Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 562
Всего: 565

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Диалоги с разработчиками (вопросы, уточнения, предложения)  (Прочитано 108783 раз)

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Maxim Suvorov, скажите пожалуйста: патч "Золотое издание" появится для скачивания так же 14 мая или раньше\позже?
14-го будет патч.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Мне вот интересно, Золотой патч можно будет сразу ставить или нужны будут какие то еще патчи до него?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Мне вот интересно, Золотой патч можно будет сразу ставить или нужны будут какие то еще патчи до него?
Можно будет сразу поставить.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Уважаемые граждане разработчики! Я сам живу в Полтаве, и уверен, что на карте этот город не на своем месте.
Да и дистанции между Киевом, Крымом и Черкассами наводят на размышления. Города что, путешествуют? Так во времена Петра Первого Полтава стояла там, где и сейчас, а оттуда до интересующего нас отрезка времени-рукой подать... Обьясните, что я упустил? :-\
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Уважаемые граждане разработчики! Я сам живу в Полтаве, и уверен, что на карте этот город не на своем месте.
Да и дистанции между Киевом, Крымом и Черкассами наводят на размышления. Города что, путешествуют? Так во времена Петра Первого Полтава стояла там, где и сейчас, а оттуда до интересующего нас отрезка времени-рукой подать... Обьясните, что я упустил? :-\
Карта не есть учебником по географии частично из-за технических недостатков физической модели страт. карты она была искажена в растояниях и пропорциях.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Ясно. А то я спать не мог... :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov, приветствую. Почитал интервью Vanoka с Сичъю. Об очень интересных вещах там говориться. Заинтрегован по полной. Жду выпуска Золотого издания с нетерпением. Там даже озвучивалась возможность нанимать Мастера-оружейника. Это случайно вылилось не из беседы выше? :D В любом случае все прочитанное из интервью очень здорово звучит!!! :thumbup: И про караваны, и про новые типы зданий, и про оружие, броню и новых юнитов.Надеюсь все заявленное будет присутствовать и исправно работать. Желаю Вам и всей вашей команде успехов!  :)
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
А будут ли добавлены новые квесты (в том числе и сюжетные)?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
А будут ли добавлены новые квесты (в том числе и сюжетные)?
Нет, новых квестов не будет - исключение - сопровождение каравана нанятого игроком.

Но и без новых квестов вкусностей будет более чем достаточно. :)
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Уже 14. Где ссылка? =/

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
ага-ага))) уже 14!!! когда же - когда?
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
А какой вес у ЗИ?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Некто, я думаю пока нулевой,т.к. ничего не появилось. :cry: :cry: :cry:
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Вы будете смеяться, но я с семи утра жду/ждал.... скачки. =/

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Регистрируйтесь и скачивайте: http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=16808&st=300&gopid=403714&#entry403714


З.Ы. Странно что суворов молчит.....
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Регистрируйтесь и скачивайте: http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=16808&st=300&gopid=403714&#entry403714


Эти ссылки уже давно и тут запостили.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
  Можно ли использовать ОиМ для создания модов на его основе, например, использовать ресурсы игры - естественно, со ссылкой на разработчиков и не с коммерческими целями?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
  Можно ли использовать ОиМ для создания модов на его основе, например, использовать ресурсы игры - естественно, со ссылкой на разработчиков и не с коммерческими целями?
Если проект некоммерческий - то согласно общепринятой практики. В противном случае - тоже всё в пределах общепринятой практики. :)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Как я понимаю делать можно но модульку вы пока не дадите?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Я пока что не счастливый обладатель лицензии, а играю в пробную (крякнутую) версию игры. Мне в общем нравится, и я не пожалел бы купить лицензию. Но видел много отзывов, что с ключами заморочка просто, и даже купивший лицензию человек не имеет гарантии что он сможет пользоваться ею по желанию и сколько угодно. Отсюда вытекает вопрос, где бы я мог увидеть конкретное описание этой системы? Опишите пжлст вкратце, или дайте ссылочку на инфу, или цитату, как угодно. :)
Будьмо!
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
KomPot, там есть ограничение на установку ( з штуки).Т.е. ты можешь поставить на три машины. и ограничения на деактивацию (10 штук). А как все это работает написано здесь (зайди в FAQ): http://www.snowball.ru/oim/?page=oimfaq.

Цитировать (выделенное)
Почему игру можно активировать всего три раза? Я смогу всего три раза переустановить её?
Не совсем так. Игра активируется в конкретной операционной системе, и даже после деактивации игры на компьютере остаются данные о том, что эта копия игры уже прошла активацию, поэтому повторно активировать игру в той же операционной системе, в которой она была установлена, не придётся.

Для корректной переустановки игры нужно при её удалении провести деактивацию. Деактивировать игру можно 10 раз.


Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Хм... Я, наверное, выражу мнение большинства, если скажу, что такой подход слегка не целесообразен. Лицензия напоминает платную trial-версию, и я бы не сказал, что это "шаг вперед".
Мне вот интересно, а не целесообразней было бы, если игра активируется через интернет, сделать систему немного практичнее и привлекательнее? Вместо 3 установок сделать 1, и вместо 10 активаций сделать 1 или 2 максимум (грубо говоря имеем одноразовый ключ), а так же сделать возможность поменять свой ключ на новый через интернет, т.е. заходим на сайт для этого, вводим свой ключик, и нам выдает новый. Система запоминает все это, таким образом можно подсчитывать сколько раз вы меняли ключ. Поэтому ставим ограничение на смену ключа. Например, чтоб ежемесячно можно было менять его 2 раза. И дело в шляпе.

Не знаю кому как, но при таком раскладе у меня было бы куда больше желания тратить свои деньги на лицензионную версию.
Будьмо!
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
KomPot, ну ты что-то закрутил.... Ключи менять каждый месяц... Зачем?
Уж лучше б аля Steam. Хотя я ненавижу эту штуку. Ну а вообще, считаю, что зачем сносить игру постоянно. Прошел все линейки. Периграл их пару раз. Так как там у каждой линейки несколько концовок.  И удаляй, если надо. К тому моменту уже что-то новое. А можно не удалять или у тебя хард всего на несколько гигов? Я за два года ни разу не переустанавливал винду. И на предыдущем компе(ноуте) за три года ни разу не переустанавливал. Согласен, что неприятно. Но от пиратских программ и игр проблем больше!
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Я имел ввиду не менять ключи каждый месяц, а если ты пролетел с ключом, ну мало ли, мож полетел винт или винда накрылась, всяко ж бывает... Я имел ввиду сделать возможность поменять ключ, и ограничить количество смен ключей например 2 раза в месяц. Можешь не менять его хоть 10 лет, но ежемесячная квота в 2 смены ключа (не накопительная) чтоб была. Вот и все.
Короче, все что я изложил, оно на осмысление разработчикам, а не для обсуждения кому как подходит. ;)
Будьмо!
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
KomPot, да жаловались все и не раз. И очень надеялись, что с "Золотым изданием" это поправят. Но вроде как это не прихоть рзработчиков, а желание издателей, т.е. "1С".
Так что это твой выбор: благодарить разработчиков за труд (любых) или платить пиратам. Но имея пиратку я считаю, что  ругать разработчиков нет морального права. Все притензии к пиратам продавцам диска.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC