддерживал, как любой другой мод. Но это уже не мод, а коммерческий проект, и это многое меняет. На данный момент я абсолютно согласен со Славен,'ом, этот проект очередной высер, как являлся не так, кстати, давно выходивший "Корсары 3 - Каждому Своё". Это очередной миазм на теле загибающейся игровой индустрии. Таково мое субъективное мнение. Вообщем дальше продолжать разговор на эту тему не вижу смысла, и удаляюсь играть в Корсары 3 и Пиратов Сида Мейера.   
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #111 : 04 Мая, 2014, 20:02 »
и удаляюсь играть в Корсары 3 и Пиратов Сида Мейера.

На фоне всех этих разговоров меня тоже на корсаров пробило.
Мне кажется, что карибы можно доработать до вполне фапабельного состояния, но все разбивается о коммерческую составляющую проекта, уже доказано, что люди на голом энтузиазме делают больше чем на коммерческой выгоде, ибо нахера стараться если уже набарыжились.
 

Добавлено: 04 Мая, 2014, 20:06

А вообще, я вот это жду
Raven's Cry Gameplay Trailer [HD]
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2014, 20:06 от Славен »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 04 Мая, 2014, 20:35 »
А вообще, я вот это жду
Напиши по русски , что это за игра ?
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #113 : 04 Мая, 2014, 20:45 »
don.zorin63, написано же, "Raven's Cry".
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 04 Мая, 2014, 21:47 »
Именно это и имел ввиду, еще я имел ввиду сами морские сражения, не абордаж, а именно перестреливания корабликов
Это было очевидно с самого начала. Движок Корсаров был разработан изначально под морские бои, тогда как в M&B я так понимаю, подобного не предполагалось. Хотя сейчас вспомнил плавсредства из Brytenwalda... если бы из тех лодочек фрегаты сделать... эх, мечты...
Ну я бы поспорил конечно, боевка в корсарах весьма спорная вещь
спорная, но увлекательная. Куда лучше постоянного "блок, удар, блок" из большинства игрулек с рубкой. Хотя огнестрел сделан не особо удачно.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 04 Мая, 2014, 22:24 »
если бы из тех лодочек фрегаты сделать...
Где то я это уже слышал... ;)
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 06 Мая, 2014, 00:51 »
Жалко что нет сцены сближения кораблей как во многих модах

Хмм, странно, я это кодил  =/
А стабильно ли оно работало? Если да - то свяжитесь пожалуйста с издателем - что за дела)) Мы даже если что подпишемся)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 07 Мая, 2014, 00:12 »
xCORSAR95x, а что спрашивать с издателя, если ясно написано - ранний доступ. вас предупреждали. вот они логично и вырезали все, что не доделано, или вовсе не работало.

я заметил, что сейчас со многими играми так. наобещают кучу всего, открывают ранний доступ. народ слюнями истекает, дрожащими от возбуждения ручонками протягивает кровно заработанные. а время идет, а обновления выходят как то странно редко, обещанного нет и нет, потом перестают ждать и уже не просят, и совсем забивают. так что, терпите, скоро надоест ждать. так всем будет легче, и жертвам покупателям и разработчикам. :D

мне вот интересно, вернули деньги nekit996'у или ему пришлось еще раз платить? вроде он об этом еще не отписывался.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 07 Мая, 2014, 00:18 »
И я так понимаю, что это не причина, требовать деньги назад?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 07 Мая, 2014, 00:29 »
И я так понимаю, что это не причина, требовать деньги назад?  :)
что именно? то, что игра все же вышла но не важно в каком виде?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 07 Мая, 2014, 00:44 »
наобещают кучу всего


вырезали все, что не доделано, или вовсе не работало.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC