Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 491
Всего: 491

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия "The Witcher"  (Прочитано 440210 раз)

  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 05 Октября, 2014, 02:25 »
Я кстати не удивлюсь, если этот "инсайдер" и пиарщик CDP - один и тот же человек. Как говорил один чернокожий парень - плохой рекламы не бывает.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 05 Октября, 2014, 05:33 »
Это таки плохая реклама.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 05 Октября, 2014, 12:10 »
Публика на скандалы падкая, теперь еще больше будет следить за проектом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 05 Октября, 2014, 13:45 »
Публика на скандалы падкая, теперь еще больше будет следить за проектом.
Ну да, кто про игру и не слышал теперь якобы узнают и будут ждать, чтобы скачать торрент-версию и проверить, правду ли написал чувак. Только разрабам от этого ноль проку. А пиар, не приносящий денег - независимо от цвета - глупость.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 05 Октября, 2014, 13:48 »
Damon,
А кто слышал раньше, те не скачают?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 05 Октября, 2014, 13:54 »
NightHawkreal, а им чуть более, чем по барабану, кто там что обещал и с чего срывал покровы. Часть из них (подавляющее большинство) скачают, пройдут и забудут, независимо от качества игры. Другая часть (ничтожное меньшинство), скачают, пройдут, купят игру в знак признательности за хороший продукт. Если он будет действительно хорошим. У меня, скажем, куплено несколько игр, но в лицензионки я не играю, поскольку пиратку проще запускать, она включает в себя нужные патчи из коробки и т.д. Получается, я заплатил авторам игры за право пользоваться пираткой. Но это частный случай, а вообще очень трудно себя заставить заплатить за то, что ты уже получил бесплатно. Для этого нужны веские причины и наличие совести (причем как у продавцов, так и покупателей)=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 05 Октября, 2014, 14:05 »
Я так же делаю, тут диск Ризена купил, спустя кучувремени как его прошел. Таньга за копию отдал, а дальше делаю что мне удобнее. Но Ведьмак хочу поставить, если он без защиты и прочих сервисов.

Ну на Рассею  и окрестности можно махнуть рукой, не там все доходы. Если бы все поголовно пиратили, было бы одно из двух.

А смысл акции  -например привлечь внимание к обзорам. К заранее написанному не предвзятому мнению. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 22 Октября, 2014, 17:59 »
Я предзаказал на GOG'е, ибо деньги просят небольшие, а саундтрек послушать хочется. Вообще, странно сказать, я перестал пиратить игры в последнее время, проще дождаться распродажи в каком-нибудь онлайнторге.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 22 Октября, 2014, 18:24 »
Разработчики тоже про это знают, потому ГТА 5 выходит в конце января :)

Лично мое уважение к полякам падает. Что не интервью, так заявления что все так круто исключительно благодаря консолям нового поколения. Уже читать противно. Как будто сами себя загнали в угол - ничего экслюзивно предложить не могут, а выслужиться хотят, вот и пиарят.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 23 Октября, 2014, 00:03 »
ну лично я буду предзаказывать. ибо фанат серии можно сказать. много задрачивал играл в первую часть в свое время, вторая тоже понравилась. не ожидаю от третьей говнеца.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 23 Октября, 2014, 11:06 »
Nobleman, да игра-то по-любому будет неплохой. Тем не менее, не думаю, что она будет настолько хорошей, что мы все ахнем от восторга. Я лично опасаюсь "оконосолевания" некоторых моментов.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #911 : 23 Октября, 2014, 11:13 »
да игра-то по-любому будет неплохой. Тем не менее, не думаю, что она будет настолько хорошей, что мы все ахнем от восторга.
даже если все останется так же, но появится только новый сюжет - это уже хорошо. буду проходить с удовольствием.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #912 : 24 Октября, 2014, 21:46 »
Компания CD Project Red опубликовала вступительный CG-ролик ролевого экшена The Witcher 3: Wild Hunt. Уже совсем скоро 8-)

http://www.youtube.com/watch?v=FcogCjLymeI#t=177
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 24 Октября, 2014, 21:53 »
Компания CD Project Red опубликовала вступительный CG-ролик ролевого экшена The Witcher 3: Wild Hunt. Уже совсем скоро
ну они с первой части делали красивые ролики :thumbup:
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 24 Октября, 2014, 22:33 »
Я уже покупать не хочу, опять убогая боевая система из за которой не стал второго проходить, ну хоть перекатов не будет =/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 24 Октября, 2014, 22:37 »
Я уже покупать не хочу, опять убогая боевая система из за которой не стал второго проходить, ну хоть перекатов не будет =/
на вкус и цвет..... а я вот предзакажу. и буду проходить в перерывах написания диплома :crazy:
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 24 Октября, 2014, 23:16 »
Я уже покупать не хочу, опять убогая боевая система из за которой не стал второго проходить
Ну если боевка второго тебе кажется убогой, то первая вообще тихий ужас.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 24 Октября, 2014, 23:20 »
А мне боевка в первой нравится.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 24 Октября, 2014, 23:22 »
Ну если боевка второго тебе кажется убогой, то первая вообще тихий ужас.
Ну не знаю, как по мне, в первом ведьмаке боёвка достаточно хороша. Пожалуй, это даже лучший вариант для боёвки с непрямым управлением. Всё же, не стоит забывать какой движок у первого ведьмака.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 24 Октября, 2014, 23:24 »
Ну если боевка второго тебе кажется убогой, то первая вообще тихий ужас.
не знаю. мне норм все показалось. первого три раза прошел. второго пока что два, но планирую перед выходом третьей части еще разок пройти. хотя в первом действительно как то по тупому( и стрелочкой управлять и клавой), но в то время как то все устраивало.  :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 25 Октября, 2014, 01:33 »
Во втором не намного умнее - перекат и закликивание. В первом хоть смотреть было прикольно, как Геральт танцует.

Вообще меня что раздражает в ведьмаке - сделана куча оружия, но ведьмак ничем не владеет,нормально,я понимаю, что по книге (хотя кинжалом он все таки хорошо махал) но зачем тогда делать?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 25 Октября, 2014, 11:11 »
Вот тут весь трейлер посвящен Йеннифер и её поискам - и переделанная музыка из первой части. Игра мечты прям :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #922 : 06 Ноября, 2014, 22:00 »
Исполнительный директор CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwinski) на официальном сайте ролевой игры Ведьмак 3: Дикая Охота опубликовал открытое письмо, адресованное всем поклонникам, в котором рассказал про выпуск дополнений к своей игре, которых будет аж 16 штук и все они будут бесплатными.

«Мы все любим видеоигры. Любим их коллекционировать, играть в них, мы любим все, что с ними связано. Каждый раз, ожидая выход новой игры, мы надеемся, что о нас позаботятся. Мы ожидаем получить поддержку, если вдруг столкнемся с какими-то проблемами. Мы любим обновления и дополнения, которые делают игру лучше и интереснее. И нам особенно приятно получать бесплатный контент — сверх того, за что мы уже заплатили. Это не обязательно должно быть что-то большое и значимое — это может быть новый облик для персонажа, или доспехи, или новый меч.

К сожалению, в наши дни такое случается очень редко. Сегодня геймеры вынуждены следить за своим кошельком, ведь сразу после выхода игры их искушают множеством мелких дополнений, вносящих что-то новое и интересное в уже оплаченную игру — при этом цена их далеко не пустяковая.

В CD PROJEKT RED мы точно знаем, что так работать мы не хотим. И с выпуском игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» мы решили поступить иначе. Все без исключения, кто приобретет любую версию «Дикой Охоты», получат 16 DLC совершенно бесплатно — и независимо от платформы. Для этого вам не придется оформлять предзаказ или покупать какое-то специальное издание игры. Если вы приобрели «Дикую Охоту», все эти DLC уже ваши. Так мы хотим сказать вам спасибо — всем нашим игрокам!

С уважением, Марчин»



В программу бесплатных DLC для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» входит 16 абсолютно бесплатных DLC, которые будут доступны для каждого игрока, который приобретет копию «Дикой Охоты» для Xbox One - системы all-in-one от Microsoft, для ПК и PlayStation®4. Предложение действительно для любой доступной версии игры: цифровой и коробочной, для коллекционного, а также стандартного издания.

25 февраля CD PROJEKT RED выпустит первый комплект DLC (2 из запланированных 16) — набор «Темерские доспехи» (включая доспехи для лошади) и набор «Бороды и прически» для Геральта, главного героя игры. Начиная с этого дня, абсолютно бесплатный комплект, состоящий из двух DLC, будет появляться каждую неделю. Игрокам будет доступен полный набор DLC независимо от того, оформили ли они предзаказ или приобрели игру уже после запуска. Инструкции с описанием того, как получить DLC для каждой платформы, появятся позднее.

Дополнительную информацию о программе 16 бесплатных DLC вы можете узнать из нижеследующих вопросов и ответов:

В: Что нужно сделать для того, чтобы получить 16 бесплатных DLC?

О: Единственное, что необходимо сделать, чтобы получить 16 бесплатных DLC — это приобрести игру «Ведьмак 3: Дикая Охота». Каждое из 16 приложений будет доступно совершенно бесплатно для любой из платформ (Xbox One, PC и PlayStation 4).

В: Должен ли я оформить предзаказ, чтобы получить бесплатные DLC?

О: Не обязательно. Каждое приложение будет доступно для загрузки независимо от того, приобрели ли вы игру до запуска, который состоится 24 февраля 2015г., или после него.

В: У меня стандартная версия игры (не Коллекционное издание). Могу ли я рассчитывать на получение бесплатных DLC?

О: Да. Вы получите 16 DLC независимо от того, какую версию игры вы приобрели (стандартное или коллекционное издание, цифровую или коробочную версию).

В: Когда вы планируете выпустить DLC? Когда они будут доступны для загрузки?

О: Мы планируем выпускать новый комплект DLC (каждый комплект состоит из двух DLC) на еженедельной основе, начиная с даты релиза игры — 24 февраля 2015г. Первый комплект DLC будет выпущен уже на следующий день после релиза игры — 25 февраля. Следующий будет доступен спустя неделю — 4 марта, следующий — 11 марта, и так далее. Первый комплект будет содержать набор «Темерские доспехи» и набор «Бороды и прически» для Геральта. В состав второго войдет дополнительный квест и альтернативный образ для одного из главных персонажей игры — Йеннифэр из Венгерберга.

Источник
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 06 Ноября, 2014, 23:35 »
Вот если бы они через полгодика бесплатно презентовали островок с квестами, вот это был бы жест. А это так, PR.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #924 : 07 Ноября, 2014, 10:50 »
Вот если бы они через полгодика бесплатно презентовали островок с квестами, вот это был бы жест. А это так, PR.
Никто не сомневался, что ты все равно останешься недовольным.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC