Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 565
Всего: 568

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 381511 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1825 : 25 Июля, 2014, 08:25 »
Текущие условия как бы понятны, но буквально каждое из них стимулирует задротство.
Не, понятно, что твги аргументы валидны, но это не отменяет.
Подоспевающие УРы в ту же сторону: качайся больше, донать, на нинужной гк страдай, потом ещё качайся..
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1826 : 25 Июля, 2014, 08:57 »
Текущие условия как бы понятны, но буквально каждое из них стимулирует задротство.
Дык любые рейтинги - они изначально и создаются для задротов.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1827 : 25 Июля, 2014, 09:53 »
Да всё тут понятно. Ты прав, и это очевидные вещи. И ясное дело, что основная задача любого предприятия - заработок денег, и что на войне все средства хороши. Я не про то.
Как-то слишком заметно это стало во всём, что делает картофан. Если игрок не будет проводить в игре времени больше и больше донатить, то незачем тратить на него человеко-часы. И вот от этого всего как-то печально.
У меня снова период, когда я захожу в игру, кручу танчики в ангаре, выхожу. Вскрыл тринадцатую десятку, догнал рэ до 1300, и желание играть вышибло.Играть не хочется. И устал, и надоело. Не в том суть, что я ищу для себя стимул насильно играть дальше (sic!), я знаю что через какое-то время снова залезу в игру и продолжу качать ветки. Суть в том, что я осознаю что вернусь через неделю-месяц-декаду-полгода-год, и снова увижу что новые вводимые фичи - не для таких, как я, средних игроков, которым просто хочется разнообразия, но в качестве разнообразия которым предлагают только ударное задротство. В который раз. И вот этот рейтинг, точнее то, как картошка сделала акцент на том, от чего он зависит, в эту чащу оказывается не самой мелкой каплей, как ни странно.
В общем, это у меня усталость от игры и нытьё, не более, nevermind.

Самая главная проблема в том, что танкач - одна из лучших игр нашего времени, наряду с маунтом и кубачом. И именно поэтому вышеописанное вызывает такое невеселье и мысли про просранные полимеры.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 10:00 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1828 : 25 Июля, 2014, 10:21 »
танкач - одна из лучших игр нашего времени, наряду с маунтом и кубачом
Кубач - лучшая игра наряду с танками? Всякие быдлофилды и дрэгон айджи с обливионами тихо плачут в углу.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1829 : 25 Июля, 2014, 10:30 »
JoG, апофигоз пиписькомерства :p
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1830 : 25 Июля, 2014, 12:39 »
leonardrogov, это личное мнение, которое в оспаривании и доказательстве кому-либо не нуждается.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1831 : 25 Июля, 2014, 13:59 »
и доказательстве кому-либо не нуждается.
а херали там доказывать?) количество проданых ключей от кубача перевалило за 50 млнов ) количестов игроков ВоТ тоже стремится в космическую высь)
Поддерживаю твое мнение)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1832 : 25 Июля, 2014, 16:08 »
Leshanae, так ведь тыж типичный задрот  :p
Тыж в танки играешь, чтобы качаться, на десятках почти не ездишь)))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1833 : 25 Июля, 2014, 18:39 »
и доказательстве кому-либо не нуждается.
а херали там доказывать?) количество проданых ключей от кубача перевалило за 50 млнов ) количестов игроков ВоТ тоже стремится в космическую высь)
Поддерживаю твое мнение)

Популярность, иногда, не признак качества.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1834 : 25 Июля, 2014, 22:27 »
leonardrogov, я же изначально сказал что лично для меня эти игры лучшие, я не отвечал за всех и никому своего мнения не навязывал, и дал понять что оспаривать это мнение не стоит. Но раз уж ты завёл более глобально...
   Слово "качество" здесь неуместно. Качественными могут быть картинка, оптимизация, интерфейс, проработанность сюжета, поддержка, продюсирование, пиар; но людям важнее всего геймплей, его не измерить таким словом как "качество". За кубач и танкач говорят миллионы. За батлу тоже. За героев третьих и контру. За варкрафт, включая ВоВ. Ультима онлайн, говорят, жива до сих пор. Заметь, я называю мултиплеерные игры. И за многие другие игры говорят миллионы проданных копий, их былая/нынешняя популярность. Люди играют в то, во что им хорошо играть. Если большинство людей выбирают эту игру - значит, она не только для них лучшая, она одна из лучших из существующих статистически.

типичный задрот
Типичный задрот это тот, кто играет всё свободное время, накатывает бои как алкаш стопку за стопкой. А я - типичная ЦА: качаю ветки и доначу :p И легко делаю перерывы.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2014, 01:13 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #1835 : 28 Июля, 2014, 18:37 »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1836 : 20 Августа, 2014, 02:19 »
НАБЕГАЕМ ВСЕЙ ТОЛПОЙ

http://world-of-ru.livejournal.com/3442995.html

Вкратце: "забрутили" пункты вопросов в опроснике квг об определённых танках.

КДПВ:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1837 : 20 Августа, 2014, 15:56 »
http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/9/twilight_of_the_gods/ - кто нить че нить понял?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1838 : 20 Августа, 2014, 16:28 »
Amur, я понял, что это опять не про нас, ибо глобалка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1839 : 20 Августа, 2014, 17:12 »
http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/9/twilight_of_the_gods/ - кто нить че нить понял?

Ну это для тех, кому не хватило события "мир в говне", хотя медальки в этот раз более кошерные
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1840 : 20 Августа, 2014, 19:22 »
Amur, не забивай голову всякой фигнёй типа гк  :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #1841 : 20 Августа, 2014, 23:11 »
я вот тоже озаботился сумерками, хз что делать... у меня клан новый(всего 9 чел), народ набирается с трудом а скоро 3 сентября... и медальку хочется а-ля Фенрир...наверное покину их в поиске более серьезного и с полевыми командирами...
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1842 : 25 Августа, 2014, 12:07 »
Недавняя новость про массовый бан ботоводов прошла мимо меня. Наверстывая упущенное вбил в поиске... Кинули на форумы с этими самыми ботоводами. Оотдуши поражал над их воплями)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1843 : 25 Августа, 2014, 19:42 »
Вроде баны только у пользователей кибертанка. С этим мегабаном одно из двух: либо слив базы кибертанка, либо нашли чем он палится. Банили даже тех кто просто попробовал. Но всё равно не всех.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1844 : 26 Августа, 2014, 10:27 »
я могу понять всякие эймботы и волхаки, но ботоводов я просто никогда не пойму.... потратить деньги на прем и премтанк, потом потратить деньги, чтобы вместо тебя на этом премтанке играл комп.... это просто эпичный аутизм ИМХО.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1845 : 01 Сентября, 2014, 21:25 »
Наверное, вы знаете, что в окне персонализации танка (камуфло, эмблемы, надписи) при наведении мыши на историческую надпись появляется её расшифровка. При этом в английском клиенте некоторые русские надписи перевели довольно оригинально:


  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #1846 : 01 Сентября, 2014, 21:41 »
При этом в английском клиенте некоторые русские надписи перевели довольно оригинально:

Судя по всему не переводили вообще, так как напоминает гугл-транслейт  :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1847 : 01 Сентября, 2014, 22:22 »
При этом в английском клиенте некоторые русские надписи перевели довольно оригинально:

Судя по всему не переводили вообще, так как напоминает гугл-транслейт  :)
Нет, по другим надписям видно, что переводил переводчик. Но fighting girlfriend - этапять.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1848 : 01 Сентября, 2014, 23:30 »
Fighting girlfriend - такую татушку я когда-то набил своей КВ-5. Довольна! Хоть и не прикасаюсь я к ней.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
+2
« Ответ #1849 : 01 Сентября, 2014, 23:32 »
Нет, по другим надписям видно, что переводил переводчик. Но fighting girlfriend - этапять.


Хм, странно что за переводчик был, если есть точный перевод:

http://translate.academic.ru/%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0/en/ru/1

"War bride" как устоявшийся термин.
 

Добавлено: 01 Сентября, 2014, 23:33

Fighting girlfriend - такую татушку я когда-то набил своей КВ-5. Довольна! Хоть и не прикасаюсь я к ней.


Тут только один вопрос - на левую или на правую?  :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC