Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 390
Всего: 390

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1106660 раз)

  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Хорошая идейка! Низкая у орков мораль - начинают драться и своих мочить. А если ещё и голодны - то мочат и жрут. А, и вот ещё - естественно, силы зла пленников никому не собираются продавать (из светлых, конечно). Разве что приведут в Мордор/Изенгард в качестве рабов. Или будут использовать в качестве провизии, то есть съедят. Такое возможно?
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Тоже не плохая идея я думаю можно так вроде сделать если например какуюто говядину заменить на Живую плоть человека и чтобы когда орки выигрывали бой на поле могли собирать его как как оружие врага ну дымаю вы поняли?
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
И чтобы, когда люди (эльфы, гномы...) выигрывали бой, они тоже могли мясо такое (человечье, или не совсем такое - орочье) собирать в пищу. )))
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
ТАк или иначе все что вы предлогаете, уже предлогали.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
А нельзя ли сделать, чтобы лучники, когда враг подходил на N-ное растояние, просто отходили назад и продолжали их накрывать стрелами? а в это время их бы прикрывала пехота...
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
А нельзя ли сделать, чтобы лучники, когда враг подходил на N-ное растояние, просто отходили назад и продолжали их накрывать стрелами? а в это время их бы прикрывала пехота...
Было бы неплохо, но боюсь тяжело реализуемо... В принципе никто тебе не мешает жать "назад на 10 шагов", F7 помойму :)
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Разработчики, доброе время суток! Как продвигается работа над модом? Сможем ли мы увидеть его в обещаные сроки(к новому году или к рождеству) ;) ?
З,Ы, с наступающими праздниками!!
Идут Леголас и Арагорн. Вдруг Туууууууууууууууууу..............!!!
- О гондарский рог, - сказал Леголас.
"Тупая эльфийская башка," подумал Арагорн и благоразумно сошёл с рельсов.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Разработчики, доброе время суток! Как продвигается работа над модом? Сможем ли мы увидеть его в обещаные сроки(к новому году или к рождеству) ;) ?
З,Ы, с наступающими праздниками!!
Работа успешно продвигается :) Скоро ждите новые скрины...
К сожалению к Новому году бета-версии не ждите.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Спс что строите этот мод! :embarrassed: :D :) Будем-с ждать... :(    ;)
Идут Леголас и Арагорн. Вдруг Туууууууууууууууууу..............!!!
- О гондарский рог, - сказал Леголас.
"Тупая эльфийская башка," подумал Арагорн и благоразумно сошёл с рельсов.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
И чтобы, когда люди (эльфы, гномы...) выигрывали бой, они тоже могли мясо такое (человечье, или не совсем такое - орочье) собирать в пищу. )))
Не я имел ввиду что орки токо могут ето кушать а эльфам и людыя ето просто как обьект их мертвый солдат!
P.S Извеняюсь если это уже было! :)
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Отличный мод намечается! Желаю разработчикам удачи!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Злой Гном
Пиэрэль Наимар
Понос идей, ей Богу! Вы бы хоть как то обдумывали будут ли это разрабы делать, хочется им, могут ли они? А вы натолкали идей и на этом закончилось.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Мы и обдумываем. Думаю, насчёт мяса людей для орков - это вполне осуществимо. И как раз вписывается в Средиземье.
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Появится свободное время - обновлю информацию о моде с подробным описанием того, что планируется. А то идеи повторяются по 100500 раз...
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Мы и обдумываем. Думаю, насчёт мяса людей для орков - это вполне осуществимо. И как раз вписывается в Средиземье.
Это уже обсуждалось 101 раз. будет такое уже давно это решено!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Все так расхваливают выложенного давным-давно тролля, что уж очень заинтриговали! У меня лично картинка не раскрывается :( Не могли бы вы мне её иным способом показать? Извините за наглость, если что :\ Заранее спасибо и заранее "ВАУ СУПЕР!!!" :D
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
А может сделать зависимость морали от известности... То бишь воины захотят лучше сражаться, когда рядом сражается Фарамир или Арагорн, чем с пока не известным ГГ...
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
вроде так и собирались сделать!
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Да? Простите, некоторое время меня не было, пропустил видимо....
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Тут время от времени велись обсуждения, как уравновесить персонажей-пехотинцев и всадников. Думаю, проще всего было бы увеличить требования по навыку езды (например, самая захудалая лошадь требует 5) и сократить начальное расстояние между войсками на карте боя.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Имхо сокращать расстояние между войсками нельзя ни в коем случае, так как в этом случае абсолютно не будет времени на тактику. Да и бред это - обязывать всадников ехать на копья.
В МиБ мега-рулят тяжелые всадники, аля свады... У Роханцев в основном легкая/средняя, тяжелая разве только если элитная (а как сделать что бы элитники толпами не ходили думаю создатели разберутся ;)). Так что особого дисбаланса имхо и так не будет... :)
Не надо ущемлять всадников  :cry: Они хорошие...  :cry: :cry:  :)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Мне интересно будут что то делать с покупкой вешей или уже сделали а то не правильно будет если урук-хай оденется в гондорские латы)
Извеняюсь если это уже было!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Вещи разных сторон могут носить только принадлижащие этой стороне юниты.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Было... А на счет лошадок, то да...
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
можно для эльфов элитных лошадок сделать, чтоб скорость под 45, но при этом умение высокое нужно

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC