Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 310
Всего: 311

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1099723 раз)

  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
В команде все поклонники творчества Стефани Майер. И ее бессмернтной саги.


Не шути так :cry:
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
А по книге горные троли приручались дикими или их выращивали?
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
А по книге горные троли приручались дикими или их выращивали?

Их выращивали в парниках на южных склонах Альп.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
А по книге горные троли приручались дикими или их выращивали?

Их выращивали в парниках на южных склонах Альп.
Троли изначально вроде как были злыми созданиями, которые были на службе у орков и гоблинов, не встречал, чтобы упиминался отлов дЫких троллей  :)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Уточните формулировку термина "горные тролли". Мы с товарищами частенько путались в терминах, потому что читали ВК в разных переводах, а каждый переводчик не то что геогр. названия - имена персонажей по-своему обзывал.  :D
Великие дела не начинаются со слов: "Я сделаю это!". Они начинаются со слов: "Хрен с ним, надо попробовать. Может, что и получится..."
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Hill trolls
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
ну когдаж он уже выйдет!? ниодной нормальный игры по ВК в ближайшее время ждать не приходится!!
(это не вопрос это крик души)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Вставлю ка я себе картинку в подпись
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Воин_христа Спасибо за подписи.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
это входит в мою работу так что пользуйтесь)) :thumbup:
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
Воин_христа

Что за композиция играет в ролике Робин Гуд что у тебя на подписи?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Не знаю почему, но я долго смеялся от сига "Я эльф"  :D
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Не знаю почему, но я долго смеялся от сига "Я эльф"  :D
ну так и я смеялся когда ее делал))
Воин_христа

Что за композиция играет в ролике Робин Гуд что у тебя на подписи?
Вот название! X-ray Dog - Here Comes The King
« Последнее редактирование: 06 Января, 2010, 23:07 от Воин_христа »
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
А я не смеялся... Потому что я - гном. И своей подписи не нашел  :cry:

Если чуть более серьезно (совсем серьезно не получится) - то неплохо бы иметь набор таких подписей (со всеми расами) и под настроение менять. А (ну это уже совсем фантастика) для ярых фанатов подписи в стиле: Я - Леголас, Я - Арагорн/Колоброд ... Только это туева хуча прорва неоплачиваемой работы, исключительно ради чужого фана. Жаль у меня инструментария совсем нет, попробовал бы наклепать штук десять... Paint явно не тот инструмент что нужен...
« Последнее редактирование: 07 Января, 2010, 04:46 от Ranelon »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Мне картинка не важна главное сылка на наш раздел должна быть. а там хоть "Я гном" хоть "Я Кролик". время будет сделаю еще подписей фу ты Промоушинов))
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
блин почитал я что выполнено а что нет.....и вывод в том что мод судя по всему выйдет оочень нескоро....что не может не расстраивать....
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Воин христа! Благодарю тебя за эту подпись;) Прям под меня :thumbup:
Мы предупреждали вас о цене ваших действий. Теперь вы должны заплптить за непонимание...Кровью...


  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Слушайте,я не пойму,этот мод и есть то,что вы делаете или он отдельный?Я просто так подумал потому что тема другая.
3 кольца эльфам под небом поющим
7 колец гномам в пещерах живущим
9 для смертных могучих мужей
1 властелину на черном престоле
В Мордоре мрачном-обители горя
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Zack, название мода и тем в разделе сменили, а название самого раздела - нет. "Сумерки Средиземья" и "Nightfall of Middle-Earth" - это названия на русском и английском языках соответственно.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Hill trolls
Заранее прошу прощения, если этот вопрос уже звучал: сколько будет видов троллей? (перечитывать все посты - помру от старости). По моим данным было четыре вида: тролли Эриадора, пещерные тролли, тролли Горгорота и ологхай.
Великие дела не начинаются со слов: "Я сделаю это!". Они начинаются со слов: "Хрен с ним, надо попробовать. Может, что и получится..."
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Хочу включиться в проект. Люблю и читаю «Властелин Колец» лет с десяти ( хотя и после просмотра фильма). Есть «Большая энциклопедия «Властелин Колец» в электронном формате и «Полная история Средеземия» со всякими словарями, приложениями-дополнениями, «Хоббитом» и «Сильмариллионом»
В «M&B» играю около года. Игры и моды просто замечательные!!!
Хорошие масштабные сражения, качественная графика, разнообразная экипировка. В общем работа колоссальная.
Нравятся Ваши форумы. Часто встречаются очень нужные советы, прохождения квестов. В общем хотелось бы помочь в создании мода по Сридиземию, ведь по произведениям Толкиена нет ни одной нормальной игры. 
Могу помочь как консультант по сюжету. Жду заданий.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Jaden, к сожалению у нас людей такого плана достаточно. Над сюжетом у нас работают 4q0007 и Ксавьер. Консультанты тоже есть: Romuald и я.
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
Jaden

Если у вас есть идеи для квестов. Вылаживайте их в соответсвующей теме.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC