Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 474
Всего: 474

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 640676 раз)

  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Видели в Эпикротее
ВИДЕЛИ его. А если "не видели"? Вот и получается, что он в бегах. Куда бежит - неизвестно(пока), ибо вас там не было и он вас в известность не поставил. А когда его из плена спасли - он "спасибо, братан, я до Эпикротеи, хочу бухать и женщин". Ситуация АБСОЛЮТНО другая. Статус "в бегах" возникает ПОСЛЕ поражения в битве, но ДО ТОГО, как тело добежало до города и засветилось там. Потому, что НИКТО(кроме АИ) не знает, куда он там бежит. Может в ближайший город стресс вином заливать, а может в принадлежащую ему деревеньку набирать "воинов" чтобы смыть кровью позор поражения.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Хз, ни разу не менялся феодами. Попробуй сначала отношения с хозяином поднять повыше, подарками/помощью в бою/спасением из плена, может ценник и скинут 
Благодарю за совет! Возможно, мы так и сделали - купили другой город практически за полцены, за 5 миллионов  :D
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Epak, не могу сказать, насколько влияют на цену отношения, но что влияет точно, так это благополучие и прокачанность города. Т.е. прокачанная в максимум Санала будет стоить намного дороже, чем какая-нибудь много раз разграбленная несчастная Ампрелла. Но в любом случае маржу при продаже заряжают такую, что ростовщики, финансировавшие крестовые походы, плачут от зависти. Кстати, если говорить о городах, дешевле всего покупать взбунтовавшиеся города. Но тут есть подвох - у этих городов благополучие, а, следовательно, и доходность, очень низкие.
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Lesotundr, VadimAleks, пока со стопроцентной уверенностью можно быть уверенным, что данный статус возникает у NPC при их временном отсутствии в мире игры. Причины, как видно, могут быть разные, поражение в битве, роды ещё какие-то.
Вот, чем не причина, побежала на "глядки" к Ачаку  :laught: Отсутствует уже сутки, 6-го дезертировала, 7-го спросил о ней у Сильвины, если бы она где-то была в мире игры физически, Сильвина бы дала точный ответ о её местонахождении и роде занятий в реальном времени (фишка мода, в отличии от ванильной Энциклопедии он не врёт).
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
данный статус возникает у NPC при их временном отсутствии в мире игры
Абсолютно верно!
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Пару вопросов возникло. Версия 1.0.3. Как компаньону поменять группу? Т.е. был он пехотинцем, я его посадил на коня и соответственно хочу сделать всадником. В Варбанде можно это было делать во вкладке "отряд". А тут как?
И второй вопрос. Начинаю осаду замка\города, строится осадный лагерь, орудия начинают стрелять по стенам. А когда начинаю штурм, орудия не стреляют. В версии 1.8.0 такого не было.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем привет! Сегодня скачал игру с подписки xbox game pass на ПК. При запуске игры заходит в лаунчер и при попытке загрузки выдает ошибку. unhandled exception code 0xc000001d at address 0x7fff9c1bd3e7. Кто сталкивался с таким счастьем? Как это пофиксить? Все варианты пробовал, ни один не помог. Комп нормальный, игру тянет
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Как компаньону поменять группу?
Вот тоже интересно,замучился искать,причем приписан этот нас к пехоте хоть и числится как лучник там,если пеший и с луком или конник если с лошадью и в лидеры пехоты его не добавить...
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Решил проблему с группами переводом нпс в отдельную категорию перед боем и тут же ее расформировать тогда они становятся как и должны в конницу 
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
 
Добрый вечер. Пару вопросов возникло. Версия 1.0.3. Как компаньону поменять группу? Т.е. был он пехотинцем, я его посадил на коня и соответственно хочу сделать всадником. В Варбанде можно это было делать во вкладке "отряд". А тут как?
И второй вопрос. Начинаю осаду замка\города, строится осадный лагерь, орудия начинают стрелять по стенам. А когда начинаю штурм, орудия не стреляют. В версии 1.8.0 такого не было.
Возможность игроку определять нпс в отряд была убрана, все делает ИИ. Народ недоволен, но вот так. Из осадных орудий я строю только требушеты, и они в игре стреляют, т.е. это не всеобщая проблема.
  • Сообщений: 692
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Начинаю осаду замка\города, строится осадный лагерь, орудия начинают стрелять по стенам. А когда начинаю штурм, орудия не стреляют.
Посмотри, может там некому стрелять/не хватает команды - все ушли на штурм)) сам вставай или назначай кого
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
Начинаю осаду замка\города, строится осадный лагерь, орудия начинают стрелять по стенам. А когда начинаю штурм, орудия не стреляют.

сам вставай или назначай кого
С этого места по подробнее. Как назначить кого то, чтобы он стрелял? Я уже и солдат расставлял рядом с орудиями.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 692
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Юниты не используют осадные орудия
вообще-то, есть такая функция в этих ваших интернетах, как ПОИСК ))
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
Юниты не используют осадные орудия
вообще-то, есть такая функция в этих ваших интернетах, как ПОИСК ))

Спасибо за подсказку, будем пробовать.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Я вот, например, наоборот хочу, чтобы эти дурачки не бежали лестницы подымать и за тараны хвататься раньше времени, а у кого-то проблема, что автоматом не происходит такого  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
Подскажите, а баннеры вассалам можно как-то поменять, хотя-бы модом?
  • Фракция: Стургия
AKKUYU NÜKLEER
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Доброго дня! Подскажите, почему игра в Epic Games до сих пор не релизной версии и не обновляется до неё? У меня там что-то 1.0.3....??
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Доброго дня! Подскажите, почему игра в Epic Games до сих пор не релизной версии и не обновляется до неё? У меня там что-то 1.0.3....??
1. Epic Games самая отстойная платформа
2. 1.0.3 актуальная версия игры. для установки беты 1.0.1 в Epic Games нужен бубен.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
1.0.3, если что - это и есть релизная версия. 1.1.0 - это не релиз, это следующее крупное обновление и даже в стиме оно пока что во вкладке бета-версий.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
1.0.3, если что - это и есть релизная версия. 1.1.0 - это не релиз, это следующее крупное обновление и даже в стиме оно пока что во вкладке бета-версий.
Если это релиз, почему я не могу захватить переулок, закоулок и подворотню? Вроде везде писали, что теперь бандитничать можно, то можно это можно. А я все ещё "не можно".  :crazy:
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2023, 00:29 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Доброго дня! Подскажите, почему игра в Epic Games до сих пор не релизной версии и не обновляется до неё? У меня там что-то 1.0.3....??
1. Epic Games самая отстойная платформа
2. 1.0.3 актуальная версия игры. для установки беты 1.0.1 в Epic Games нужен бубен.
Почему Эпик отстойная платформа? Там бесплатно мне кучу игр раздали, я купил несколько ультимейтов у Юбиков за 250-300  р. Обычная платформа, так же устанавливаешь игру и играешь, а игры юбиков совсем Эпик не требуют, только Юплей.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Почему Эпик отстойная платформа?
Эпик постоянно все засерают ) не обращай внимания ) Да там много чего нету того что есть в том же стиме, но в вопросах цены за игры, стим далеко по зади. И если челвоеку не нужны всякие приблуды стимовские, то зачем переплачивать за игры?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3893
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
CyIIIH9K, Полностью поддерживаю твое мнение.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Поясните мне пожалуйста еще раз по главному квесту. Квест на уничтожение империи.  Южная, Северная разбиты полностью, то есть городов/замков 0 уже очень долгое время. Осталось только Западная империя. Так же разбиты Хузаиты уже с год игрового времени наверное.
Вопрос номер 1 - как сделать что бы они уже окончательно загнулись, пропали с карты и со списка фракций. Раньше такое точно происходило. Сейчас нивкакую.  Они постоянно лезут ко мне с войнами и отвлекаюют , еще и дань с меня требуют

Вопрос номер 2 - гланый квест "ослабить империю" -  "поселений в ее владениях должно быть меньше 4"   - тут имееться в виду именно города Северной/Южной/Западной империй или и города включай таких фракций как например Вландия или Баттания ?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Позвольте вставить и свои пять копеек по эпику. Раздачами хорош, а поддержкой модификаций - не вышел. Имею наглядный пример в арке, где с эпиковской версии невозможно войти на сервера с модами из стима. Не стану говорить что обе платформы есть зло, а вот договориться как то в плане модов не помешало бы.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC